Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в мае 2020

Ждем новые серии «Рика и Морти», сериал «Великая» о Екатерине II с Эль Фаннинг, финал «Агентов "Щ.И.Т."» и не только.
30 апреля 2020 0
Кадр из сериала «Великая»
Кадр из сериала «Великая»

Из-за вынужденного кинотеатрального затишья стриминговые платформы остаются главным источником новых экранных историй. В мае нас ждет порция эпизодов «Рика и Морти», свежий проект при участии Дэмьена Шазелла «Эдди», «Космические войска» от создателей «Офиса» и шоу «Великая» о Екатерине II. Об этих и других интересных онлайн-новинках месяца рассказываем в нашем календаре цифровых релизов.

«Голливуд»

1 мая

Netflix

Новый проект от соавтора сериалов «Американская история ужасов», «Лузеры», «Политик» и «Поза» Райана Мерфи. Шоу отправит нас в Голливуд послевоенного периода, в котором начинающие актеры и кинематографисты ищут свое место под солнцем. Помимо крепкой команды создателей, сериал, судя по трейлеру, выделяется эффектными декорациями и классным актерским составом, в который вошли Даррен Крисс («Американская история преступлений»), Самара Уивинг («Я иду искать») и Джим Парсонс («Теория Большого взрыва»).

«Загрузка»

1 мая

Amazon Prime Video

Сериал «Загрузка» от соавтора культовых шоу «Офис» и «Парки и зоны отдыха» Грега Дэниелса – комедийная фантазия на тему технологий и их влияния на жизни людей. В данном случае, как в красках показывает трейлер, речь пойдет о сложной виртуальной системе, позволяющей «жизнь» после смерти сделать явью.

«Не с первой попытки»

1 мая

Apple TV+

Комедийный сериал «Не с первой попытки» повествует о супружеских отношениях и вопросах усыновления, с разных сторон и с изрядной долей юмора рассматривая эти серьезные темы. Роли старающихся завести ребенка мужа и жены исполнили британские актеры Рейф Сполл и Эстер Смит, известные многим зрителям по эпизодам популярного сериала «Черное зеркало».

All Day and a Night

1 мая

Netflix

Авторский фильм Джо Роберта Коула, одного из сценаристов «Черной Пантеры» – разворачивающаяся в афроамериканских кварталах Америки история об отцах и детях, влиянии окружения и попытках начать новую жизнь. Ведущие роли в картине исполнили Эштон Сандерс, сыгравший в «Лунном свете» и «Великом уравнителе 2», звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт и известный по ролям в «Аквамене» и «Хранителях» Яхья Абдул-Матин II.

«Миллиарды», 5-й сезон

3 мая (4 мая в России)

Showtime, «Амедиатека»

5 сезон популярного сериала «Миллиарды» вернет на экраны противостояние финансиста Бобби Аксельрода и федерального прокурора Чака Родса в исполнении Дэмиэна Льюиса и Пола Джаматти. Куда в новых эпизодах заведет напряженная схватка двух этих акул, распространяющаяся не только на их профессиональную, но и личную жизнь, узнаем уже скоро.

«Рик и Морти», вторая часть 4-го сезона

3 мая

Adult Swim, позже на Netflix и «КиноПоиск HD»

Захватывающие и уморительные приключения ученого Рика Санчеза и его внука Морти в мае получат продолжение. Нас ждут пять новых эпизодов суперхита Adult Swim, наполненных безумными событиями, изобретательными отсылками и колоритными персонажами. Ждем с нетерпением!

Читайте также: 13 лучших онлайн-кинотеатров и видеосервисов, доступных в России

«Рино 911»

4 мая

Quibi

Спустя 11 лет неловкая и местами откровенно глуповатая команда полицейских из города Рино, штат Невада, вновь приступит к исполнению своих обязанностей. За продолжение фанаты сериала «Рино 911» должны благодарить новую стриминговую платформу Quibi, которая неожиданно возродила это давно закрытое комедийное шоу.

«Эдди» (он же «Бар "Эдди"»/ «Водоворот»)

8 мая

Netflix

Музыкальная драма «Эдди»/ «Бар "Эдди"»/ «Водоворот» – новый интригующий проект Netflix, в создании которого принял участие автор «Ла-Ла Ленда» и «Одержимости» Дэмьен Шазелл. В главных героях сериала американский пианист и совладелец джазового клуба в исполнении Андре Холланда («Больница Никербокер»), проживающий в Париже и отчаянно старающийся разобраться с личными и профессиональными проблемами. Париж и море джаза – начало хорошее, осталось все это дело украсить интересной историей и харизматичными проработанными персонажами.

«Солнечные противоположности»

8 мая

Hulu

Анимационный сериал для взрослых «Солнечные противоположности» от создателей «Рика и Морти» Джастина Ройланда и Майка МакМэхана расскажет о семействе инопланетян, которые вынуждены приспособиться к жизни на планете Земля. Поклонникам главного проекта этого творческого дуэта, судя по трейлеру, явно стоит обратить внимание на их новое комедийное шоу, ведь в нем, похоже, припасено много сумасбродного юмора и научно-фантастических приключений в духе «Рика и Морти», пускай и не столь масштабных.

Сервис Hulu недоступен в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы. Если такая информация появится, мы ее добавим.

«Я знаю, что это правда»

11 мая

HBO, «Амедиатека»

В драматическом мини-сериале «Я знаю, что это правда» от режиссера и сценариста фильмов «Валентинка» и «Место под соснами» Дерека Сиенфрэнса Марк Руффало сыграл сразу двух братьев, один из которых страдает от тяжелого психического расстройства, а второй пытается ему помочь. Судя по трейлеру, ТВ-шоу по мотивам одноименного романа готовит немало эмоциональных сцен, в которых братские отношения главных героев раскроются во всей пронзительной красоте.

«Великая»

15 мая

Hulu, российская премьера на more.tv

Сериал «Великая», в создании которого принял участие соавтор «Фаворитки» Тони МакНамара, расскажет о пути к власти императрицы Екатерины II. Легендарную правительницу Российской империи сыграла Эль Фаннинг, а ее супруга Петра III – Николас Холт. Как можно увидеть по трейлеру, между этим и предыдущим проектом МакНамары немало общего, начиная от пышных исторических декораций и костюмов и заканчивая эксцентричностью и колким юмором.

«Сквозь снег»

17 мая

Телесеть TNT

Новая адаптация французского графического романа «Le Transperceneige», который ранее перенес на большие экраны оскароносный корейский режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо, отправит зрителей в постапокалиптический мир, где выжившие находятся внутри постоянно движущегося поезда. По сюжету шоу, одну из ведущих ролей в котором сыграла Дженнифер Коннелли, именно в этом поезде разразится ожесточенное классовое противостояние между образовавшимися внутри него группами общества.

Американская телесеть TNT недоступна в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы. Если такая информация появится, мы ее добавим.

Читайте также: Лучшие новинки Netflix с начала 2020 года

«Старгерл»

19 мая

The CW, DC Universe

«Сидабовская» (The CW) коллекция сериалов по комиксам издательства DC в мае расширится новым супергеройским шоу. В центре сюжета «Старгерл» девушка, которая внезапно оказалась в самом эпицентре противостояния добра и зла. Судя по трейлеру, зрителей ждет немало экшн-сцен и спецэффектов, а завезут ли адекватный сюжет – это покажет время.

Канал The CW и сервис DC Universe недоступны в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы. Если такая информация появится, мы ее добавим.

«Сотня», 7 сезон

20 мая

The CW

Кадр из 6 сезона сериала «Сотня»

Кадр из 6 сезона сериала «Сотня»

Научно-фантастический постапокалиптический сериал «Сотня» в самом конце весны получит новый сезон, который должен стать для шоу финальным. Поклонники этого проекта (который, к слову, будет состоять ровно из ста эпизодов) наконец-таки узнают, куда заведет героев их тяжелая история выживания.

«Любовнички»

22 мая

Netflix

Криминально-мелодраматическая комедия «Любовнички» от режиссера романтической комедии «Любовь – болезнь» Майкла Шоуолтера должна была выйти в кинотеатрах, однако глобальная пандемия привела к тому, что фильм перебрался прямиком на стриминговую платформу Netflix. Теперь за опасными похождениями пары возлюбленных в исполнении звезды «Силиконовой долины» Кумэйла Нанджиани и ведущей актрисы шоу «Белая ворона» Иссы Рэй можно будет понаблюдать, не выходя из дома.

«Агенты "Щ.И.Т."», 7 сезон

27 мая

ABC, предыдущие сезоны выходили на сервисе ivi

В мае к концу подойдет один из наиболее популярных сериалов по комиксам Marvel «Агенты "Щ.И.Т."». В 7 сезоне агенты секретной организации отправятся на финальную миссию, при выполнении которой они попытаются изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

«Личная жизнь»

27 мая

HBO Max

Одним из стартовых проектов запускающегося в мае сервиса HBO Max станет сериал «Личная жизнь». Мелодрама с Анной Кендрик в главной роли расскажет о поисках настоящей любви, дружбе и расставаниях, а также попытках найти гармонию с самим собой.

Сервис HBO Max недоступен в России, однако права на показ могут приобрести российские сервисы. Если такая информация появится, мы ее добавим.

«Космические войска»

29 мая

Netflix

Одним из самых многообещающих релизов месяца обещает стать новый комедийный сериал от создателей культового «Офиса». Шоу «Космические войска», в актерском составе которого Стив Карелл, Джон Малкович и Лиза Кудроу, окунет зрителей в рабочие будни нового вида вооруженных сил США, сосредоточившегося на предотвращении космической угрозы и сопутствующих процессах.

«Центральный парк»

29 мая

Apple TV+

Новый анимационный мультфильм от создателей «Закусочной Боба» повествует о семье смотрителя Центрального парка, которая попытается уберечь одно из наиболее популярных и любимых мест в Нью-Йорке от посягательств состоятельной и озлобленной старушки. Шоу в точности повторяет анимационный стиль «Закусочной Боба», тоже до краев заправлено юмором, а еще содержит в себе музыкальные сцены.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями