Райан Рейнольдс назвал фильм «Главный герой» обновленной версией «Назад в будущее»

Как путешествия во времени связаны с жизнью в видеоигре?

Кадр из фильма «Главный герой»

Райан Рейнольдс накануне рассказал, что предстоящий комедийный боевик «Главный герой» был задуман как «обновленная версия» культовой трилогии «Назад в будущее».

На Comic Con Experience в Бразилии исполнитель роли неигрового персонажа в видеоигре по имени Гай сказал вот что (слова актера приводит Comic Book):

«Шон [Леви, режиссер] и я давно хотели работать вместе, и мы нашли этот сценарий. Нам казалось, что мы действительно хотим сделать обновленную версию "Назад в будущее" для нового поколения, и это действительно было похоже на "Назад в будущее"».

Читайте также: 15 лучших боевиков за последние 30 лет

Рейнольдс объяснил, как новая лента связана с серией Роберта Земекиса:

«Это все те же вид исполнения желаний, приключенческий экшен, небольшие элементы научной фантастики и сверхъестественного, поэтому для нас это оказалось действительно актуальным».

Еще актер признался, что считает этот оригинальный (а не экранизацию комиксов, книг и так далее) фильм своим любимым в карьере. А Шон Леви добавил, что эта «оптимистичная» картина расскажет о борьбе с контролем над судьбами людей, о том, как «персонажи обретают силу и меняют свою жизнь».

Премьера фильма «Главный герой» намечена на 2 июля 2020 года.

Читайте также