Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Января Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 15 Сентября 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 26 Июня 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 14 Марта 2023 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 29 Ноября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 13 Сентября 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Августа 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 6 Июля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 27 Мая 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 4 Апреля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке
0 15 Марта 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 24 Февраля 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 20 Января 2022 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 17 Декабря 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 22 Октября 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 25 Августа 2021 Ответить
Написал сообщение в тусовке литература
0 28 Июля 2021 Ответить
Для быстрого поиска начните вводить запрос

15 самых интересных сериалов марта

Все, что можно посмотреть, не выходя из дома: от «Вражды» и «Железного кулака» до ремейка «Большого куша».
3 марта 2017 0
15 самых интересных сериалов марта

Зима подходит к концу, и на экранах «просыпаются» новые сезоны старых сериалов, а также начинаются новые, самых разных жанров – от комедийных научно-фантастических лент о путешествиях в прошлое до новых супергеройских шоу от Marvel. Soyuz.Ru выбрал самые интересные мартовские премьеры, среди которых вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

«Правосудие Чикаго»

Выходит в эфир 1 марта на канале NBC.

Чикаго – не только один из самых высокотехнологичных городов мира, но, судя по всему, еще и бездонный колодец идей для сериалов. Шоу «Правосудие Чикаго» является спин-оффом сериалов «Пожарные Чикаго», «Медики Чикаго» и «Полиция Чикаго». Следуя по стопам предшественников, сериал расскажет о нелегкой жизни сотрудников прокуратуры, которые добиваются правосудия. Зрителю покажут внутренний мир американских судов во всей красе, а также то, что не всегда удается достичь справедливости, когда политика и СМИ влияют на ход судебного дела.


«По расчету» / The Arrangement

Выходит в эфир 5 марта на канале E!

В марте телевизионная сеть E! запускает свой второй сериал под названием The Arrangement («По расчету»). В новой теледраме молодая актриса принимает участие в пробах на роль в крупнобюджетном фильме, однако ее жизнь меняется, когда она встречает известного актера, который делает ей интересную, хотя и странную сделку. Она должна отказаться от карьеры в кино и выйти за него замуж, и он даже готов заплатить ей за это 10 миллионов долларов. Принять такое подозрительное предложение или продолжить жить как прежде? Выбор будет нелегким, особенно когда она узнает о тайнах своего потенциального жениха.


«Вражда»

Выходит в эфир 5 марта на канале FX.

Успех «Американской истории ужасов» и «Американской истории преступлений» показал, что одним из рецептов зрительских любви и внимания, прежде всего, является история (возможно, случившаяся взаправду), которую надо рассказать в течение одного сезона, чтобы в каждый последующий рассказывать о чем-то новом. В сериале «Вражда» создатели приняли на вооружение тот же подход, к тому же над ним пригласили работать команду и актеров из все тех же «Американских историй». В первом сезоне мы увидим историю легендарного противостояния голливудских актрис Джоан Кроуфорд (ее сыграет Джессика Лэнг) и Бетт Дейвис (Сьюзан Сарандон) во время съемок их фильма «Что случилось с Бэби Джейн?» в 1962 году. В сериале также примут участие актрисы Сара Полсон и Кэтрин Зета-Джонс.


«Творя историю»

Выходит в эфир 5 марта на канале FOX.

«Творя историю» - комедийный сериал, в котором один очень любопытный профессор изобретает машину времени, а потом безуспешно борется с соблазном отправиться в прошлое и посмотреть, какой же была история на самом деле. Так, Дэн (Адам Полли) вместе со своим коллегой по колледжу Крисом отправляются в прошлое, во времена Американской революции. Однако Дэн умудряется влюбиться в дочь Пола Ривера - Дебору, и из-за этого ход истории Америки изменяется, события прошлого и будущего начинают формироваться самым непредсказуемым образом. Друзьям надо скорее поставить все на свои места. Но как?


«Эпоха за эпохой»

Выходит в эфир 5 марта на канале ABC.

Пока у FOX ученые отправляются в прошлое, канал ABC запускает свой сериал о путешествиях во времени. В «Эпохе за эпохой» мы увидим писателя Герберта Уэллса, который изобрел машину времени. Однако не он становится ее первым «пассажиром». В то же время по Лондону разгуливает один из самых страшных убийц в мировой истории – Джек Потрошитель. Волею случая этим первым путешественником во времени становится именно он, а Герберт Уэллс решает отправиться вслед за ним, чтобы остановить его – ведь, по мнению писателя, в будущем нет места войнам и преступности.


«Американцы»

Выходит в эфир 7 марта на канале FX.

Телевизионные картины о шпионах не редкость, однако не в каждой из них дадут посмотреть на работу советских чекистов. 7 марта на ТВ-экраны возвращается сериал «Американцы» со своим пятым сезоном из запланированных шести. Как и ранее, нам снова предстоит взглянуть на жизнь советских офицеров КГБ (Кэрри Рассел и Мэттью Риз) за океаном, которые выдают себя за граждан Америки во времена холодной войны. В новом сезоне героям предстоит столкнуться с последствиями своих поспешных решений. Стоит отметить, что сценарий для сериала был написан бывшим агентом ЦРУ, который был на службе в период холодной войны.


«Суд проб и ошибок»/ Trial and Error

Выходит в эфир 7 марта на канале NBC.

Жизнь адвоката состоит не только из череды серьезных процессов – есть в ней и свои курьезы. Так, герой комедийного сериала «Суд проб и ошибок», начинающий адвокат Джош Симон, отправляется в маленький город на юге Америки ради своего первого крупного дела. Его миссия? Выступить защитником странного профессора литературы, обвиненного в убийстве своей жены. С самого начала Джошу становится ясно, что победить в этом деле будет не просто, ведь старый профессор то и дело дает лишние поводы для подозрений, а местная команда юристов, которую отрядили помогать Джошу в этом деле, и вовсе оказываются некомпетентными. Расположившись в небольшой коморке за магазином таксидермиста, Джошу предстоит вспомнить все, чему он учился, чтобы победить в этом деле.


«Любовь»

Выходит в эфир 10 марта в сервисе Netflix.

Реалистичных романтических комедий на экранах мало: герои обычно всегда получают тех принцев и принцесс, к которым стремились, и зрители наблюдают за очередным пресным и предсказуемым хэппи-эндом. Однако это не касается комедийного шоу «Любовь». В проекте Netflix зрителю предлагают «спуститься с небес» и взглянуть на реальные отношения между очень даже реалистичными героями (холостяк-учитель и старая дева) и вместе с ними пережить лучшие и смешные моменты отношений одной молодой пары. Первый сезон, в целом, собрал положительные отзывы критиков, которые в первую очередь выделяют игру главных актеров (Джиллиан Джекобс и Пол Раст), и реалистичный подход к тому, как строятся отношения.


«Десница Божья»

Все серии сериала выйдут 10 марта в сервисе Amazon Video.

«Десница Божья» - один из первых проектов Amazon Video, который показал средние показатели после первого сезона. Главный герой (Рон Перлман), один из главных и уважаемых судей города, переживает психологическую травму после самоубийства сына, и начинает видеть необъяснимые знаки, которые, как он считает, посылает ему Бог. Следуя видениям, он начинает подозревать, что суицид сына был, возможно, лишь инсценировкой в куда более запутанной игре. Второй сезон станет финальным, и создатели обещают рассказать, что же произошло на самом деле с сыном главного героя, реальны ли его видения или являются лишь плодом воображения.


«Охота на дьявола»

Выходит в эфир 13 марта на телеканале НТВ.


В начале XIX века русский физик Михаил Филиппов, изучавший природу электромагнитных волн, проводил опыты с «гипотетическим лучом Филиппова» - передаче энергии взрыва на расстоянии. В основе сюжета сериала «Охота на дьявола» лежит теория, какой могла бы стать для человечества Вторая мировая война, если бы изобретение Филиппова в свое время поступило бы на вооружение, а не было бы уничтожено. За секретным оружием будут охотиться разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании. Противостоять им будет бывший русский офицер Макс Ливиус (Сергей Безруков), а на помощь ему придут агент НКВД Анна (Мария Луговая) и сотрудник британской разведки Фил Килби (Артем Ткаченко).


«Большой куш»

Выходит 16 марта на сервисе Crackle.


Ремейк знаменитого фильма Гая Ричи, в котором, однако, не будет знакомых героев, но будут не менее колоритные новые (одного из них сыграет Руперт Грин, знакомый нам по роли Рона Уизли из «Гарри Поттера»). В центре сюжета – группа молодых предприимчивых жуликов, которые оказались в нужном месте в нужное время, «прикарманив» грузовик с краденым золотом. Решив, что они сорвали большой куш, герои все сильнее втягиваются в мир элиты организованной преступности. Чтобы выжить, им придется прямо на ходу осваивать правила, по которым живет этот мир гангстеров, коррумпированных полицейских и боксеров-цыган.


«Железный кулак»

Все серии сериала выйдут 17 марта в сервисе Netflix.

Кажется, только недавно Netflix анонсировал сотрудничество с Marvel и запустили первый пробный сезон «Сорвиголовы». Но вот уже прошло несколько лет, и «Сорвиголова» обзавелся вторым сезоном, вышла «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и вот настала очередь еще одного супергероя Marvel – Железного Кулака».

Спустя 15 лет после исчезновения и жизни отшельником Дэниэл Рэнд (Финн Джонс) возвращается в Нью-Йорк, чтобы вернуть себе многомиллионную компанию отца. Однако когда он узнает, что в городе действуют множественные криминальные группировки, делающие жизнь простых людей невыносимой, он решает взять правосудие в свои руки. После многих лет медитаций и тренировок кунг-фу Дэниэл раскрыл в себе способность использовать силу Железного Кулака, и он уверен, что он – именно тот герой, который нужен Нью-Йорку. В качестве приглашенных звезд в шоу примут участие Кэрри-Энн Мосс («Матрица»), которую можно было видеть в роли адвоката в «Джессике Джонс», и Розарио Доусон, которая, снявшаяся в роли Клэр Темпл в ряде проектов Marvel и Netflix, станет связующим звеном в следующем кроссовер-проекте «Защитники» (выйдет в конце 2017 года).


«Древние»

Выходит в эфир 17 марта на канале CW.

Если вам не хватает молодежных вампирских историй, стоит обратить внимание на продолжение сериала «Древние» (также «Первородные») – вампиры во всей своей бледно-кровавой красоте возвращаются на экраны с четвертым сезоном. «Первородные», некогда запущенные как спин-офф сериала «Дневники Вампиров», собрали у экранов куда больше зрителей, чем оригинальный проект. В новом сезоне зрителям предстоит вернуться в Новый Орлеан, который, как и раньше, населен не только вампирской нечистью, но и оборотнями. Смогут ли вампиры снова приблизиться к управлению городом, который некогда сами основали, или же оборотни сумеют помешать им, узнаем в предстоящем четвертом сезоне.


«Выстрелы»

Выходит в эфир 22 марта на канале FOX.

Каждый год сценаристы пытаются создать что-то новое в рамках типичных историй, постепенно снимая табу с тех тем, которые раньше было трудно представить на ТВ. Так и создатели сериала «Выстрелы» решили, что пришло время пойти на риск и затронуть больной для американского общества вопрос – расовую тематику. В центре сюжета окажется темнокожий офицер полиции, который застрелил белого подростка. Эта расовая драма призывает прежде всего снять табу с таких историй и показать зрителю, что мир полон предвзятости и страха оскорбить темнокожего в XXI веке. Сможет ли система правосудия вымышленного города в Северной Каролине вынести правильное решение или нет, вы узнаете в сериале «Выстрелы».


«Воображаемая Мэри»

Выходит в эфир 29 марта на канале ABC.

Трудолюбивая Элис всю жизнь считала, что успеет завести семью, но только после того, как добьется успеха в карьере. Однако время шло, карьера Элис сложилась, а вот семейная жизнь – нет. До тех пор, пока она не встретила любовь всей своей жизни: разведенного отца с тремя детьми. Элис забыла, что еще подростком она похоронила в себе «хранительницу очага», чтобы сосредоточиться на себе, и теперь, когда она влюблена, совершенно не знает, что делать с этим чувством и как себя вести с Тем-самым-единственным. Внутренняя борьба приводит к тому, что воображаемый друг Элис, очаровательное пушистое существо по имени Мэри, возвращается в ее уже взрослую жизнь и начинает давать советы, которые, по идее, должны помочь ей стать счастливой. Или нет…



В центре внимания

Поделитесь с друзьями