Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в марте 2022

«Проект "Адам"» с Райаном Рейнольдсом, «Лунный рыцарь» от Marvel Studios, сериал по культовой игре Halo и еще 16 интересных премьер на стримингах.
1 марта 2022 0
Кадр из фильма «Проект "Адам"» (2022) / Netflix
Кадр из фильма «Проект "Адам"» (2022) / Netflix

Райан Рейнольдс отправится в прошлое в приключенческой фантастике «Проект "Адам"», культовая серия игр Halo получит новую экранизацию, а Киновселенная Marvel расширится необычным сериалом «Лунный рыцарь». Об этих и других громких онлайн-премьерах марта – в нашем обзоре.

«Борьба со льдом» (Against the Ice)

2 марта

Netflix

Приключенческая драма с элементами триллера «Борьба со льдом» режиссера Петера Флинта перенесет на малые экраны роман Эйнара Миккельсена «Двое против льда». События картины разворачиваются в Гренландии начала 20 века, где двое мужчин отправляются на поиски пропавшей датской экспедиции. Персонажам Николая Костер-Вальдау и Джо Коула предстоит столкнуться с ужасающими реалиями ледяного Севера.


«Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death)

3 марта

HBO Max, «Амедиатека» (4 марта)

Тем, кто любит пиратскую тематику и готов над ней посмеяться, в начале марта стоит обратить внимание на комедийный сериал «Наш флаг означает смерть». Шоу Тайки Вайтити предлагает присоединиться к приключениям добродушного аристократа, который стал пиратом и завел знакомство с самим Черной Бородой.


«Звездный путь: Пикар», 2 сезон (Star Trek: Picard)

3 марта

Paramount+

История легендарного персонажа «Стартрек» Жан-Люка Пикара в исполнении Патрика Стюарта продлится во 2 сезоне фантастического шоу «Звездный путь: Пикар». Главный герой вместе с соратниками отправится в прошлое, чтобы исправить мир, превратившийся в тоталитарный кошмар.


«Части нее» (Pieces of Her)

4 марта

Netflix

Драма с элементами триллера «Части нее» адаптирует сюжет одноименного бестселлера The New York Times. Сюжет сериала вращается вокруг девушки, вместе с матерью оказавшейся в дайнере в момент нападения стрелка. Мать, сыгранная Тони Коллетт, неожиданно умело останавливает преступника. После этого события девушка начинает погружаться в мрачное прошлое матери, которую она, как оказалось, не так уж хорошо знает.


«После Янга» (After Yang)

4 марта

Showtime

Ценителей вдумчивой научной-фантастики в свой мир приглашает драма «После Янга» американского режиссера Когонада. По сюжету фильма герой Колина Фаррелла пытается починить робота, который стал частью его семьи. Вскоре мужчина осознает, что искусственный интеллект робота задумывался о вполне людских вещах и, возможно, даже мечтал стать человеком.


«Осатанелые» (The Boys Presents: Diabolical)

4 марта

Amazon Prime Video

Для тех, кто с нетерпением ждет 3 сезон «Пацанов», в марте выйдет анимационный сериал по вселенной – «Осатанелые». Проект представляет собой антологию, эпизоды которой выполнены в разных стилях анимации. Короткометражные новеллы покажут безумные истории с участием знакомых героев «Пацанов» и новых персонажей из этого яркого и жестокого мира.


«Свежатинка» (Fresh)

4 марта

Hulu

О страшных последствиях поспешно развивающихся отношений расскажет сатирический хоррор-триллер «Свежатинка» с Дейзи Эдгар-Джонс и Себастианом Стэном. Главная героиня фильма знакомится в магазине с парнем и уже совсем скоро решает провести с ним уикенд. На выходных этот приятный тип начинает раскрывать ей свои пугающие секреты.


«Чужестранка», 6 сезон (Outlander)

6 марта

Starz

Романтическая драма «Чужестранка» в начале весны получит уже 6 сезон. В новых сериях Клэр и Джейми попытаются сохранить свое счастье в непростые из-за надвигающейся Войны за независимость времена. Главных героев ждут сложные дилеммы и драматичные испытания.


«Последнее королевство», 5 сезон (The Last Kingdom)

9 марта

Netflix

В марте подойдет к концу шоу «Последнее королевство» – адаптация популярной серии книг «Саксонские хроники». Финальный 5 сезон вернет Утреда на родину, где ему предстоит столкнуться со своей судьбой и дать отпор врагам.


«Проект "Адам"» (The Adam Project)

11 марта

Netflix

Режиссер фильма «Главный герой» Шон Леви представит на Netflix свой новый проект с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Научно-фантастическое приключение «Проект "Адам"» расскажет о пилоте истребителя для путешествий во времени, который отправляется в прошлое. Там он находит юную версию себя, чтобы вместе спасти будущее. В проекте также сыграли Марк Руффало, Зои Салдана и Дженнифер Гарнер.

Если не смотрели экшен-комедию «Главный герой» – рассказываем, чем фантастически хорош этот фильм


«Загрузка», 2 сезон (Upload)

11 марта

Amazon Prime Video

2 сезон комедийного сериала «Загрузка» от создателя американского «Офиса» Грега Дэниелса вернет на экраны виртуальный мир, где умершие люди получают шанс на новую жизнь. Нэйтан и Нора продолжат разбираться в запутанных чувствах к друг другу и расследовать смерть Нэйтана. Тем временем Ингрид присоединяется к своему возлюбленному в Лэйк Вью, что еще сильнее осложняет отношения главных героев.


«Последние дни Птолемея Грея» (The Last Days of Ptolemy Grey)

11 марта

Apple TV+

В драме «Последние дни Птолемея Грея» Сэмюэл Л. Джексон сыграет старого мужчину, который страдает от деменции и решается на экспериментальное лечение. Процедура позволяет ему на время восстановить воспоминания и отправиться в короткое, но эмоциональное путешествие в поисках шокирующей правды о своем прошлом.


«Не сработало» (WeCrashed)

18 марта

Apple TV+

Мини-сериал «Не сработало» покажет историю яркого взлета и стремительного падения компании WeWork. Джаред Лето исполнил роль одного из основателей стартапа, который постепенно теряет голову от успеха. Тем временем его жена, сыгранная Энн Хэтэуэй, пытается найти свое место в большом бизнесе и не потеряться в тени успешного супруга.


«Внезапная удача» (Windfall)

18 марта

Netflix

Сценарист культового триллера «Семь» Эндрю Кевин Уокер и режиссер Чарли МакДауэлл вместе поработали над фильмом «Внезапная удача». Он расскажет о мужчине, который проник во владения IT-бизнесмена и начал вымогать у него деньги в присутствии его супруги. Каждая минута этой болезненной импровизации все сильнее накаляет ситуацию, и ее последствия предсказать невозможно. Роли в камерном триллере сыграли Джесси Племонс, Лили Коллинз и Джейсон Сигел.


«Halo» (Halo)

24 марта

Paramount+

Культовая серия видеоигр Halo в марте получит новую экранизацию. Сериал отправит зрителей в далекое будущее, где человечество вновь столкнулось с инопланетной угрозой. Надежда на спасение людей – элитный воин-спартанец Мастер Чиф. Впервые для франшизы в «Halo» обещают показать лицо легендарного героя, которого сыграл Пабло Шрайбер. Однако трейлеры не внушают особого оптимизма насчет качества сериала и его успеха как экранизации. Что там получилось на самом деле – узнаем уже скоро.


«Атланта», 3 сезон (Atlanta)

24 марта

FX и, возможно, «Амедиатека» (25 марта)

Драмеди-сериал Дональда Гловера «Атланта» получит долгожданный 3 сезон. В новых эпизодах Эрн вместе со своим двоюродным братом-рэпером Paper Boy и его близким другом Дариусом отправятся в турне по Европе. Аутентичной атмосферы Атланты на этот раз, похоже, не будет. Зато герои побывают во множестве разных мест и попадут в смешные, а подчас и драматичные ситуации.


«Бриджертоны», 2 сезон (Bridgerton)

25 марта

Netflix

Популярная костюмированная мелодрама Netflix «Бриджертоны», снятая по мотивам книг писательницы Джулии Куинн, порадует поклонников 2 сезоном. Круговорот романтических перипетий в высших кругах альтернативной версии Лондона набирает новую силу. Во 2 сезоне одну из ведущих ролей в проекте сыграет Симон Эшли, известная по сериалу «Сексуальное просвещение».


«Девушка из Плейнвилля» (The Girl from Plainville)

29 марта

Hulu

Сюжет драматического мини-сериала «Девушка из Плейнвилля» основан на реальной истории, связанной с самоубийством американского парня. Его девушка стала обвиняемой в непредумышленном убийстве из-за отправленного сообщения с призывом совершить суицид. Именно эта девушка в исполнении Эль Фаннинг и стала главной героиней сериала.


«Лунный рыцарь» (Moon Knight)

30 марта

Disney+

В конце марта Киновселенная Marvel расширится историей нового для франшизы персонажа – Лунного рыцаря. Фантастический сериал «Лунный рыцарь» расскажет о становлении одного из самых мрачных протагонистов в комиксах Marvel. Роль Лунного рыцаря в мини-сериале исполнил Оскар Айзек. Судя по промо, это шоу с элементами психологического триллера станет нестандартным зрелищем по меркам проектов Marvel Studios. Остается надеяться, что мрачность оригинала выйдет за пределы трейлеров, а психологическое напряжение станет заметной особенностью всего «Лунного рыцаря».

В тему: Список всех сериалов по комиксам Marvel



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями