Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в октябре 2021

Триллер «Виновный» с Джейком Джилленхолом, фантастический сериал «Вторжение», 2 сезон «Лок и ключ», вампирские «Клыки ночи» с Меган Фокс, «Армия воров» Зака Снайдера – собрали самые крутые премьеры.
30 сентября 2021 0
Кадр из фильма «Армия воров» (2021)/ Netflix
Кадр из фильма «Армия воров» (2021)/ Netflix

Новый месяц принесет новые громкие онлайн-премьеры. В октябре нас ждет камерный триллер Антуана Фукуа «Виновный» с Джейком Джилленхолом, масштабный научно-фантастический сериал «Вторжение», драматический мини-сериал «Ломка» с Майклом Китоном и продолжение «Наследников». Об этих и других интересных цифровых новинках рассказываем в нашем ежемесячном обзоре.

«Виновный» (The Guilty)

1 октября

Netflix

Октябрь начнется с американского ремейка датского триллера «Виновный» (2018). Режиссером нового проекта выступил Антуан Фукуа, известный по фильмам «Стрелок» и «Левша». По сюжету камерного триллера оператору службы спасения в исполнении Джейка Джилленхола поступает звонок от похищенной женщины, чьей жизни угрожает опасность. Теперь только оператор на другом конце «провода» может спасти незнакомку, и сделать это ему необходимо удаленно.

Тут рецензия на фильм «Виновный» с Джейком Джилленхолом


«Уборщица. История матери-одиночки» (Maid)

1 октября

Netflix

Драма «Уборщица. История матери-одиночки» перенесет на экраны мемуары из списка бестселлеров The New York Times. В центре сюжета жизненной картины жертва домашнего насилия Алекс в исполнении Маргарет Куэлли, попавшая в специальный приют вместе с ребенком. Девушке предстоит преодолеть череду сложностей и невзгод в попытках обрести лучшую жизнь для себя и своей дочери.


«Чаки» (Chucky)

12 октября

SyFy & USA Network

Маленькая, но очень злобная кукла Чаки возвращается – на этот раз на малые экраны. Хоррор-сериал станет сиквелом фильма «Культ Чаки» и покажет, как демоническая кукла попадет к подростку, который столкнулся с проблемами в школе и дома. Следом за этим в тихом американском пригороде произойдет серия жестоких убийств, которые обнажат неприятные стороны и секреты местных жителей.


Интересно: 9 безумных фильмов с Николасом Кейджем


«Ломка» (Dopesick)

13 октября

Hulu

Мини-сериал «Ломка» перенесет на экраны события одного из самых тяжелых фармацевтических кризисов в истории человечества. Его сюжет расскажет об опиоидной эпидемии в США, жертвами которой стали тысячи простых американцев. Ведущие роли в драматическом сериале исполнили Майкл Китон, Питер Сарсгаард, Уилл Поултер, Кейтлин Дивер и Розарио Доусон.


«Легенды завтрашнего дня», 7 сезон (DC's Legends of Tomorrow)

13 октября

The CW

Супергеройский сериал «Легенды завтрашнего дня» в октябре получит уже 7 сезон. На этот раз группа путешественников во времени, сражающихся со злом в разных эпохах и даже реальностях, застрянет в Техасе 1925 года. Что же – антураж в новом сезоне точно будет интересный.


«Бэтвумен», 3 сезон (Batwoman)

13 октября

The CW

Несмотря на низкие оценки и жесткую критику зрителей, канал The CW продолжает выпускать супергеройский сериал «Бэтвумен». В событиях 3 сезона участие примут не только ведущие герои и злодеи прошлых эпизодов, но и легендарные персонажи вселенной Бэтмена. Среди них Безумный Шляпник, Киллер Крок и даже Ядовитый Плющ.


«Аквамен: Король Атлантиды» (Aquaman: King of Atlantis)

14 октября

HBO Max

Для ценителей супергероики помладше в середине октября выйдет анимационный мини-сериал «Аквамен: Король Атлантиды». Комедийно-приключенческий мультсериал, выполненный в своеобразном стиле анимации, покажет первые дни Артура Карри как правителя подводного королевства. На героя свалятся непростые обязанности, справиться с которыми ему помогут воительница Мера и советник Вулко.


«Наследие», 4 сезон (Legacies)

14 октября

The CW

Фэнтези-сериал «Наследие» в октябре обзаведется новым сезоном. Спин-офф шоу «Древние» продолжит историю девушки-гибрида Хоуп Майклсон и других учеников школы магии. Не исключено, что именно в 4 сезоне героиня наконец обретет свои вампирские способности – но для этого ей, скорее всего, сперва предстоит умереть.


«Ты», 3 сезон (You)

15 октября

Netflix

В 3 сезоне психологического триллера с элементами драмы «Ты» опасная парочка Джо и Лав переедет в спокойный пригород. Там они вместе со своим новорожденным малышом попытаются притвориться нормальной семьей. Но у Джо, как назло, возникнет влечение к соседке, которое перечеркнет любые попытки героев начать новую жизнь.


«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer)

15 октября

Amazon Prime Video

Новая адаптация романа «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» Лоис Дункан представит знакомую многим историю в виде сериала и в современных реалиях. В ночь выпускного группа молодежи насмерть сбивает человека, но вместо того, чтобы сдаться полиции, решает скрыть произошедшее. Однако, как и подобает хоррор-триллерам, их «маленькая» тайна начинает настойчиво напоминать о себе.


«Наследники», 3 сезон (Succession)

17 октября

HBO, «Амедиатека»

Филигранный драматический сериал HBO «Наследники» продолжит свой виртуозный рассказ об американском семействе медиамагнатов. В 3 сезоне семейно-корпоративные интриги перерастают в настоящую войну между отцом Логаном и сыном Кендаллом. В новых эпизодах к потрясающему актерскому составу шоу присоединятся Эдриан Броуди и Александр Скарсгард.


«Бойтесь ходячих мертвецов», 7 сезон (Fear the Walking Dead)

17 октября

AMC

Долгоиграющий спин-офф культовых «Ходячих мертвецов» в октябре вернет поклонников франшизы в мир, объятый зомби-апокалипсисом. В новых эпизодах героям, помимо всюду блуждающих монстров и не менее опасных людей, предстоит столкнуться и с разрушительными последствиями ядерной катастрофы. На таком мрачном фоне разразится конфликт между Морганом Джонсом и Виктором Стрэндом.


«Клыки ночи» (Night Teeth)

20 октября

Netflix

Фанатов вампирских историй попытается развлечь триллер «Клыки ночи». По его сюжету одной ночью молодой водитель такси встречает двух загадочных незнакомок. Девушки мгновенно втягивают парня в свои кровожадные вампирские разборки, переворачивая его скучные будни вверх дном. Роли в фантастическом фильме сыграли Дебби Райан, Меган Фокс, звезда «Игры престолов» Алфи Аллен и известная по «Эйфории» Сидни Суини.


«Вторжение» (Invasion)

22 октября

Apple TV+

Новую историю о контакте человечества с внеземными цивилизациями покажет Apple TV+. В масштабном научно-фантастическом сериале «Вторжение» встреча эта будет продемонстрирована с перспективы сразу нескольких героев из разных точек планеты. Контакт с инопланетянами, судя по трейлеру, будет совсем не мирным.


«Лок и ключ», 2 сезон (Locke & Key)

22 октября

Netflix

В октябре новую партию эпизодов получит фантастический сериал для подростков «Лок и ключ», снятый по мотивам одноименной серии комиксов. Семейство Лок, которое столкнулось с множеством загадок и тайн в родовом поместье, ждут новые опасные приключения и встреча с мистическими силами. Промо-материалы 2 сезона указывают, что масштаб событий в грядущих эпизодах выйдет на новый уровень.


Читайте также: 26 лучших серий мультсериала «Рик и Морти»


«Корпорация "Заговор"» (Inside Job)

22 октября

Netflix

Любителям взрослой анимации Netflix готовит релиз комедийного сериала «Корпорация "Заговор"». Шоу расскажет о работе секретной организации, которая отвечает за все теории заговора в мире. Создателем выступает один из сценаристов «Гравити Фолз» Сион Такэути – и уже по трейлеру видно, что в этом анимационном сериале странностей будет как минимум не меньше.


«Майя и три воина» (Maya and the Three)

22 октября

Netflix

Для маленьких зрителей Netflix 22 октября выпустит мини-сериал «Майя и три воина» от режиссера чудесной «Книги жизни» Хорхе Р. Гутьерреса. Вдохновленный мифами и легендами коренных народов Мексики мультсериал познакомит зрителей с отважной принцессой-воительницей, которая полна решимости спасти свой народ от гнева богов.


«Армия воров» (Army of Thieves)

29 октября

Netflix

В конце октября Netflix представит приквел «Армии мертвецов» – криминальный боевик «Армия воров». Его продюсером выступает Зак Снайдер, а режиссерское кресло занял исполнитель главной роли Маттиас Швайгхефер. В «Армии воров» зрителей ждет классический фильм-ограбление – в отличие от «Мертвецов», где Снайдер выступал режиссером. Только вот пока не совсем понятно, что интересного создатели этого проекта смогут предложить в рамках жанра. Трейлер выглядит максимально просто. Внимание в промо-материалах привлекает разве что эффектный дизайн сейфов.

В тему: Каким получился фильм «Армия мертвецов» Зака Снайдера



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями