Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

Что смотреть онлайн в апреле 2020

Сериалы и фильмы, на которые стоит обратить внимание: «Рассказы из Петли», «Беги», «Полуночное Евангелие», «Защищая Джейкоба» и не только.
31 марта 2020 0
Кадр из сериала «Защищая Джейкоба»
Кадр из сериала «Защищая Джейкоба»
Давид Абабеков, Евгений Дергунов
автор

Переносы кинотеатральных новинок и серьезные ограничения в работе кинозалов перевели внимание зрителей на онлайн-платформы. А там как раз подоспело множество любопытных премьер. Апрель готовит нам новые сезоны «Убивая Еву», «Бумажного дома» и «Харли Квинн». Также появятся свежие интригующие новинки, среди которых мультсериал «Полуночное Евангелие» от создателя культового «Времени приключений» и драма «Защищая Джейкоба» с Крисом Эвансом в главной роли. Об этих и других интереснейших цифровых новинках месяца рассказываем в нашем календаре онлайн-релизов.

«Бумажный дом», 4 сезон

3 апреля

Netflix

Новый сезон нашумевшего испанского криминального триллера «Бумажный дом» вернет на малые экраны команду авантюристов, отчаянно пытающихся довести до конца ограбление Испанского королевского монетного двора. Судя по напряженному трейлеру, в этом сезоне накал страстей достигнет новых вершин.

«Рассказы из Петли»

3 апреля

Amazon Prime Video

Качественная научная фантастика для всей семьи – редкое явление для больших и малых экранов. Шоу «Рассказы из Петли», снятое по мотивам одноименного графического бестселлера Саймона Столенхага, возможно, сумеет восполнить жанровую пустоту и предложит атмосферное и яркое путешествие длинною в несколько серий. Трейлер, по крайней мере, выглядит весьма многообещающе.

«Человек будущего», 3 сезон

3 апреля

Сервис Hulu недоступен в России, однако 1 и 2 сезоны шоу есть на «КиноПоиск HD» и ivi – возможно, 3-й тоже можно будет посмотреть там

Научно-фантастическое комедийное ТВ-шоу «Человек будущего» продолжает рассматривать возможное абсурдное влияние на вселенную бесконтрольных прыжков во времени. Финальный сезон, кишащий всевозможными историческими личностями, покажет, удастся ли главному герою и его напарникам спасти человечество от печальной участи.

«Кофе и Карим»

3 апреля

Netflix

Комедия с элементами боевика «Кофе и Карим» поведает историю полицейского из Детройта и сына его возлюбленной, которым вместе предстоит дать бой преступникам и параллельно с тем найти общий язык друг с другом. Трейлер намекает, что поиск взаимопонимания окажется не менее сложной задачей для выполнения.

Читайте также: 13 лучших онлайн-кинотеатров и видеосервисов, доступных в России

«Выжить»

6 апреля

Quibi*

Новая стриминговая платформа Quibi, которая будет показывать оригинальный контент в формате коротких эпизодов по несколько минут, в апреле представит триллер-сериал «Выжить». В нем пережившая авиакатастрофу героиня, сыгранная звездой «Игры престолов» Софи Тернер, в поисках цивилизации попытается справиться с жестокими дикими условиями, к которым рядового городского жителя судьба никак не подготовила.

*Quibi – это новый перспективный стриминговый сервис, который запускается 6 апреля. Контент платформы создан специально для мобильных устройств, его можно будет смотреть не только в горизонтальном, но и в вертикальном формате. Эпизоды проектов Quibi будут длиться не более 10 минут.

«Убивая Еву», 3 сезон

12 апреля (13 апреля в России)

BBC America, «Амедиатека»

3 сезон хита «Убивая Еву» продолжит закрученную криминальную историю, рассматривающую сложные взаимоотношения главных героинь в исполнении Джоди Комер и Сандры О. Вместе с ними на экраны, конечно же, вернутся и шикарные костюмы, ставшие одной из главных фишек этого занимательного шоу.

