Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в июле 2020

«Грейхаунд» с Томом Хэнксом, 2 сезон «Академии Амбрелла», «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон и еще много интересных премьер.
29 июня 2020 0
Кадр из сериала «Академия Амбрелла»
Кадр из сериала «Академия Амбрелла»

В июле на стриминговых платформах выйдут биографическая военная драма «Грейхаунд» с Томом Хэнксом в главной роли, 2 сезон необычного супергеройского шоу «Академия Амбрелла», переосмысляющее легенду о короле Артуре фэнтези «Проклятая», а также боевик «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон. Об этих и других главных новинках месяца читайте в нашем календаре онлайн-релизов.

«Монахиня-воин»

2 июля

Netflix

В начале месяца Netflix пополнит свою постоянно расширяющуюся коллекцию экранизаций по мотивам комиксов. На этот раз стриминговая платформа приготовила фантастический боевик «Монахиня-воин». Шоу познакомит зрителей с тайным орденом боевых монахинь, юных, но, судя по трейлеру, весьма опасных. Вооруженным и обученным всевозможным боевым техникам девушкам в рясах предстоит сразиться с могущественным древним злом.

«Ханна», 2 сезон

3 июля

Amazon Prime Video

В июле зрителей ждет еще одна, правда, более реалистичная история, в центре которой крайне опасная молодая особа. 2 сезон боевика с элементами драмы и триллера «Ханна» продолжит историю натренированной выживать и убивать девушки, которая хочет пролить свет на тайну своего происхождения.

«Проклятие: Начало»

3 июля

Netflix

Ценителям хорроров со всего света в самом начале месяца стоит обратить внимание на сериал ужасов «Проклятие: Начало». Да-да, речь о той самой известной японской франшизе «Проклятие». Новый проект обещает погрузить зрителей в расследование природы паранормального ужаса, творящегося в проклятом доме.

Читайте также: 13 лучших онлайн-кинотеатров и видеосервисов, доступных в России

«Затопление Японии 2020»

9 июля

Netflix

Одним из самых многообещающих релизов для ценителей анимации в июле обещает стать аниме «Затопление Японии 2020», в основе которого научно-фантастический роман писателя Саке Комацу. Сериал о катастрофических природных катаклизмах в Японии и вызванных ими общественных волнениях выделяется чуть олдскульной аниме-стилистикой и повышенным уровнем драматизма, что по-своему красит экспрессивные японские мультфильмы и сериалы.

«Грейхаунд»

10 июля

Apple TV+

Военный байопик «Грейхаунд» Аарона Шнайдера, поставившего драму «Похороните меня заживо» и оскароносную короткометражку «Два солдата», перенесет зрителей в 1942-й год. В центре сюжета впервые отправленный в бой (и сразу же в самое пекло) новый капитан эсминца ВМС США «Грейхаунд» Эрнст Краузе, которого исполнил Том Хэнкс. Американский актер не так давно уже перевоплощался в образ другого капитана морского судна в биографическом триллере «Капитан Филлипс». Если получится хотя бы приблизительно столь же мощно, то нас ждет весьма достойное зрелище.

«Палм-Спрингс»

10 июля

Hulu

Полнометражный режиссерский дебют Макса Барбакова «Палм-Спрингс» – любопытная комедийно-романтическая лента с героями, застрявшими в петле времени. Их исполнили Энди Сэмберг («Бруклин 9-9», «Субботним вечером в прямом эфире») и Кристин Милиоти («Как я встретил вашу маму», «Черное зеркало»). Уже просмотревшие картину кинообозреватели приняли ее весьма тепло, назвав ее забавной и увлекательной. Так что, судя по этой восторженной реакции и яркому трейлеру, лента Барбакова – один из самых удачных кинодебютов в 2020 году.

Читайте также: Лучшие новинки Netflix с начала 2020 года

«Бессмертная гвардия»

10 июля

Netflix

В фантастическом экшн-триллере Джины Принс-Байтвуд («Тайная жизнь пчел», «Любовь и баскетбол») под названием «Бессмертная гвардия» героиня Шарлиз Терон возглавляет группу, если верить их словам и некоторым кадрам из трейлера, неубиваемых бойцов, которые из века в век защищают человечество от всевозможных угроз. Теперь же им самим предстоит стать целью таинственной организации, которая покушается на их сверхспособности. Создатели фильма, как демонстрируют промо-ролики, припасли много яркого экшна, а вот удастся ли им рассказать действительно интересную историю, покажет время.

«Дивный новый мир»

15 июля

Peacock

Пожалуй, главным релизом запускающейся в июле стриминговой платформы Peacock станет сериал «Дивный новый мир», в основе которого лежит одноименный роман-антиутопия английского писателя Олдоса Хаксли. В актерский ансамбль проекта вошли Олден Эренрайк («Хан Соло: Звездные войны. Истории»), Джессика Браун-Финдли («Аббатство Даунтон»), Гарри Ллойд («Игра престолов»), Ханна Джон-Кэймен («Человек-муравей и Оса») и Деми Мур. Удастся ли авторам сериала приручить выдающийся оригинальный материал и достаточно тонко перенести его на экраны? Увидим уже скоро.

«Проклятая»

17 июля

Netflix

Легенда о короле Артуре получит новую интерпретацию в темном фэнтези «Проклятая», главную роль в котором исполнила звезда шоу «13 причин почему» и фильма «Достать ножи» Кэтрин Лэнгфорд. Тизер шоу выглядит атмосферно и эффектно. Будем надеяться, что и сам сериал не подведет и пополнит список действительно заслуживающих внимания фэнтези-шоу.

«Алиенист», 2 сезон

19 июля

TNT

В середине лета выйдет продолжение криминальной драмы с элементами психологического триллера «Алиенист». 2 сезон шоу, снятого по мотивам романов американского писателя Калеба Карра, вернет персонажей Даниэля Брюля, Люка Эванса и Дакоты Фаннинг, которые возьмутся за расследование нового интригующего дела. Как показывает трейлер, проходить оно будет крайне напряженно.

Читайте также: 16 отличных онлайн-премьер 2020, которые уже вышли

«Комната 104», 4 сезон

24 июля

HBO, «Амедиатека»

Сериал-антология «Комната 104» от братьев Дюпласс в новом сезоне продолжит рассказывать необычные истории, которые происходят в загадочном номере американской гостиницы. Одна из главных особенностей шоу, помимо места действия, – разнообразие жанров, в которых сняты эпизоды: от триллера и хоррора до драмы и черной комедии.

«Будка поцелуев 2»

24 июля

Netflix

Поклонникам подростковых романтический комедий Netflix в июле готовит «Будку поцелуев 2». В сиквеле, ведущие роли в котором вновь исполнили известная по сериалу «Притворство» юная актриса Джои Кинг и звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди, главной героине предстоит сделать выбор между возлюбленным, новым романтическим интересом, дружбой и учебой.

«Вайнона Эрп», 4 сезон

26 июля

Syfy

Активное давление фанатов вдохновило (или вынудило) авторов сериала «Вайнона Эрп» все-таки создать 4 сезон шоу, который выйдет в конце июля. Сериал по мотивам комиксов об охотящейся на демонов и другую нечисть праправнучке легендарного стрелка Уайетта Эрпа объединяет в себе современный вестерн и фантастику с элементами хоррора.

«Академия Амбрелла», 2 сезон

31 июля

Netflix

2 сезон адаптации комикса известного музыканта и вокалиста группы My Chemical Romance Джерарда Уэя расскажет о новой главе приключений необычной группы супергероев. 1 сезон получился динамичным, ярким и местами даже забавным. Тем интереснее, как герои шоу будут исправлять глобальную катастрофу во 2 сезоне.

«Muppets Now»

31 июля

Disney+

Любимые многими куклы-маппеты, созданные классиком кукольной анимации Джимом Хенсоном, вернутся в новом шоу «Muppets Now» для стриминговой платформы Disney+. Авторы обещают немало приглашенных звездных гостей, импровизированные комедийные ситуации и другие активности с участием кукольных героев и заглянувших на огонек знаменитостей.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями