Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

Что смотреть в кино в феврале 2018

«Секретное досье» Стивена Спилберга, «Все деньги мира» Ридли Скотта, «Поезд на Париж» Клинта Иствуда и другие премьеры, достойные внимания.
31 января 2018 0
Кадр из фильма «Секретное досье»
Кадр из фильма «Секретное досье»

Короткий февраль припас громких новинок кино на два полноценных месяца. На больших экранах России появятся новый фильм Стивена Спилберга «Секретное досье», последняя лента с участием одного из величайших актеров в истории Дэниэла Дэй-Льюиса «Призрачная нить», окутанный скандалами кинопроект Ридли Скотта «Все деньги мира», колоритный блокбастер студии Marvel «Черная Пантера» и многое другое.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

В кино с 1 февраля

Авторская трагикомедия Мартина МакДоны, которая взяла «Золотой глобус» как лучший фильм, а вскоре поборется и за «Оскар», уже спешит в российские кинотеатры. Любопытная история потерявшей дочь матери, поднимающая множество актуальных для американского (и не только) общества тем, мастерски поставленная и не менее прекрасно сыгранная – отличный повод посетить кинотеатр, особенно если вам пришлись по нраву предыдущие работы МакДоны – «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов».

«Тоня против всех»

В кино с 1 февраля

Австралийский режиссер фильмов «И грянул шторм» и «Ларс и настоящая девушка» Крэйг Гиллеспи предлагает под другим ракурсом посмотреть на историю скандально известной фигуристки Тони Хардинг. Неординарная и эмоциональная биографическая черная комедия с удивительными перформансами Марго Робби и Эллисон Дженни даже в столь насыщенный громкими релизами месяц будет одной из наиболее весомых причин выбраться в кино.

Читайте также нашу рецензию на фильм «Тоня против всех»

«Короче»

В кино с 1 февраля

Дважды оскароносный сценарист и режиссер Александр Пэйн, на счету которого картины «На обочине», «Небраска» и «О Шмидте», в своей новой комедийной работе с лаконичным названием «Короче» перенесет зрителей с помощью Мэтта Дэймона в утопический мир недалекого будущего. Там легко и непринужденно можно сбежать от финансовых проблем, просто уменьшившись и тем самым чуть ли не вмиг получив статус состоятельного человека, способного позволить себе все. Но спасет ли это от проблем иного характера?

Читайте также нашу рецензию на фильм «Короче»

«Селфи»

В кино с 1 февраля

В начале февраля на экраны выходит одна из самых громких отечественных премьер этого года – психологическая драма с элементами триллера «Селфи» Николая Хомерики. Главную роль в этой экранизации романа-бестселлера Сергея Минаева «Духless 21 века. Селфи» исполнит Константин Хабенский, которого автор книги лично пригласил принять участие в проекте. Трейлер киноленты выглядит довольно неоднозначно. Судя по первым отзывам просмотревших фильм Хомерики, и сама картина вышла довольно неоднозначной...

«Колесо чудес»

В кино с 8 февраля

Драма неугомонного Вуди Аллена «Колесо чудес» готова собрать в феврале в российских кинозалах многочисленных почитателей творчества легендарного американского режиссера и сценариста. Отзывы зарубежных СМИ и обычных зрителей тонко намекают на то, что эта картина с Кейт Уинслет и Джеймсом Белуши, скорее всего, не найдет места среди лучших работ Аллена XXI века, однако едва ли преданных поклонников мастера авторского кино смутит не очень теплая реакция на его новый фильм.

«Пятьдесят оттенков свободы»

В кино с 8 февраля

Третья глава во всех смыслах неоднозначной серии «Пятьдесят оттенков…», как и предыдущие части, обещает много откровенных сцен под, скорее всего, довольно стильную современную поп-музыку… Этого для некоторых зрителей в один из холодных зимних вечеров будет вполне достаточно.

«Призрачная нить»

В кино с 15 февраля

Новая тепло встреченная критиками в самом прямом смысле слова авторская лента маэстро Пола Томаса Андерсона, выступившего при создании фильма одновременно режиссером, сценаристом, продюсером и оператором, может стать событием не самым радужным. А все обещание трижды оскароносного актера Дэниэла Дэй-Льюиса, который заявил, что исполнил в этой драме свою последнюю роль в карьере. Окажется ли это правдой, будет ясно со временем. Будем надеяться, что британский актер все-таки одумается и еще не раз порадует зрителей своими удивительными перевоплощениями.

«Убийство священного оленя»

В кино с 15 февраля

В феврале до России наконец доберется фильм «Убийство священного оленя» режиссера неординарного «Лобстера» Йоргоса Лантимоса. На этот раз греческий постановщик приготовил психологический триллер, роли в котором исполнили Колин Фаррелл и Николь Кидман. Картина, получившая приз Каннского кинофестиваля за лучший сценарий, выглядит как минимум интригующе.

«Поезд на Париж»

В кино с 15 февраля

Клинт Иствуд в своем новом фильме «Поезд на Париж» обошелся без звезд мирового уровня, ограничившись довольно скромным производственным бюджетом. Но вряд ли это может помешать большому мастеру в очередной раз воспеть гимн настоящим героям, достойно поведав их реальную историю миллионам зрителей.

«Недруги»

В кино с 15 февраля

В середине месяца состоится релиз напряженного и мрачного вестерна Скотта Купера «Недруги», ведущие роли в котором исполнили Кристиан Бэйл и Розамунд Пайк. Эта лента должна стать заманчивым предложением посетить кинотеатры для тех, кто соскучился по бескомпромиссным выяснениям отношений на Диком Западе с помощью бьющего в цель оружия и не менее меткого слова.

«Секретное досье»

В кино с 22 февраля

В феврале отечественных зрителей ждет новая лента Стивена Спилберга о знаковом расследовании журналистов издания The Washington Post. Отличный каст, самыми заслуженными участниками которого стали Мерил Стрип и Том Хэнкс, под руководствомСпилберга продемонстрирует еще один реальный пример настоящего профессионализма и храбрости работников этой временами смертельно опасной профессии. Поклонникам лент «Вся президентская рать» и «В центре внимания» пропускать «Секретное досье» однозначно не рекомендуется.

«Все деньги мира»

В кино с 22 февраля

Последний месяц зимы просто переполнен новинками от режиссеров мирового уровня. В их числе и британец Ридли Скотт, который представит свой новый фильм «Все деньги мира». Драму о нашумевшей истории, произошедшей в семействе миллиардера Пола Гетти, не обошел стороной скандал о домогательствах, ставший причиной замены Кевина Спейси на Кристофера Пламмера. Судя по преимущественно положительным отзывам обозревателей, от подобной внеплановой рокировки картина не пострадала. Сам Пламмер быстро и четко справился со своей задачей, даже внезапно попав в список номинантов на «Оскар».

Читайте также нашу рецензию на фильм «Все деньги мира»

«На пределе»

В кино с 22 февраля

Криминальная драма «На пределе» режиссера и сценариста Фатиха Акина, получившая «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», вполне заслуживает звание самого интересного европейского релиза февраля. Картина с участием Дайан Крюгер, награжденной за исполнение главной роли «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля, рассматривает целый ряд актуальных для немецкого общества проблем и делает это эмоционально и местами жестко.

«Ночные игры»

В кино с 22 февраля

Комедия для взрослых «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом в главных ролях расскажет о вечере, который резко перестал быть томным для одной компании друзей. Очень хочется верить, что авторы приготовили нам маневрирующую на грани (и за гранью) фарса историю в духе «Мальчишника в Вегасе», где смешные шутки на самые разные недетские темы вместе с безумием и непредсказуемостью ситуаций рождали действительно убойный союз, перед которым почти невозможно устоять.

«О чем говорят мужчины. Продолжение»

В кино с 22 февраля

Еще одна комедия февраля, на этот раз отечественная, – третий фильм серии «О чем говорят мужчины». На этот раз кресло режиссера заняла Флюза Фархшатова, сменившая постановщика двух предыдущих частей Дмитрия Дьяченко. Возможно, эта замена станет своего рода глотком свежего воздуха для новой главы комедийно-злободневных похождений героев в исполнении актеров «Квартета И». Однако стоит отметить, что трейлер фильма внушает не самые позитивные мысли о качестве «Продолжения»: больно уж эфемерным и пресным он выглядит…

«Черная Пантера»

В кино с 26 февраля

Первый из супергеройских релизов 2018 года перенесет зрителей в фантастическую африканскую страну Ваканду, где пришло время смены короля. Новым правителем должен стать смелый и благородный Т’Чалла, однако его враги спешат свергнуть наследника и устроить хаос по всему миру. Судя по трейлеру, зрелище точно обещает быть крайне эффектным и колоритным. Как обстоят дела со всем остальным, узнаем уже в конце месяца.

Читайте также, что пишут критики о фильме Marvel «Черная пантера»

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями