Новые детали о 2 сезоне «Ведьмака» объяснили возвращение Трисс Меригольд

Теперь понятно, почему ее не было с Йеннифэр и другими чародеями на недавних кадрах.

Кадр из сериала «Ведьмак»

Netflix недавно возобновил вновь приостановленные из-за коронавируса съемки 2 сезона сериала «Ведьмак». И порталу Redanian Intelligence уже стали известны интересные подробности о производстве.

Так, сейчас съемочная группа разместилась в студии Arborfield Studios, где уже обустроили декорации разрушенной крепости Каэр Морхен, куда после событий первого сезона отправятся Геральт из Ривии (Генри Кавилл) и Цирилла (Фрейя Аллан). Именно здесь находится легендарная Школа Волка, в которой обучался Геральт и предстоит тренироваться Цири.

В этой локации дебютируют ведьмаки Весемир (Ким Бодниа), Эскель (Бэзил Эйденбенз), Койон (Ясен Атор) и Ламберт (Пол Бульон). А теперь стало известно, что в крепости к персонажам также присоединится Трисс Меригольд (Анна Шаффер).

Читайте также: В каком порядке читать цикл «Ведьмак» Анджея Сапковского

Многие поклонники шоу могли забеспокоиться по поводу того, что столь важная чародейка может не получить много внимания во 2 сезоне «Ведьмака», ведь ее не было вместе с другими магами на недавних кадрах со съемок. Теперь выясняется, что Трисс просто окажется в другом месте.

Свежие подробности объясняют, что она вернется как раз в той крепости, куда направляются Геральт и Цири, а это значит, что будет много совместных сцен с этой троицей. Фанатов вселенной Анджея Сапковского это не должно удивить, ведь в третьей книге фэнтезийного цикла «Кровь эльфов» Трисс проводит с Геральтом, Цири и другими ведьмаками зиму в Каэр Морхене, то есть нам стоит ждать значимые моменты из этого произведения.

Премьера 2 сезона сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич ожидается в 2021 году.

Читайте также