Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в январе 2023

«Одни из нас», «Всевидящее око», «Дом с прислугой» и еще 14 крутых премьер.
2 января 2023 0
Кадр из сериала «Одни из нас» (2023)
Кадр из сериала «Одни из нас» (2023)

Начало 2023 года принесет нам кое-что интересное. Онлайн выйдут детектив «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом, 2 сезон анимационного фэнтези для взрослых «Легенда о Vox Machina» и экранизация культовой видеоигры «Одни из нас». Об этих и других ожидаемых цифровых премьерах января – в нашем обзоре.

«Звездные войны: Бракованная партия», 2 сезон (Star Wars: The Bad Batch)

4 января

Уже в начале января поклонники «Звездных войн» получат новую порцию анимации. 2 сезон «Бракованной партии» вернет зрителей к приключениям «нестандартных» клонов, преследуемых набирающей силу Империей. Герои возьмутся за новые миссии и получат предложение провернуть рискованное ограбление, которое, возможно, даст им шанс на светлое будущее.


«Ковбой из Копенгагена» (Copenhagen Cowboy)

5 января

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн представит на Netflix свой криминальный сериал «Ковбой из Копенгагена». Стильный нуарный триллер прославленного кинематографиста рассказывает о таинственной девушке, выживающей в преступном мире Копенгагена.


«Всевидящее око» (The Pale Blue Eye)

6 января

Режиссер фильмов «Недруги» и «Сумасшедшее сердце» Скотт Купер экранизировал роман Луиса Байарда «Всевидящее око». Сюжет детективного триллера разворачивается в 1830-х годах и рассказывает о сыщике в исполнении Кристиана Бейла, который расследует жестокое преступление в военной академии США. Раскрыть интригующее и мрачное дело ему помогает кадет Эдгар Аллан По, роль которого примерил звезда «Гарри Поттра» Гарри Меллинг. Также в актерский состав атмосферного фильма вошли Джиллиан Андерсон, Тоби Джонс, Тимоти Сполл, Люси Бойнтон и Роберт Дювалл.


«Мэйфейрские ведьмы» (Anne Rice's Mayfair Witches)

8 января

Мистический триллер «Мэйфейрские ведьмы» адаптирует для малых экранов сюжет книг американской писательницы Энн Райс. Александра Даддарио сыграет в сериале девушку, которая открывает в себе невероятные сверхъестественные силы. Вместе с ними она начинает узнавать мрачные секреты своего рода и учится управлять темной сущностью.


«Викинги: Вальхалла», 2 сезон (Vikings: Valhalla)

12 января

Спин-офф «Викингов» «Вальхалла» в январе получит 2 сезон. В следующей главе северной саги безжалостный Олаф Харальдссон откроет охоту на амбициозного принца Харальда Сигурдссона и храбрую воительницу Фрейдис Эриксдоттир, которой придет на помощь ее брат – легендарный мореплаватель Лейф Эрикссон. Судя по трейлеру, героев ждет немало странствий и новых опасных испытаний.


«Охотники», 2 сезон (Hunters)

13 января

Драматический триллер «Охотники» все-таки обзаведется 2 сезоном, который станет финальным. Группа охотников на нацистов возьмется за устранение своей главной цели – самого Адольфа Гитлера. Чем увенчаются их попытки остановить расцвет Четвертого рейха, поклонники сериала узнают уже скоро.


«Дом с прислугой», 4 сезон (Servant)

13 января

В пятницу 13-го стартует финальный сезон мистического сериала «Дом с прислугой» М. Найта Шьямалана. В завершающей главе семейство Тернеров в последний раз столкнется с пугающей няней Лиэнн, чьи мрачные секреты и самые темные стороны раскроются перед зрителями в полной мере.


«Одни из нас» (The Last of Us)

15 января

Самым громким релизом месяца станет постапокалиптический хоррор-триллер «Одни из нас». Сериальная адаптация культовой видеоигры отправит зрителей в жестокий мир, где остатки человечества выживают в окружении кровожадных зараженных и не менее безжалостных людей. В этой реальности суровый мужчина по имени Джоэл берется сопроводить девочку Элли, которая благодаря своему иммунитету к ужасному грибку может стать ключом для создания вакцины. Шоураннером проекта выступают геймдиректор игры The Last of Us Нил Дракманн и создатель «Чернобыля» Крейг Мейзин, а дуэт главных героев сыграли Педро Паскаль и Белла Рамзи.


«Ваша честь», 2 сезон (Your Honor)

15 января

Американская адаптация израильского сериала «Ваша честь» в январе получит 2 сезон. Пустившийся во все тяжкие ради спасения сына судья Майкл Десиато в исполнении Брайана Крэнстона в новых сериях обретет шанс хотя бы частично исправить ошибки прошлого. Он получит предложение ликвидировать преступную организацию криминального босса, сыгранного Майклом Стулбаргом.


«Мэр Кингстауна», 2 сезон (Mayor of Kingstown)

15 января

Семейство МакЛаски возвращается к борьбе за влияние в городе во 2 сезоне криминального шоу «Мэр Кингстауна». Персонаж Джереми Реннера вместе со своими приближенными будет иметь дело с последствиями тюремного бунта. Теперь ему необходимо остановить войну между наркобизнесом, полицией и другими жаждущими власти силами Кингстауна.


«Крестный отец Гарлема», 3 сезон (Godfather of Harlem)

15 января

В середине января криминальные разборки на улицах Нью-Йорка продолжатся в сериале «Крестный отец Гарлема». Афроамериканский криминальный авторитет Бампи Джонсон лишается возможности взять контроль над Гарлемом, когда его огромная партия запрещенных веществ сгорает при пожаре. Теперь боссу придется работать на итальянскую мафию – или вступить с ней в ожесточенную войну. Судя по трейлеру, персонаж Фореста Уитакера выбирает второй вариант.


«Легенда о Vox Machina», 2 сезон (The Legend of Vox Machina)

20 января

Крутой анимационный сериал для взрослых «Легенда о Vox Machina» продолжает яркое приключение разношерстной команды героев по полному опасностей фэнтези-миру. В грядущих сериях мультсериала им предстоит уничтожить не одного, а сразу нескольких драконов. Для этого героям понадобится разыскать особенное оружие, способное разить даже богов. Много монстров, экшена, магии и юмора прилагается!


«Покерфейс» (Poker Face)

26 января

Только выпустив детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица», Райан Джонсон уже спешит показать следующий проект в этом жанре – сериал «Покерфейс». Его сюжет крутится вокруг героини в исполнении Наташи Лионн: она способна чувствовать, когда кто-то рядом с ней лжет. С таким экстраординарным даром девушка берется за расследование загадочных преступлений. В актерский состав проекта также вошли Эдриан Броуди, Джозеф Гордон-Левитт, Хлоя Севиньи и Рон Перлман.


«Терапия» (Shrinking)

27 января

Комедийный сериал «Терапия» станет новой работой соавтора и звезды «Теда Лассо» Бретта Голдстина для стриминга Apple TV+. Джейсон Сигел тут примерит образ психотерапевта, который старается справиться с потерей жены. Чтобы помочь себе и своим пациентам, он прибегает к нестандартному подходу – говорить правду жестко и без утаиваний. Также в сериале сыграли Харрисон Форд и известная по культовой «Клинике» Криста Миллер.


«Моя пиратская свадьба» (Shotgun Wedding)

27 января

Дженнифер Лопес ждет безумное бракосочетание в экшен-комедии Джейсона Мура «Моя пиратская свадьба». Героиня поп-звезды вместе со своим супругом бросит вызов преступникам, которые решили сорвать особенное событие в жизни возлюбленных. Также в фильме сыграли Джош Дюамель, Ленни Кравитц и Дженнифер Кулидж.


«Агентство "Локвуд и компания"» (Lockwood & Co.)

27 января

Серия подростковых книжных триллеров Джонатана Страуда «Агентство "Локвуд и компания"» оживет в одноименном сериале Netflix. Сюжет мистического шоу расскажет о ребятах с неординарными способностями, которые объединяются в команду охотников на призраков.


«Что за люди» (You People)

27 января

Джона Хилл и Эдди Мерфи попытаются сойтись во взглядах в ромкоме «Что за люди» Кеньи Берриса. Фильм рассказывает о паре возлюбленных, решивших устроить друг другу знакомство с семьями. Встреча с родными, как это иногда бывает, приводит к конфликту поколений и культур. В комедии также сыграли Джулия Луи-Дрейфус, Дэвид Духовны и Ниа Лонг.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями