Кадр из аниме-сериала «Ковбой Бибоп»
В Сети появился кадр со съемок предстоящего сериала Netflix «Ковбой Бибоп» - ремейка одноименного аниме. На нем мы впервые можем рассмотреть образ звезды шоу Джона Чо («Звездный путь», «Поиск»).
Актер сыграет охотника за головами с «убийственной улыбкой, острым умом и стилем» Спайка Шпигеля. Как видим, стилисты по прическам хорошо потрудились, ведь сохранен тот самый идеальный беспорядок на голове героя:
Конечно, на первый взгляд кажется, что актеру для полного сходства нужны чуть более длинные волосы. Однако вне анимации, в реальной жизни, такую прическу, вероятно, повторить сложнее, да и выглядела бы она, скорее всего, странно.
Читайте также: Netflix снимет «живой» сериал по «Аватару: Легенде об Аанге»
Напомним, помимо Чо в сериале снимутся Мустафа Жакир, Даниэлла Пинеда и Алекс Хэсселл. Планируется выпуск 10 серий, первые две снимет Алекс Гарсиа Лопес.
О дате релиза не сообщается.