Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в феврале 2023

«Аферисты» с Джулианной Мур и Себастианом Стэном, финалы «Флэша» и «Карнивал Роу», 4 сезон «Содержанок», «Раневская» и еще 12 интересных премьер.
31 января 2023 0
Кадр из трейлера 4 сезона сериала «Содержанки» (2023)
Кадр из трейлера 4 сезона сериала «Содержанки» (2023)

Последний месяц зимы принесет нам заключительные сезоны «Флэша» и «Карнивал Роу», 4 главу популярного триллера «Ты», олдскульный ромком «К тебе или ко мне?» с Риз Уизерспун и Эштоном Кутчером и триллер «Аферисты» с Джулианной Мур и Себастианом Стэном. Об этих и других громких новинках февраля – в нашем обзоре релизов.

«Милый Эдвард» (Dear Edward)

3 февраля

Драматический сериал Apple TV+ «Милый Эдвард» – экранизация одноименного романа американской писательницы Энн Наполитано. Сюжет построен вокруг мальчика Эдварда – единственного, кто удивительным образом выжил в авиакатастрофе. Также сериал «Милый Эдвард» расскажет о других персонажах, чьи судьбы затронула эта трагедия. Шоу основательно рассмотрит темы принятия тяжких потерь и поиска нового смысла жизни, так что проект обещает быть эмоциональным.


«Комплекс бога»

3 февраля

Драматический триллер с элементами детектива «Комплекс бога» от Kion рассказывает о нескольких героях, чьи жизни переплелись после серии исчезновений маленьких девочек. Психиатр, бизнесмен с пугающей одержимостью, родители пропавших детей – все эти персонажи станут участниками непростого расследования. В сериале сыграли Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Ольга Лерман, Марина Васильева и Шамиль Хаматов.


«Флэш», 9 сезон (The Flash)

8 февраля

Долгоиграющий супергеройский сериал The CW «Флэш» получит финальный сезон. Барри Аллен строит планы на совместное будущее с возлюбленной Айрис, но перед ним возникают очередные глобальные проблемы. Герои попадут во временную петлю, и вместе с тем им предстоит иметь дело с новой суперзлодейской угрозой. На огонек в финале также должен заглянуть сам Зеленая Стрела в исполнении Стивена Амелла.


«Фишер»

8 февраля

Детективный триллер «Фишер» от more.tv расскажет страшную историю, основанную на реальных событиях. Сюжет сериала поведает о напряженных и сложных поисках маньяка, убивавшего мальчиков и юношей в Московской области с середины 1980-х до начала 1990-х годов. В мрачном криминальном проекте сыграли Иван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко и Сергей Гилев.


«Раневская»

8 февраля

В феврале выйдет сразу два громких биографических проекта российского производства. Одним из них станет драма с элементами комедии «Раневская» от Kion, которая поведает вдохновляющую историю успеха легендарной актрисы Фаины Раневской. Главную роль в сериале исполнила Мариэтта Цигаль-Полищук – дочь актрисы Любови Полищук и художника Сергея Цигаля.


«Ты», 4 сезон (You)

9 февраля

Популярный драматический триллер Netflix «Ты» в феврале получит уже 4 сезон. В новых сериях Джо предпримет очередную попытку начать все с чистого листа, притворяясь профессором Джонатаном Муром. Подавляя свои темные стороны, персонаж Пенна Бэджли столкнется с загадочным сталкером и на собственной шкуре испытает, каково быть жертвой преследования.


«К тебе или ко мне?» (Your Place or Mine)

10 февраля

В преддверии Дня всех влюбленных на Netflix выйдет романтическая комедия «К тебе или ко мне?» с Риз Уизерспун и Эштоном Кутчером. Это история старых друзей, которые ненадолго меняются образами жизни и вместе с тем начинают осознавать, что между ними не только приятельская симпатия. Судя по трейлеру, зрителей ждет легкое кино в духе ромкомов нулевых.


«Шаляпин»

13 февраля

Вторым отечественным биографическим сериалом февраля станет драма «Шаляпин» от Okko. Байопик осветит перипетии личной и профессиональной жизни легендарного оперного и камерного певца Федора Шаляпина, которого сыграл Александр Горбатов. Также в актерский состав проекта вошли Юлия Снигирь, Александр Яценко, Федор Добронравов и Ирина Пегова.


«Содержанки», 4 сезон

16 февраля

В середине февраля состоится релиз 4 сезона откровенной драмы «Содержанки» от Start. События новой главы сериала развиваются спустя 3 года после финала прошлого сезона. Шоу вновь погрузит зрителей в пучину страстей высшего общества столицы, чьи привычные будни потрясет смерть одной влиятельной персоны на светской вечеринке.


«Антология русского хоррора: Красный состав»

16 февраля

Поклонникам взрослой анимации последний месяц зимы принесет релиз отечественного проекта «Антология русского хоррора: Красный состав» от more.tv. Сборник коротких историй, созданный по мотивам произведений Александра Пушкина, Алексея Толстого и других известных русских писателей, предлагает разные мрачные, а иногда и откровенно жуткие сюжеты и отличные друг от друга стили анимации. Какой получится российская антология в духе «Любовь. Смерть. Роботы», узнаем уже скоро.


«Аферисты» (Sharper)

17 февраля

Неонуарный психологический триллер Бенджамина Карона «Аферисты» предлагает зрителям распутать паутину лжи. Картина повествует о нью-йоркском семействе, члены которого пытаются обвести друг друга вокруг пальца ради огромного состояния. Свои роли в этой киноафере исполнили Джулианна Мур, Себастиан Стэн, Джон Литгоу и Джастис Смит.


«Здравствуй, будущее!» (Hello Tomorrow!)

17 февраля

Сериал «Здравствуй, будущее!» Apple TV+ окунет поклонников ретрофутуризма в стильную альтернативную реальность Америки середины 20 века. По сюжету обаятельный предприниматель-авантюрист Джек Биллингс продает людям переселение на Луну. Однако совсем не факт, что стремление к новой жизни приведет героев этой истории к исполнению заветной мечты. В драмеди-шоу сыграли Билли Крудап, Элисон Пилл, Джеки Уивер и Хэнк Азария.


«Карнивал Роу», 2 сезон (Carnival Row)

17 февраля

Фэнтези «Карнивал Роу» в середине февраля получит 2 сезон, который станет для сериала финальным. В новых сериях эльфийка Виньет Стоунмосс и инспектор Райкрофт Филострат в исполнении Кары Делевинь и Орландо Блума предпримут дерзкую и рискованную попытку избавиться от несправедливости, наполняющей улицы Бурга.


«Озорные анимашки», 3 сезон (Animaniacs)

17 февраля

В феврале подойдет к концу и перезапуск мультсериала «Озорные анимашки» от Hulu. 3 сезон ребута в последний раз сведет зрителей с веселыми родственничками Якко, Вакко и Дот Уорнерами, а также фееричным дуэтом лабораторных мышей Пинки и Брейном. Последние эпизоды по традиции не обойдутся без всевозможных пародий на поп-культуру и общественные тренды.


«Консультант» (The Consultant)

24 февраля

Великолепный Кристофер Вальц предстанет в пугающем образе в сериале «Консультант» Amazon Prime Video. Сюжет триллера вращается вокруг работников IT-компании, в которую прибывает консультант по оптимизации бизнеса. Им оказывается странный, скрывающий темные тайны социопат, чью роль как раз исполнил оскароносный актер. Похоже, оптимизация будет бескомпромиссной.


«У нас привидение!» (We Have a Ghost)

24 февраля

Режиссер дилогии «Счастливого дня смерти» Кристофер Лэндон представит на Netflix свою новую работу – семейную мистическую комедию «У нас привидение!», в которой сыграли Энтони Маки, Дэвид Харбор и Дженнифер Кулидж. Нам предлагают понаблюдать за жизнью семейства, перебравшегося в дом с привидением. Семья заводит дружбу с призраком, пытается разбогатеть на знакомстве и даже разобраться в тайне его прошлого, однако без неприятностей эта история, конечно же, не обойдется.


Liaison

24 февраля

Ева Грин и Венсан Кассель сыграли ведущие роли в новом сериале Apple TV+ Liaison, за постановку которого отвечает режиссер «Хищника 2» Стивен Хопкинс. Британско-французский остросюжетный триллер с политическими, шпионскими и даже любовными интригами исследует, как сильно ошибки прошлого способны отразиться на нашем будущем.



Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.


В центре внимания

Поделитесь с друзьями