Новая приключенческая игра от создателей The Black Mirror. Погрузитесь в глубины времен для разгадки последней тайны Третьего рейха, связанной с двенадцатой планетой, в игре "Нибиру: Посланник богов".
Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии рабочие наткнулись на заброшенный туннель. В скором времени обнаруживается, что этот туннель не что иное, как специально засыпанная секретная немецкая зона времен Второй мировой! Эта новость доходит и до профессора Уайльда, во Францию. Тогда он просит своего племянника, чеха Мартина Олана, отправиться в Прагу, взять у подруги профессора разрешение на осмотр туннеля и исследовать его. Но женщина не является на встречу, и Мартин решает навестить ее дома. Там он находит ее мертвой:
Так начались фантастические приключения Мартина. Поездка на родину и рутинный осмотр старого туннеля превращаются для него в опасную авантюру со множеством неожиданных поворотов и открытий. Перед Мартином встает самая сложная задача в его жизни, и теперь он должен выяснить, что связывает древних майа, Третий рейх и внеземную цивилизацию.