«Беги»

13 апреля

HBO, «Амедиатека»

В комедийном триллере «Беги» от соавторов «Убивая Еву» Вики Джонс и Фиби Уоллер-Бридж персонажи Донала Глисона и Мерритт Уивер буквально ударятся в бега. Пока не совсем понятно, от кого и почему, но это мини-путешествие по Америке имеет определенный потенциал стать довольно годной черной комедией со щепоткой криминала и романтики.

«Незнакомец»

13 апреля

Quibi

Еще один проект от Quibi. Классическая история про незнакомца-маньяка выглядит вполне себе свежо и неординарно. По сюжету девушка по имени Клэр (Майка Монро) подбирает загадочного пассажира Карла (Дэйн ДеХаан). Героиня полагает, что этот парень какая-то знаменитость, раз он вышел из дорогущего особняка. Однако тот говорит, что не живет в этом месте. Более того, Карл признается в убийстве хозяйки дома. Этот неожиданный разговор приходит к тому, что парень предлагает водительнице сделку – если она расскажет действительно интересную историю, то он оставит ее в живых. Гонка «на выживание» началась.

«Миссис Америка»

15 апреля

Сервис Hulu недоступен в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы (если появится такая информация – мы ее внесем)

Шоу «Миссис Америка» расскажет о борьбе за равные права для женщин в США в 70-х годах XX века. По обе стороны баррикад преимущественно женские персонажи, сыгранные звездным актерским составом, в который вошли Кейт Бланшетт, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон и Роуз Бирн. Противостояние обещает стать захватывающим.

«Чем мы заняты в тени», 2 сезон

15 апреля

Сервис FXNOW недоступен в России, однако на ivi есть 1 сезон шоу – возможно, 2-й тоже можно будет посмотреть там

Развеселое ТВ-шоу о вампирах «Чем мы заняты в тени» по мотивам одноименного (в оригинале, в России лента называется «Реальные упыри») фильма Тайки Вайтити и Джемейна Клемента продолжит рассказ о кровопийцах, которые стараются подстроиться под современные реалии жизни. Если новые эпизоды будут хотя бы соответствовать стандартам качества 1 сезона, то нас ждет немало уморительных моментов.

«Сержиу»

17 апреля

Netflix

Основанный на реальных событиях политический триллер «Сержиу» развернет на малых экранах драматический период из карьеры и личной жизни известного бразильского дипломата Сержиу Виейра ди Меллу. Лента может похвастаться как минимум интересной историей в основе и приятным актерским составом, в который вошли звезда сериала «Наркос» Вагнер Моура и известная по детективу «Достать ножи» и научно-фантастическому триллеру «Бегущий по лезвию 2049» Ана де Армас.

Читайте также: 10 сериалов для тех, кто соскучился по «Очень странным делам»

«Полуночное Евангелие» («The Midnight Gospel»)

20 апреля

Netflix

Netflix продолжает увеличивать свою значимость в индустрии анимации. На этот раз платформа готовит к релизу фантастический сериал от создателя культового шоу «Время приключений» Пендлтона Уорда. Нас ждет не менее крышесносный и сумасбродный, но явно более взрослый сериал, в котором будет полно ярких путешествий по необычным мирам с удивительными обитателями.

«Семья Уиллоби»

22 апреля

Netflix

Следом за мультсериалом для взрослых на Netflix выйдет анимационный фильм для зрителей всех возрастов «Семья Уиллоби», основанный на одноименной детской книжке. Мультипликационная лента с ярким визуальным стилем поведает о сложностях семейных отношений и познании истинной ценности родственных связей.

«Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045»

23 апреля

Netflix

На этом анимационный марафон Netflix не заканчивается. Стриминговый сервис готовит в апреле ценителям культового аниме «Призрак в доспехах» новое шоу «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045». Научно-фантастический сериал вновь окунет зрителей в мир будущего, в котором киборги, андроиды и роботы стали обыденностью, а подразделение спецагентов «Девятый отдел» ведет ожесточенную борьбу с кибертерроризмом.

«Защищая Джейкоба»

24 апреля

Apple TV+

Главным релизом на платформе Apple TV+ в апреле обещает стать многосерийная криминальная драма «Защищая Джейкоба», ведущие роли в которой исполнили Крис Эванс, звезда «Джентльменов» Мишель Докери и известный по хоррор-триллеру «Оно» Джейден Мартелл. В этой экранизации одноименного романа трио актеров исполнит семейство Барберов, оказавшихся в тяжелом положении: родители изо всех сил пытаются уберечь сына от обвинений в жестоком убийстве.

«Эвакуация»

24 апреля

Netflix

Режиссерский дебют актера Сэма Харгрейва по сценарию Джо Руссо отправит зрителей в компании Криса Хемсворта, Дэвида Харбора и Голшифте Фарахани в столицу Бангладеш Дакку, где развернется операция по спасению сына криминального босса. Экшн-триллер обещает море напряженных перестрелок и прочих сцен действа.

Читайте также: 12 (и еще 7) отличных сериалов 2019 года

«Безупречный»

25 апреля (26 апреля в России)

HBO, «Амедиатека»

Комедийная драма «Безупречный» перенесет на экраны реальную историю коррумпированного директора престижной нью-йоркской школы, чьи темные секреты разнеслись за пределы учебного заведения. Персонажам Хью Джекмана и оскароносной Эллисон Дженни предстоит разрулить этот скандал, пока они не потеряли все, что имеют.

«Страшные сказки: Город ангелов»

26 апреля

Канал Showtime недоступен в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы (если появится такая информация – мы ее внесем)

В сериале «Страшные сказки: Город ангелов» есть колорит в духе «Благих знамений» и таинственность «Настоящего детектива», что уже интригует. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе образца 1938 года. Начинается все с расследования убийства, за которое берутся детективы Тиаго Вега и Льюис Миченер. Дело, конечно же, полно необъяснимого. Герои погружаются в море тайн и насыщенную историю города ангелов. Весь мрак как-то связан с многоликой Магдой (Натали Дормер), воплощением зла.

«50 States Of Fright»

Премьера в апреле

Quibi

Тизер и краткое описание от Quibi обещают в «50 States Of Fright» порцию качественных ужасов. Судя по всему, это антология страшных историй, каждая из которых связана с тем или иным штатом Америки. В основу сюжета легли реальные городские легенды, отчего ужас будет ощущаться острее. Каст собрали многообещающий: Кристина Риччи, Рори Калкин, Таисса Фармига, Джеймс Рэнсон, Эйса Баттерфилд и Элизабет Ризер. В числе режиссеров – сценаристы дилогии «Тихое место» Скотт Бек и Брайан Вудс. А братья Сэм и Айван Рэйми, напугавшие нас своими «Зловещими мертвецами», вместе с ними работали над сценарием.

«Самая опасная игра»

Премьера в апреле

Quibi

Еще немного острых ощущений от Quibi, на этот раз в духе «Джона Уика». В центре сюжета ленты «Самая опасная игра» оказывается больной раком мужчина по имени Додж Тайнс (Лиам Хемсворт). Герой знакомится с таинственным бизнесменом (Кристоф Вальц), который предлагает ему принять участие в опасной игре. В течение 24 часов за Доджем будут охотиться киллеры, ему нужно каким-то образом скрыться и выжить. Если герой продержится сутки, то он получит $24,5 млн. Казалось бы, безумная затея. Однако Додж готов на все, чтобы его беременная жена после его смерти ни в чем не нуждалась. Ждем проект с характером: за постановку отвечает режиссер лент «Сорвиголова» и «Во все тяжкие» Фил Абрахам.

«Беглец»

Премьера в апреле

Quibi

Сценарист Ник Сантора («Скорпион») и режиссер Стивен Хопкинс («Блудливая Калифорния») решили взяться за классику жанра и придать свежести старому-доброму сюжету «доказать свою невиновность». Вдохновленный одноименными сериалом (1960) и фильмом (1993), «Беглец» рассказывает историю работяги по имени Майк Ферро. Героя обвиняют в организации взрыва в метро Лос-Анджелеса. Майку нужно самостоятельно найти настоящего преступника, пока полиция не схватила его, а СМИ не разрушили жизнь.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями