Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

​Что смотреть онлайн в апреле

«Фоллаут», «Сочувствующий», «Мятежная Луна 2» и еще 11 многообещающих премьер.
9 апреля 0
Кадр из сериала «Фоллаут» (2024)
Кадр из сериала «Фоллаут» (2024)

Первые любопытные премьеры апреля – вроде «Рипли» и «Шугара» – уже отгремели, но самое интересное нас ждет впереди. Экранизация культовой серии игр Fallout, интригующий мини-сериал «Сочувствующий» с несколькими ролями Роберта Дауни-младшего, вторая часть «Мятежной Луны» Зака Снайдера, сериал про Наклза из «Соника» и… Ни спойлера больше – все подробности в нашем обзоре.

«Рипли» (Ripley)

3 апреля

Драматический мини-сериал с элементами триллера «Рипли» от Netflix стал новой экранизацией книг американской писательницы Патриции Хайсмит. Он рассказывает об аферисте, который получает задание вернуть сына богача, и по ходу дела втягивается в череду опасных авантюр и махинаций. Роль мошенника Тома Рипли исполнил звезда сериалов «Шерлок» (2010-2017) и «Дрянь» (2016-2019) Эндрю Скотт.

Судя по отзывам, Том Рипли в исполнении Скотта оказался убедительнее версии Мэтта Деймона из фильма 1999-го


«Шугар» (Sugar)

5 апреля


Детектив с элементами драмы и экшена «Шугар» от Apple TV+ стал современной мультижанровой интерпретацией классических нуарных историй о частных сыщиках. Главный герой сериала, детектив в исполнении Колина Фаррелла, берется за расследование исчезновения внучки голливудского продюсера – и начинается мрачное и подчас жесткое криминальное зрелище.

Поклонникам нуарных детективов доза «Шугара» необходима к просмотру – по крайней мере, так считают критики


«Паразит: Серый» (Parasyte: The Grey)

5 апреля

Netflix выпустил новую экранизацию манги «Паразит», и ее режиссером выступил постановщик знакового «Поезда в Пусан» (2016) Ен Сан-хо. Научно-фантастический экшен-хоррор разворачивает перед зрителями историю нашествия инопланетных существ, которые порабощают людей для своих жестоких и кровавых целей. Одной девушке удается помешать паразиту захватить ее разум, в результате чего она обретает сверхспособности. Неожиданный дар героиня использует для борьбы с инопланетными захватчиками.


«Сенсация» (Scoop)

5 апреля

Драматический фильм Netflix «Сенсация» перенес на экраны историю нашумевшего интервью принца Эндрю, которое он в 2005 году дал ведущей BBC Эмили Мейтлис. В нем он рассказал в том числе о знакомстве со скандально известным финансистом и «элитным» сутенером Джеффри Эпштейном. Роли в картине исполнили британские актеры Джиллиан Андерсон, Руфус Сьюэлл и Кили Хоуз.


«Фоллаут» (Fallout)

10 апреля


Культовая серия видеоигр Fallout получит сериальную экранизацию от Amazon Prime Video. В числе режиссеров и соавторов – создатель «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан, младший брат того самого Кристофера Нолана. Сериал «Фоллаут» погрузит зрителей в постапокалиптическую реальность. Там пережившая катастрофу девушка из убежища наивно пытается восстановить человеческую цивилизацию и сталкивается с новым миром, полным ужасов и хаоса. В актерский состав «Фоллаута» вошли Элла Пернелл, Уолтер Гоггинс и Кайл Маклахлен.

В первых отзывах на сериал пишут, что поклонники игр Fallout будут в восторге от адаптации, хотя есть парочка «но»


«Величайшие хиты» (The Greatest Hits)

12 апреля

Фантастический музыкальный фильм «Величайшие хиты» расскажет необычную историю девушки, потерявшей возлюбленного. Удивительным образом героиня Люси Бойнтон благодаря прослушиванию тех или иных песен будет перемещаться в прошлое и заново переживать памятные моменты со своим погибшим парнем, которого сыграл новоиспеченный Супермен Дэвид Коренсвет. Однако знакомство с новым молодым человеком, роль которого досталась звезде «Академии "Амбрелла"» Джастину Х. Мину, поставит девушку перед сложным выбором.


«Франклин» (Franklin)

12 апреля

Драматический мини-сериал «Франклин» от Apple TV+ поведает об одном из самых влиятельных политиков в истории США – Бенджамине Франклине, которого здесь сыграл Майкл Дуглас. В центре сюжета будет поездка Франклина во Францию – в 1776 году он в качестве посла добивался у Людовика XVI поддержки США, в том числе финансовой, в войне с Великобританией за независимость.


«Сочувствующий» (The Sympathizer)

14 апреля

Одной из наиболее амбициозных премьер апреля станет исторический мини-сериал от режиссера «Олдбоя» (2003) Пак Чхан-ука «Сочувствующий». Он снят по одноименному роману (2015) Вьет Тхань Нгуена, удостоенному Пулитцеровской премии в 2016 году. События драмы с элементами триллера развернутся в период завершения Вьетнамской войны (1955-1975) и расскажут о тайном коммунистическом агенте Вьетконга, который отправляется в США и начинает следить за беженцами из вьетнамской общины. Одну из ведущих ролей в сериале сыграл Роберт Дауни-младший, причем появится он сразу в нескольких образах.


«Под мостом» (Under the Bridge)

17 апреля

Ценителям детективов в апреле стоит присмотреться к сериалу «Под мостом», снятого по мотивам книги канадской писательницы Ребекки Годфри. Триллер с элементами драмы перенесет на экраны шокирующую реальную историю гибели девочки, в убийстве которой подозревали ее сверстниц. Расследовать случившееся в сериале будут героини Райли Кио и Лили Гладстоун.


«Хроники Спайдервика» (The Spiderwick Chronicles)

19 апреля

Популярная серия детских фэнтези-книг «Хроники Спайдервика» получит новую экранизацию. Сюжет вращается вокруг двух братьев и их сестры, которые вместе с матерью перебираются в старинное поместье. Там они открывают путь в волшебную страну и знакомятся с фантастическими существами. Мир людей, однако, оказывается в опасности, и ребятам предстоит встать на его защиту. Роль главного антагониста сериала, предводителя огров Мульгарата, исполнил Кристиан Слэйтер.


«Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы» (Rebel Moon: Part Two - The Scargiver)

19 апреля


В апреле на Netflix выйдет вторая глава фантастической дилогии Зака Снайдера «Мятежная Луна» с подзаголовком «Дарующая шрамы». Отважная воительница Кора и ее соратники вновь дадут отпор правителю Империума, лидеру его армии и их многочисленным солдатам. Трейлер выглядит недурно, однако удручающее качество 1 части дилогии намекает, что не стоит питать особых надежд на продолжение дорогостоящего приключенческого боевика.

Что (это было), где и когда – читайте в нашем разборе первой части «Мятежной Луны», со спойлерами и рогами

За что... То есть зачем (это снято) и почему (фильм не удался) – размышляем в рецензии на первую часть «Мятежной Луны»


«Городской охотник» (City Hunter)

25 апреля

Экранизация еще одной популярной манги – «Городской охотник». Боевик Netflix поведает историю частного детектива, который вынужден объединиться с сестрой погибшего напарника, чтобы вместе расследовать его таинственную смерть.


«Наклз» (Knuckles)

26 апреля

Киновселенная Соника расширится сериалом про одного из важных персонажей франшизы – Наклза. Боевая ехидна попытается найти свое место в мире людей и бросить вызов злодеям, которые жаждут заполучить его сверхсилу.


«Вуаль» (The Veil)

30 апреля

Создатель «Острых козырьков» Стивен Найт представит свой новый проект – сериал «Вуаль». Шпионский триллер с Элизабет Мосс расскажет о непредсказуемом агенте спецслужб, получившей крайне важное задание. Ей предстоит раскрыть секрет загадочной незнакомки, на которую ведется охота. Причем от успеха этой операции зависят судьбы тысяч людей.

Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Поделитесь с друзьями