Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

Что смотреть в кино в апреле 2017

«Время первых», «Форсаж 8», «Затерянный город Z» и другие отличные премьеры.
29 марта 2017 0
Что смотреть в кино в апреле 2017

На смену марту, богатому на крутые кинорелизы разных жанров, приходит апрель - более сдержанный, но имеющий при себе несколько тузов в рукаве. Рассказываем о фильмах про первый выход человека в открытый космос, поиски Эльдорадо и сделку с серьезными последствиями.


«Время первых»

В кино с 6 апреля


Начнется месяц с одной из главных российских премьер весны – картины Дмитрия Киселева «Время первых». Фильм расскажет об Алексее Леонове (в исполнении Евгения Миронова) и о Павле Беляеве (Константин Хабенский), которым, вопреки связанному с несовершенством космического корабля «Восход-2» риску, выпадает шанс отправиться в космос и навсегда оставить свой след в истории человечества. Стоит отметить огромную работу, проделанную над декорациями и спецэффектами картины, отличный актерский состав, а также консультации самого Алексея Леонова. Главный вопрос, пожалуй, заключается в том, хватило ли режиссеру Дмитрию Киселеву, за которым числятся «Джентльмены, удачи», «Черная молния» и эпизоды «Ёлок», опыта и мастерства, чтобы качественно объединить эти составляющие в серьезное кинопроизведение.

«Уйти красиво»

В кино с 6 апреля

Криминальная комедия «Уйти красиво» Зака Баффа, известного по главной роли в сериале «Клиника», а также по постановке фильмов «Страна садов» и «Хотел бы я быть здесь», собрала в кадре мэтров актерского цеха. Майкл Кейн, Морган Фриман и Алан Аркин сыграют роли закадычных друзей-пенсионеров. Многочисленные жизненные сложности (в том числе самодурство банков) вынуждают героев пойти на крайнюю меру – ограбить банк. В подготовке противозаконного мероприятия им, конечно, потребуется помощь, за которой они обращаются к профессионалам преступного мира. Примечательно, что фильм, роли в котором также исполнят Кристофер Ллойд и Мэтт Диллон, станет ремейком одноименной картины 1979 года. В ней трио друзей сыграли оскароносные Джордж Бернс и Арт Карни, а также основатель знаменитой школы актерского мастерства Ли Страсберг.


«Последствия»

В кино с 6 апреля

Драма «Последствия» режиссера Эллиотта Лестера перескажет события трагической истории столкновения самолетов в воздухе над Боденским озером, произошедшей в 2002 году, при этом сделав ее героями жителей США. Основное внимание в картине акцентировано на мести отца погибшей в авиакатастрофе семьи Виталия Калоева авиадиспетчеру. Печально известный россиянин стал прообразом для главного героя, которого исполнил Арнольд Шварценеггер, активно играющий в последние годы в драмах. Любопытно, насколько удачно у американских авторов картины получится адаптировать знаменитые события начала нулевых под реалии США.


«Форсаж 8»

В кино с 13 апреля

Очередная часть особенно горячо любимой в России блокбастер-франшизы «Форсаж» готовит еще больше взрывных трюков. Невозможно проигнорировать, что режиссером восьмого эпизода боевика выступит Ф. Гэри Грэй, известный многим крепкими картинами «Законопослушный гражданин», «Голос улиц» и «Переговорщик». На этот раз персонаж Вина Дизеля Доминик Торетто переметнется на сторону киберпреступницы и врага своей команды в исполнении Шарлиз Терон… Но давайте будем откровенны, куда важнее в новой части серии захватывающие гонки по всему миру, а также появление старых знакомых в лице Мишель Родригес, Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и остальных актеров франшизы.


«Жена смотрителя зоопарка»

В кино с 13 апреля

В апреле выйдет сразу несколько драм, основанных на реальных событиях. Еще одной такой картиной станет кинолента «Жена смотрителя зоопарка» Ники Каро, снявшей фильмы «Тренер» с Кевином Костнером и «Северная страна» с Шарлиз Терон. Новая работа Каро расскажет о смотрительнице зоопарка Антонине Жабинской, проявившей в Польше 1939 года невероятную смелость, спрятав на территории пустующего зверинца евреев, на которых в. Главные роли в фильме исполнили Джессика Честейн и Даниэль Брюль. Ценителям историй об огромных подвигах маленьких людей стоит обратить на картину особое внимание.


«Фантастическая любовь и где ее найти»

В кино с 13 апреля

«Фантастическая любовь и где ее найти» Саймона Эбауда – жизнеутверждающая история девушки, мечтающей написать книгу для детей. Ее роль исполнит Джессика Браун-Финдли, знакомая многим по одному из эпизодов «Черного зеркала». Также в фильме сыграют Эндрю Скотт из «Шерлока», Джереми Ирвин из «Боевого коня», а также Том Уилкинсон из… огромного количества самых разнообразных фильмов (в том числе «Вечное сияние чистого разума»). Легкая и милая картина не оставит равнодушными тех, кто любит мечтательное и доброе кино. В трейлере даже ощущаются нотки «Амели», чувствуете?


«Дэвид Линч: Жизнь в искусстве»

В кино с 13 апреля

Документальная лента про культового режиссера фильмов «Малхолланд Драйв» и «Синий Бархат», а также сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча познакомит зрителей с мрачными глубинами творчества одного из самых неординарных деятелей кино. Авторы фильма приглашают нас вместе с ними посетить художественную мастерскую, где Линч дает волю своей буйной фантазии. Режиссер расскажет о процессе создания, ранних годах своей жизни, а также о том, что повлияло на его становление в качестве творца. Быть может, эта документальная картина, увидевшая свет благодаря Kickstarter, хоть немного поможет нам разобраться в загадках таинственного режиссера. Если это вообще возможно…


«Затерянный город Z»

В кино с 27 апреля

Последняя релизная неделя апреля приготовила достаточно много в той или иной мере интересных кинопроектов. Одним из них стал фильм Джеймса Грэя «Затерянный город Z». Основанная на одноименной книге Дэвида Гранна лента рассказывает о реально произошедшей в начале прошлого века загадочной истории. Путешественник Перси Фоссет отправляется в поисках Эльдорадо, города, о котором ходили легенды. Однако британец вместе со своей командой таинственным образом теряется в джунглях Амазонки. Картину, роли в которой исполнили Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Холланд, уже получила преимущественно хвалебные отзывы критиков, отмечающих, что кинолента должна прийтись по вкусу ценителям классических фильмов старой школы.


«Перестрелка»

В кино с 27 апреля

Взрывоопасная и немного чудаковатая криминальная комедия Бена Уитли «Перестрелка» может стать одним из главных сюрпризов месяца. Камерная картина, снятая за относительно небольшой бюджет в $10 миллионов и горячо принятая критиками, расскажет о крупной сделке по продаже оружия, которая, конечно же, идет не по плану. Много крутых актеров (Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли), опасного оружия и забавных сцен явно не заставят зрителей скучать.


«Моя девушка – монстр»

В кино с 27 апреля

Сценарист и режиссер Начо Вигалондо в своем фильме «Моя девушка – монстр» рассказывает о неординарной истории американки по имени Глория. Та переживает далеко не лучшее время в своей жизни и однажды каким-то непостижимым образом осознает свою мистическую связь с гигантским монстром, крушащим в это же время в Сеуле все и вся на своем пути. Главную роль в картине исполняет оскароносная Энн Хэтэуэй. Также в фильме играют звезда комедии «Мы – Миллеры» Джейсон Судейкис и исполнитель главных ролей в картине «Красавица и Чудовище» и сериале «Легион» Дэн Стивенс. Критики уже встретили работу Вигалондо преимущественно положительными отзывами, охарактеризовав ее как креативную и по-хорошему причудливую.


«Сфера»

В кино с 27 апреля

Новая работа режиссера фильма «Конец тура» Джеймса Понсольда вполне способна вызвать любопытство тех, кто высоко оценил сериал «Черное зеркало» и жаждет чего-то похожего в ожидании нового сезона. Сценарий картины «Сфера» по мотивам одноименного романа Дэйва Эггерса рассказывает об IT-компании The Circle, выпускающей новый продукт, призванный объединить всю информацию о пользователе в цифровом виде. Эта технология повлияет на жизни людей, к сожалению, не только в положительном ключе. Главные роли в фильме исполнили Том Хэнкс и Эмма Уотсон. К сожалению, «Сфера» стала последней актерской работой Билла Пэкстона, скончавшегося 25 февраля этого года и известного многим по картинам «Титаник», «Правдивая ложь» и «Хищник 2».


«Секретный агент»

В кино с 27 апреля

Режиссер Майкл Аптед возвращается к постановкам фильмов о секретных агентах. На этот раз речь идет не о Джейсе Бонде, но угроза миру грозит не меньшая. Картина «Секретный агент» (спасибо локализаторам за оригинальное название) расскажет о сотруднице спецслужб в исполнении Нуми Рапас, перед которой ставится задание предотвратить распространение террористами в Лондоне смертельного вируса. В фильме также снялись Орландо Блум, Майкл Дуглас и Джон Малкович. Несмотря на довольно банальный синопсис, сюжет фильма может таить в себе некие сюрпризы. Не просто так ведь сценарий картины в 2008 году находился в «Черном списке» самых интересных сценариев неизданных фильмов.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями