Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в июле 2022

Финал 4 сезона «Очень странных дел», «Серый человек» с Райаном Гослингом, Аной де Армас и Крисом Эвансом, новая «Обитель зла», красочный мультфильм «Морской монстр» и еще 10 жарких премьер.
30 июня 2022 0
Кадр из 4 сезона сериала «Очень странные дела» (2022)
Кадр из 4 сезона сериала «Очень странные дела» (2022)

Лето в самом разгаре, и жарких новинок будет много. Нас ждет 2 часть 4 сезона суперхита «Очень странные дела», экшен-триллер «Список смертников» с Крисом Праттом, мультфильм «Морской монстр» от режиссера «Города героев» и «Моаны», новая адаптация «Обители зла», 3 сезон мультсериала для взрослых «Харли Квинн» и долгожданный экшен-триллер братьев Руссо «Серый человек» с Райаном Гослингом, Крисом Эвансом и Аной де Армас. Подробности о самых интригующих онлайн-премьерах – в нашем обзоре.

«Очень странные дела», 2 часть 4 сезона (Stranger Things)

1 июля

1 июля состоится премьера заключительной части 4 сезона «Очень странных дел». Выйдет всего 2 эпизода, 8 и 9-й, – однако хронометраж последней серии составит внушительные 2,5 часа! Противостояние Одиннадцатой и ее друзей с монстром Векной стремительно набирает обороты. Мощный и тревожный финал 1 части сезона заставляет ждать развития событий с особым нетерпением.

В тему: 7 выводов после 1 части 4 сезона «Очень странных дел»


«Список смертников» (The Terminal List)

1 июля

Еще одна ожидаемая премьера июля – сериал «Список смертников», экранизация одноименного романа Джека Карра. По сюжету конспирологического экшен-триллера капитан группы морских котиков Джеймс Рис в исполнении Криса Пратта переживает страшные последствия провала важной операции. Почти все бойцы его команды погибли, а сам Рис страдает от тяжелого посттравматического синдрома. Вместе со своим соратником – его сыграл Тейлор Китч – главный герой намерен пролить свет на истинную причину, из-за которой операция провалилась.


«Принцесса» (The Princess)

1 июля

Звезда серии ромкомов «Калейдоскоп поцелуев» Джои Кинг попробует себя в образе экшен-героини в фэнтези-боевике «Принцесса». В центре сюжета оказывается принцесса, которая была обещана королем в жены жестокому претенденту на престол, сыгранному Домиником Купером. Девушку похищают и запирают в башне, но она отказывается от участи супруги кровавого узурпатора и бросает вызов ему и его шайке головорезов. Трейлер «Принцессы» щеголяет жесткими и эффектно поставленными экшен-сценами. Если еще и проработка истории будет грамотная, то нас ждет необычный и бодрый боевик в ярких декорациях.


«Рубикон» (Rubikon)

2 июля

Поклонникам камерной научной-фантастики может понравиться фантастическая драма с элементами триллера «Рубикон». Фильм расскажет об экипаже космической станции, члены которой вынуждены из иллюминатора наблюдать за глобальной катастрофой на Земле. Обитатели станции оказываются перед дилеммой: остаться на безопасной станции и сохранить собственные жизни – или рискнуть всем и попытаться спасти немногочисленных выживших на Земле?


«Морской монстр» (The Sea Beast)

8 июля

Пожалуй, главной анимационной премьерой июля станет «Морской монстр» от оскароносного режиссера «Города героев» и «Моаны» Криса Уильямса. Сюжет мультфильма повествует о моряках, сражающихся с чудовищами из пучин океана. Маленькая девчушка тайком пробирается на корабль и присоединяется к опасной миссии экипажа и героя, которым она восхищается. Трейлер «Морского монстра» радует прекрасной анимацией и умелой постановкой. Так что у этого проекта Netflix есть все шансы стать одним из самых ярких мультфильмов 2022 года.


«Черная птица» (Black Bird)

8 июля

Снятый по реальным событиям мини-сериал «Черная птица» расскажет о молодом мужчине, оказавшемся за решеткой за торговлю наркотиками. Он получает неожиданный шанс на освобождение – правда, для этого ему нужно оказать властям «услугу». Он должен сблизиться с опасным преступником, подозреваемым в совершении серии жестоких убийств, и получить от него признание. На ведущих ролях в мрачном криминальном сериале Тэрон Эджертон и Пол Уолтер Хаузер. «Черная птица» стала одним из последних проектов в карьере звезды «Славных парней» Рэя Лиотты.


