Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

12 самых интересных сериалов марта

«Джессика Джонс», «Криптон», «Лемони Сникет: 33 несчастья» и другие новинки.
5 марта 2018 0
Кадр из 2 сезона сериала «Джессика Джонс»
Кадр из 2 сезона сериала «Джессика Джонс»
Ольга Соболева
автор

Мы уже рассказывали в нашем кинообзоре о самых главных мартовских новинках проката, которых будет много. Однако не менее насыщенным первый месяц весны выдастся и в плане сериальных премьер! Нас ждет 2 сезон супергеройского сериала «Джессика Джонс» от Marvel и премьера не менее супергеройского «Криптона» от DC, 3 сезон «Миллиардов» с Джоном Малковичем в роли русского олигарха, «Доверие» под режиссурой Дэнни Бойла и «Террор» под продюсерством Ридли Скотта.

Хватайте горячие новинки этого марта, пока не остыли!

«Клятва»

Премьера сериала 8 марта 2018

Сериал, полный криминала, продюсировал рэпер Кертис Джексон, более известный как 50 Cent. В тандеме с автором сериала «Гавайи 5.0» и бывшим заместителем шерифа Лос-Анджелеса Джо Хэлпином Кертис, который не понаслышке знаком с преступным закулисьем и наркоторговлей, создал энциклопедию гангстерской культуры Америки. А одну из главных ролей играет Шон Бин. Главная интрига – убьют ли его героя и если да, то как скоро?

«Джессика Джонс»

Премьера 2 сезона 8 марта 2018

Какой список сериальных премьер без хотя бы одного проекта Marvel? В марте нас ждет продолжение супергеройского сериала о женщине-силачке от Netflix. Практически женский манифест к 8 марта в доказательство силы «слабого» пола. 13 эпизодов о храброй героине, и все были созданы исключительно женщинами-режиссерами. В остальном, уже знакомых с 1 сезоном сериала зрителей ждет продолжение истории с мрачной атмосферой и детективной начинкой.

Читайте также: В каком порядке смотреть фильмы и сериалы киновселенной Marvel

«Подлый Пит»

Премьера 2 сезона 9 марта 2018

Настоящее комбо от Amazon Prime: комедийная криминальная драма о похождениях скользкого мошенника Пита. Практически слоганом сериала стала английская поговорка: «Fool me once, shame on you. Fool me twice, shame on me», эквивалент которой на русском языке звучит как: «Предавший однажды – предаст не единожды» (или, по Козьме Пруткову, «Единожды солгавши, кто тебе поверит?»). Собственно, в этом афоризме вся суть главного героя истории – Мариуса (Джованни Рибизи). Во 2 сезоне зрителям предстоит узнать исход драматичной истории. Разрушится ли, наконец, пирамида лжи, построенная главным героем?

«Хитрость»

Премьера сериала 11 марта 2018

Сериал «Хитрость» разнообразит многочисленные ряды детективных сериалов – ведь это взрывная смесь мыльной оперы, загадочного убийства и магических фокусов. По части спецэффектов и, собственно, фокусов помогал создателям небезызвестный иллюзионист Дэвид Квонг, который консультировал постановщиков серии «Иллюзия обмана». Поклонникам сериалов «Месть» и «Скандал» эта интригующая и мистическая драма о великом иллюзионисте Камероне Блэке наверняка придется по вкусу.

«Инстинкт»

Премьера сериала 11 марта

В основу новой драмы с Аланом Каммингом («Хорошая жена») легла книга Murder Games американского писателя Джеймса Паттерсона. Вместе со сценаристом Алексом Куртцманом («Звездный путь») и продюсером Майклом Раучем был создан детективный сериал о преследовании ловкого серийного убийцы. Главный герой, по классике, – бывший агент ФБР, который мечтает забыть о прошлой жизни.

«Криптон»

Премьера сериала 21 марта 2018

Любителям супергеройских сериалов и в частности проектов DC, категорически не рекомендуется проходить мимо «Криптона» - приквела к истории Супермена. Когда сериал был впервые анонсирован, поклонники легендарного криптонца были уверены, что нас ожидает банальное путешествие в историю семьи супергероя. Однако затем стало ясно, что все гораздо сложнее и запутаннее, чем казалось на первый взгляд. «Криптон» обещает быть целой оригинальной ветвью в кино- и сериаломире DC Comics. К тому же в центре внимания «Криптона» будет не только прошлое Супермена, но и его настоящее. Своим появлением в сериале нас порадуют Адам Стрэндж и Леди-Ястреб, которые будут играть далеко не последние роли в приквеле. И если вас не пугает научно-фантастическая путаница в попытках злодеев изменить ход истории, то смело готовьте попкорн.

Читайте также: 13 теорий, что может произойти в 3 сезоне сериала «Очень странные дела»

«Барри»

Премьера сериала 25 марта 2018

Разумная доза черного юмора и иронии еще никому никогда не вредила. Остроумную смесь рабочих будней низкооплачиваемого киллера и его грез об актерской карьере в скором времени презентует нам HBO. В качестве проекта сомневаться не приходится, ведь проектом заведует и играет в нем главную роль американский комик Билл Хейдер, известный по телешоу «Субботним вечером в прямом эфире».

«Доверие»

Премьера сериала 25 марта 2018

Еще одну историю о Жане Пол Гетти, одном из самых богатых и в то же время самых жадных людей в истории, запускает FX. Десять эпизодов сериала с говорящим названием сняты Дэнни Бойлом. Однако если сериал посвящен все той же истории похищения внука Гетти, про что уже рассказал недавний фильм «Все деньги мира» Ридли Скотта, то в чем разница, спросите вы. На этот вопрос ответили сами создатели, объяснив, что дело в двух вариантах трактовки событий. Если в фильме юный Гетти был представлен нам как жертва, то в сериале он сам инсценирует свое похищение, чтобы заставить деда раскошелиться. Сценарист сериала Саймон Бофой, долгое время изучавший историю с похищением внука Жана Пола Гетти, уверен, что его версия с инсценировкой гораздо ближе к истине, чем та, что отражена в ленте Скотта.

В главных ролях снялись Брендан Фрейзер (тот самый), Дональд Сазерленд и Хилари Суонк.

«Миллиарды»

Премьера 3 сезона 25 марта 2018

3 сезон драматического сериала с Полом Джаматти и Дэмианом Льюисом в главных ролях порадует зрителей появлением в актерском составе Клэнси Брауна («Побег из Шоушенка») и гостевым участием в проекте Джона Малковича, дважды номинированного на премию «Оскар» актера («Место в сердце» и «На линии огня»). Малкович сыграет русского миллиардера Григора Андолова. Впрочем, для него это не в новинку, ведь актеру уже приходилось исполнять роль русского гангстера Тэдди КГБ в фильме «Шулера» (1998).

«Террор»

Премьера сериала 26 марта 2018

Сразу скажем: сериал «Террор» не имеет ничего общего с терроризмом. Хоррор снят по мотивам одноименной книги Дэна Симмонса, в основу которой, в свою очередь, легли реальные события трагической военно-морской экспедиции двух кораблей, «Эребус» и «Террор», отправившихся осваивать Арктику в середине XIX века. Продюсировал сериал «Террор» Ридли Скотт. За постановку отвечал Эдвард Бергер («Германия 83»). Создатели сериала, как и автор книги, предлагают зрителям свое видение покрытой тайной истории. Присутствие некоего фантастического монстра, который терроризирует экспедицию, аллегорично оттеняет жестокость и ужас, царившие на кораблях. Исполнительный продюсер Дэйв Кайганич обещает, что сериал не будет походить на «Ходячих мертвецов» и не будет столь мрачным, каким может показаться на первый взгляд.

Читайте также: 10 захватывающих сериалов для тех, кто соскучился по «Игре престолов»

«Лемони Сникет: 33 несчастья»

Премьера 2 сезона 30 марта 2018

Продолжение отличного сериала от Netflix по мотивам книжного цикла Дэниэла Хэндлера расскажет, как же складывается дальше судьба бедных сирот Бодлер, которым без конца строит козни коварный граф Олаф, охочий до их наследства. На этот раз несчастья Вайолет, Солнышка и Клауса все же подойдут к концу – грядущие 8 эпизодов завершат их историю. В этом сериале есть все – от интригующего сюжета, где все не так просто, как кажется на первый взгляд (присутствие таинственной организации или секты, правда о гибели родителей героев) до впечатляющей игры актеров всех возрастов.

«Пожарная станция 19»

Премьера сериала 22 марта 2018

Встречайте спин-офф «Анатомии страсти» от продюсеров сериалов «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» - история бригады пожарных из Сиэтла. Шонда Раймс вместе со Стейси Макки подготовили классическую драму, по всем параметрам напоминающую медицинскую драму «Анатомия страсти», предыдущий проект Шонды. Так что всем любителям сериалов а-ля старая добрая «Клиника» ставим такой диагноз: «Непременно стоит посмотреть».

Поделитесь с друзьями