Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

10 самых интересных сериалов декабря

Воображаемый единорог Хэппи, Жан-Клод Ван Джонсон и «ДОКТОР КТО ЖЕНЩИНА!».
28 ноября 2017 0
Кадр из сериала «Жан-Клод Ван Джонсон»
Кадр из сериала «Жан-Клод Ван Джонсон»

В декабре громких сериальных премьер будет не так много, как хотелось бы (в частности, выход 4 сезона «Черного зеркала» все же переехал на 2018 год). Однако среди них есть и новые перспективные шоу, которые могут покорить сердца большой аудитории, и долгожданные продолжения, которые порадуют преданных поклонников. Рассказываем, на какие телепремьеры стоит обратить внимание и когда они выходят.

«Тьма»

Премьера сериала 1 декабря

Где смотреть: Netflix

Сериал немецкого производства «Тьма» снят режиссером Бараном бо Одаром – тем самым, который впечатлил зрителей своим триллером «Кто я» в 2014 году (к слову, рекомендуем к просмотру, если вам нравятся запутанные ленты). В центре повествования «Тьмы» - небольшой немецкий городок, в котором начинают происходить зловещие события, в частности – один за другим пропадают дети. Старожилы говорят, что такое уже было, и виной всему некое древнее проклятие. Главным героям предстоит выяснить, какие же мрачные тайны хранит эта местность и почему беды затрагивают, в основном, определенные семьи.

«Агенты Щ.И.Т.»

Премьера 5 сезона 2 декабря

Где смотреть: ABC, «Амедиатека»

Поклонникам Marvel можно позавидовать – 2017 год был щедр на хорошие телерелизы. В декабре выйдет 5 сезон сериала «Агенты Щ.И.Т.», который рассказывает о секретной организации по борьбе с преступностью и, в частности, с извечной «Гидрой». 4 сезон закончился похищением агента Фила Колсона и его команды – Мэй, Дейзи, Фитца, Джеммы, Мака и Йо-Йо. Однако в новых сериях им предстоит найти способ вернуться из космоса на Землю, где ситуация после смерти Рэдклиффа, становится все напряженнее и опаснее…

«Хэппи!»

Премьера 1 сезона 6 декабря

Где смотреть: SyFy

Любите черный юмор? Криминальные разборки? Напряженные детективы? Драмы о разлученных родителях и детях? Хорошо, а как насчет того, чтобы добавить во все вышеупомянутое немного (нет, много!) психоделики, трэша и одного болтливого летающего единорога? Именно по такому рецепту и создан сериал «Хэппи!», в основу которого лег комикс Гранта Моррисона, автора «Сверхнового Супермена». Режиссером выступил Брайан Тейлор, постановщик «Адреналина» с Джейсоном Стейтемом. Ни слова больше – просто оцените трейлер!

Читайте также: 15 отличных сериалов от известных кинорежиссеров

«Падение ордена»

Премьера 1 сезона 6 декабря

Где смотреть: History

Американо-чешский сериал «Падение ордена» расскажет о закате ордена тамплиеров. В начале XIV века французский король Филип IV объявил вне закона членов ордена и, заручившись поддержкой главы Римско-католической церкви папы Климента V, устраивал публичные казни тамплиеров. Однако на фоне этих ужасных событий, которые заставили даже самых преданных членов ордена поступиться своей верой, воин-тамплиер сэр Лэндри воодушевляет товарищей отправиться на поиски легендарного Святого Грааля, чтобы укрепить веру и усилить позиции ордена.

Съемки сериала «Падение ордена» проходили преимущественно в Чехии, на той же студии, где в 2011-2014 годах снимался сериал «Борджиа». Некоторые выстроенные для «Борджиа» интерьеры можно будет увидеть в «Падении».

«Корона»

Премьера 2 сезона 9 декабря

Где смотреть: Netflix

Еще одно шоу, которое смогут оценить любители истории, но уже британской. В центре внимания биографического сериала «Корона» - история правления королевы Великобритании Елизаветы II. Первый сезон рассказывал о ранних годах правления Елизаветы II, начиная с ее свадьбы в 1947 году до 1955 года, второй сезон откроется Суэцким кризисом 1956 года и закончится событиями 1963 года, связанными со знаменитым «Делом Профьюмо» и отставкой третьего премьер-министра Гарольда Макмиллана после политического скандала. Как и полагается, зрители будут наблюдать не столько за «официальной» историей, которая написана в учебниках истории, а за судьбоносными интригами и махинациями, происходящими за дверями Букингемского дворца и дома номер 10 на Даунинг-стрит и оказывающими влияние на весь мир.