«Чем мы заняты в тени», 4 сезон (What We Do in the Shadows)

12 июля

Забавные злоключения харизматичных и уморительных вампиров из современной Америки продолжатся в 4 сезоне комедийного шоу «Чем мы заняты в тени». В новых сериях героям предстоит заняться воспитанием переродившегося энергетического вампира Колина Робинсона, открыть элитный ночной клуб и попытаться найти вторую половинку для Нандора.


«Обратная сторона Земли», 3 сезон (Solar Opposites)

13 июля

13 июля выйдет продолжение другого фантастического комедийного шоу – 3 сезон мультсериала «Обратная сторона Земли» от соавторов «Рика и Морти» Джастина Ройланда и Майка МакМэхана. Семья инопланетян начнет новую главу безумного знакомства с особенностями жизни людей, всевозможными трендами и другими причудами человеческой цивилизации. Тем временем создатели не забыли и о «Стене», обитатели которой предпримут еще одну отчаянную попытку побега.


«Обитель зла» (Resident Evil)

14 июля

Поклонников культовой серии видеоигр Resident Evil в середине июля ждет очередная адаптация хоррора. В центре сюжета сериала «Обитель зла» окажутся семейство Вескер и одиозная корпорация Umbrella. Повествование будет разделено на две части: в прошлом человечество сталкивается со страшным ужасом, грозящим уничтожить весь мир, а в будущем остатки выживших пытаются спастись в мире, полном жутких монстров.


«Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона» (Kung Fu Panda: The Dragon Knight)

14 июля

Легендарный панда По вернется в новом сериале Netflix «Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона». Так сложится, что пушистый герой из-за своих неосторожных действий лишится почетного звания. Но вскоре ему представится шанс показать себя: По вместе с заморским рыцарем бросит вызов вредным хорькам. Жадные до власти злодеи хотят заполучить четыре могущественных оружия, чего героям допустить ну никак нельзя.


«Доводы рассудка» (Persuasion)

15 июля

Роман Джейн Остин «Доводы рассудка» получит новую экранизацию, которая станет кинодебютом театрального режиссера Кэрри Крэкнелл. Сюжет фильма расскажет о молодой женщине в исполнении Дакоты Джонсон. Несколько лет назад она вынужденно отказалась от свадьбы с возлюбленным из-за своей семьи. Теперь она вновь встречает его и получает от судьбы второй шанс.


«Американские истории ужасов», 2 сезон (American Horror Stories)

21 июля

В середине лета новую главу получит хоррор-альманах «Американские истории ужасов». Первый сборник новелл (2021) получился сомнительным на фоне основного сериала. Однако в рамках подобных проектов-антологий разительные изменения качества от сезона к сезону более вероятны, чем у сериалов со сквозным сюжетом. Остается надеяться, что на этот раз создатели шоу Райан Мерфи и Брэд Фалчук приготовили для поклонников франшизы действительно жуткие и волнующие хоррор-новеллы.


«Серый человек» (The Gray Man)

22 июля

Братья Энтони и Джо Руссо этим летом представят свой новый совместный фильм – шпионский экшен-триллер «Серый человек», снятый по мотивам одноименного романа. Сюжет фильма вращается вокруг бывшего сотрудника ЦРУ, сыгранного Райаном Гослингом, который стал наемником и узнал темные секреты агентства. После этого сам герой становится целью глобального преследования, открытого его бывшим коллегой в исполнении Криса Эванса. Также роли в амбициозном и, судя по трейлерам, зрелищном экшен-триллере сыграли Ана де Армас, Билли Боб Торнтон и Вагнер Моура. В случае успеха «Серого человека» Руссо намерены запустить полноценную серию фильмов.


«Харли Квинн», 3 сезон (Harley Quinn)

28 июля

Безбашенная злодейка-антигероиня из комиксов DC возвращается в 3 сезоне мультсериала для взрослых «Харли Квинн». В новой главе своих злоключений Харли и Ядовитый Плющ отправятся в опасное путешествие и натворят немало безумных дел. В трейлере 3 сезона «Харли Квинн» засветились Бэтмен, Женщина-кошка, Джокер, Болотная Тварь, Бэйн, «Суд Сов» и даже режиссер Джеймс Ганн.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями