Эпизод про Нигана из 10 сезона «Ходячих мертвецов» может стать лучшим в сериале

Продюсер обещает «потрясающую серию» про героя Джеффри Дина Моргана и его жену Люсиль.

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Продюсер Скотт М. Гимпл намекнул, что предстоящий «приквельный» эпизод про Нигана (Джеффри Дин Морган) из 10 сезона сериала AMC «Ходячие мертвецы» может стать лучшим в истории шоу.

В начале 2021 года команда «Ходячих мертвецов» порадует нас шестью дополнительными сериями, которые раскроют важные моменты из историй персонажей. Шестой эпизод под названием «А вот и Ниган» расскажет грустную историю Нигана и его супруги Люсиль (играет реальная жена актера Хилари Бертон), которая умерла в начале зомби-апокалипсиса, то есть нас перекинут в далекое прошлое.

Читайте также: 11 сериалов о вирусах и эпидемиях

В беседе с Insider Гимпл признался, что этот эпизод, основанный на одноименном комиксе Роберта Киркмана, планировался всегда. Он это сказал, когда интервьюер поинтересовался, не придумали ли историю «А вот и Ниган» на скорую руку, когда возник формат бонусных шести эпизодов. Как помним, решение было принято после задержек производства из-за коронавируса, которые повлияли на перенос премьеры финала 10 сезона. Комментируя решение снять эпизод про Нигана, продюсер сказал:

«После просмотра серии никто так не подумает, потому что это один из самых прекрасных эпизодов в сериале. Дело ускорилось, но мы его и планировали, так что это будет потрясающий эпизод».

Скотт М. Гимпл отметил, что он гордится тем, что команда проекта сделала для этих шести эпизодов. Да и в целом для сезона. По его словам, съемки шести серий длились шесть недель. Говорит, шоураннер Анджела Канг, сценаристы, продюсеры и актеры проделали шикарную работу.

Стартует серия дополнительных эпизодов 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы» 28 февраля 2021 года. Описание сюжетов всех серии читайте здесь.

Читайте также