«Корона» уже продлена на 3 сезон – его мы увидим в 2018 году.

«Библиотекари»

Премьера 4 сезона 14 декабря

Где смотреть: TNT

Если вам не хватает приключений, или вы поклонник франшизы «Библиотекарь» с Ноа Уайли, или вы, собственно, поклонник сериала «Библиотекари» - самое время выкраивать свободную минутку для просмотра 4 сезона шоу! Подробностей сюжета новых серий пока что мало, но можно не сомневаться, что они будут насыщенными.

«Жан-Клод Ван Джонсон»

Премьера 1 сезона 15 декабря

Где смотреть: Amazon

Одна из немногих комедийных работ Жана-Клода Ван Дамма. В сериале «Жан-Клод Ван Джонсон» в центре сюжета – не поверите – будет актер Жан-Клод Ван Дамм, который на самом деле вовсе не голливудский небожитель на пенсии, а тайный агент, когда-то работавший «под прикрытием» с именем Жан-Клод Ван Джонсон. По сюжету, Ван Дамм, чтобы вернуть свою давнюю любовь, решает вернуться к секретным спецоперациям. Его агент, который на самом деле начальник разведки, поручает ему миссию по устранению сети распространения наркотиков, действующей в Европе. «Актерским» прикрытием для Жана-Клода Ван Дамма будут съемки в до ужаса трэшовой версии «Гекельберри Финна». Понеслась! Юмора будет много, и очень радует, что он здесь качественный, а не «ниже плинтуса».

К слову, исполнительным продюсером проекта выступил Ридли Скотт.

Читайте также: 11 актеров и режиссеров, которые не явились за своей премией «Оскар»

«Вормвуд»

Премьера 1 сезона 16 декабря

Где смотреть: Netflix

Игровой мини-сериал «Вормвуд», который затрагивает тему военных секретов США и судеб людей, связанных с тайными разработками, частично основан на документальных материалах – и это добавляет ему интриги и заставляет возлагать на него особые надежды. Главный герой на протяжении 60 лет ведет собственное расследование таинственной смерти своего отца – гениального ученого, который во времена холодной войны между США и СССР трудился над проектом мощного биологического оружия. Предпринявший множество попыток докопаться до истины, герой, наконец, нащупывает дверь, за которой может оказаться разгадка. Однако ему предстоит узнать еще не одну мрачную тайну, связанную с военными технологиями США и сокрытием сверхсекретной информации…

Отметим, первые два эпизода «Вормвуда» были показаны на 74-м Венецианском кинофестивале.

«Охотники на троллей»

Премьера 2 сезона 16 декабря

Где смотреть: Netflix

1 сезон мультприключения от визионера Гильермо дель Торо (да-да, у руля этого мультсериала именно он!) закончился на том, что охотник на троллей Джим в одиночку отправился в Темные земли к Ганмару, предводителю гангаммов, чтобы завершить начатую битву. Однако его друзья, Тоби и Клара, оставшиеся в Аркадии, зная, что помощь так или иначе понадобится Джиму, решают привлечь в ряды охотников на троллей новых участников. Разумеется, Блинки и Драал тоже не сидят без дела – похоже, во 2 сезоне нас ждет эпичная битва. Правда, в отличие от 1 сезона, он будет состоять всего из 13 серий. Тем интереснее!

«Доктор Кто»

Специальный рождественский эпизод появится 25 декабря

Где смотреть: BBC

Можно как угодно относиться к тому, что роль Тринадцатого Доктора Кто исполнит женщина – обворожительная Джоди Уиттакер – однако увидеть этот судьбоносный эпизод, где перед нами предстанет пятнадцатое воплощение Доктора, необходимо всем поклонникам культового научно-фантастического сериала. Этот же эпизод станет последним, где в роли Доктора Кто мы увидим Питера Капальди – Двенадцатого Доктора.

«Хождение по мукам»

Также рекомендуем обратить внимание на 12-серийный сериал «Хождение по мукам» - экранизацию одноименной литературной эпопеи советского писателя Алексея Толстого. В актерском составе сериала значатся Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Евгений Ткачук, Светлана Ходченкова, Александр Галибин и другие известные российские актеры.

Премьера сериала «Хождение по мукам» состоялась 27 ноября в 21:40 на НТВ.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями