Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в июле 2021

Фантастический боевик «Война будущего» с Крисом Праттом, хоррор-антология «Американские истории ужасов», сериал «Обитель зла: Бесконечная тьма» и еще 15 жарких премьер.
1 июля 2021 0
Постер фильма «Война будущего» (2021)
Постер фильма «Война будущего» (2021)

На стриминговых сервисах в июле будет настоящее раздолье интересных сериалов и фильмов! Зрители увидят криминальный триллер Стивена Содерберга «Без резких движений», фантастический боевик с Крисом Праттом «Война будущего», продолжение душевного комедийного сериала «Тед Лассо» и хоррор-антологию «Американские истории ужасов» от Райана Мерфи. О самых жарких новинках июля рассказываем в нашем календаре онлайн-релизов.

«Без резких движений» (No Sudden Move)

1 июля

HBO Max

Июль стартует с криминальной драмы с элементами триллера «Без резких движений» от режиссера Стивена Содерберга. Фильм о группе бандитов, которые решили пролить свет на истинную цель порученного им заказа, тепло приняли в первых рецензиях зарубежных критиков. Помимо прочего отмечают качественную работу внушительного актерского состава, в который вошли Бенисио Дель Торо, Дэвид Харбор, Джон Хэмм, Дон Чидл, Рэй Лиотта, Эми Саймец и Брендан Фрейзер.


«Война будущего» (The Tomorrow War)

2 июля

Amazon Prime Video

Ценителям фантастики июль предложит боевик «Война будущего» от режиссера «Лего Фильм: Бэтмен» и эпизодов «Робоцыпа» Криса МакКея. В нем Крис Пратт отправится в будущее – он должен помочь героине Ивонн Страховски перевернуть ход войны с монстрами, которая должна решить судьбу человечества. Трейлер проекта демонстрирует зрелищные экшен-сцены, но сложится ли из них достойное кино – узнаем.


«Монстры за работой» (Monsters at Work)

7 июля

Disney+

В июле выйдет мультсериал «Монстры за работой», он продолжит популярную анимационную серию «Корпорация монстров». Майк станет главой компании, цель которой теперь не пугать малышей, а смешить. Судя по всему, такая радикальная переквалификация некоторым монстрам дастся весьма непросто.


«Сплетница» (Gossip Girl)

8 июля

HBO Max

Популярный сериал «Сплетница» получит продолжение и в то же время мягкий перезапуск с таким же названием. Шоу расскажет об отношениях и переживаниях нового поколения молодежи из элитного района Нью-Йорка. Кристен Белл вернется к роли рассказчицы и ведущей свой блог сплетницы, которая следит за героями и раскрывает их пикантные тайны общественности.


«Обитель зла: Бесконечная тьма» (Resident Evil: Infinite Darkness)

8 июля

Netflix

Культовая серия видеоигр Resident Evil в середине лета обзаведется новой экранизацией. Анимационный сериал «Обитель зла: Бесконечная тьма» расскажет, как Леон Кеннеди и Клэр Рэтфилд попытаются разгадать глобальный заговор. В выполненном при помощи CGI хоррор-аниме традиционно для франшизы не обойдется без жутких монстров, которые время от времени будут превращать жизнь главных героев в настоящий ад.


Тем временем в кинотеатрах выйдут «Черная Вдова» и триллер «Время» М. Найта Шьямалана: Что смотреть в кино в июле


«Чудотворцы», 3 сезон (Miracle Workers)

13 июля

TBS

Путешествие жаждущих лучшей участи американцев по орегонскому маршруту станет основой для сюжета 3-го сезона комедийной антологии «Чудотворцы». К землям мечты этих людей поведет персонаж Дэниэла Рэдклиффа, который проявит сомнительные лидерские качества, а его «помощником» выступит изворотливый бандит в исполнении Стива Бушеми.


«Классическая история ужасов» (A Classic Horror Story)

14 июля

Netflix

Любителям всего жуткого Netflix в июле подготовил хоррор «Классическая история ужасов». В нем группа незнакомцев будет отчаянно пытаться сбежать из кошмара, в который они попали, потерявшись во время путешествия по югу Италии. По промо-материалам кино напоминает арт-хоррор в духе «Солнцестояния», но с щепоткой итальянского колорита.


«Американские истории ужасов» (American Horror Stories)

15 июля

FX on Hulu

Райан Мерфи запускает новую хоррор-антологию «Американские истории ужасов». Она станет спин-оффом популярного проекта шоураннера с очень похожим названием. Как заявил Мерфи, каждый эпизод сериала будет рассказывать самостоятельную историю, связанную со всевозможными жуткими мифами и легендами, а на огонек в новое шоу ужасов заглянут звезды оригинального сериала.


«Северные воды» (The North Water)

15 июля

AMC+, «КиноПоиск HD»

Кадр из мини-сериала «Северные воды» (2021)

Кадр из мини-сериала «Северные воды» (2021)

На середину месяца запланирован релиз мини-сериала «Северные воды» по мотивам одноименного романа Иэна МакГвайра. Драма Эндрю Хэя предложит зрителям понаблюдать за героями Колина Фаррелла и Джека О’Коннелла – гарпунером и врачом, которые принимают участие в экспедиции в северных морях. Страшное прошлое одного из них, похоже, превратит это путешествие в истинный кошмар.


«Я никогда не…», 2 сезон (Never Have I Ever)

15 июля

Netflix

Подростковая романтическая комедия «Я никогда не…» вернется на Netflix в середине лета. В новом сезоне главная героиня решает попробовать вступить в отношения сразу с двумя симпатичными ей парнями. Романтическую идиллию американской школьницы индийского происхождения время от времени будут нарушать строгая мать и внезапно нарисовавшаяся в учебном заведении конкурентка с такими же корнями и эффектной внешностью.


«Доктор Смерть» (Dr. Death)

15 июля

Peacock

Для ценителей сериалов на медицинскую тематику в июле выйдет драма с элементами триллера «Доктор Смерть», основанная на популярном подкасте. Шоу расскажет историю доктора Кристофера Данча в исполнении Джошуа Джексона – пациенты, которых оперирует Данч, получают серьезные повреждения или вовсе умирают. Разобраться в том, что же за ужасы происходят на операционном столе Данча, попытаются герои Алека Болдуина и Кристиана Слэйтера.


«Шмигадун!» (Schmigadoon!)

16 июля

Apple TV+

Если вы соскучились по новым мюзиклам, то на помощь вам спешит комедийный сериал «Шмигадун!». Сюжет шоу вращается вокруг пары, которая пытается наладить отношения и, потерявшись во время похода, внезапно попадает в таинственный городок Шмигадун. Тут все поют и танцуют, будто жизнь местных жителей – один сплошной мюзикл. Все это мило и забавно, но есть одна проблема: герои никак не могут выбраться из музыкального Шмигадуна.


«Охотники на троллей: Восстание Титанов» (Trollhunters: Rise of the Titans)

21 июля

Netflix

Гильермо дель Торо представит новую главу своего анимационного проекта «Истории Аркадии» – «Охотники на троллей: Восстание Титанов». В приключенческом фэнтези-мультфильме герои серии объединятся, чтобы дать бой глобальной угрозе – колоссальных размеров титанам под управлением темных магов, решивших устроить на Земле конец света.


«Тед Лассо», 2 сезон (Ted Lasso)

23 июля

Apple TV+

Один из самых добрых и жизнеутверждающих сериалов 2020 года в июле получит 2-й сезон. В продолжении спортивной комедии «Тед Лассо» героев ждут новые испытания на футбольных полях, в раздевалке и на личном фронте. Более того, Тед Лассо покажет подопечным свою «темную» сторону.


В тему: 20 ярких фильмов о футболе


«Последнее письмо от твоего любимого» (The Last Letter From Your Lover)

23 июля

Netflix

Роман английской писательницы Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого» в июле получит экранизацию. Режиссером мелодрамы выступила постановщица пилотного эпизода «Эйфории» Августин Фриззелл. По сюжету фильма «Последнее письмо от твоего любимого» журналистка в исполнении Фелисити Джонс случайно наткнется на написанное в 1960-х годах письмо. Оно погрузит ее в круговорот любовных переживаний одной пары, чей роман даже спустя несколько десятилетий все еще не обрел развязку.


«Властелины вселенной: Откровение» (Masters of the Universe: Revelation)

23 июля

Netflix

В июле Кевин Смит оживит на Netflix приключения Хи-Мэна и его соратников в анимационном фэнтези-сериале «Властелины вселенной: Откровение». Отважным героям предстоит сойтись в схватке со злобным Скелетором, которого в оригинале озвучил Марк Хэмилл, и его приспешниками.


«Чип и Дейл» (Chip 'N' Dale: Park Life)

23 июля

Disney+

В июле Disney+ перезапустит легендарный мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь». Новая версия похождений бурундучков выполнена с помощью упрощенной анимации, которая не может похвастаться обилием деталей. Сами герои, похоже, будут в лучшем случае немногословными, а их приключения – далеко не такими закрученными, как раньше. В общем, все это явно намекает, что перезапуск «Чипа и Дейла» нацелен на совсем маленьких зрителей.


«Последний наемник» (The Last Mercenary)

30 июля

Netflix

Экшен-звезда 80-х и 90-х Жан-Клод Ван Дамм вновь возьмется за дело в боевике «Последний наемник». Его персонажу, суперкрутому наемнику, который уже давно не давал о себе знать, придется вспомнить былое и броситься на спасение своего сына. Ожидать от «Последнего наемника» новой классики жанра не стоит, зато поклонники актера снова увидят его в деле.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями