Звезда «Хэллоуина убивает» объяснила, почему фанаты полюбят этот фильм

По мнению Энди Мэтичак, хоррор определенно стоит смотреть в кинотеатре.

Кадр из фильма «Хэллоуин убивает»

Энди Мэтичак недавно рассказала, чем так хорош предстоящий фильм Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин убивает», в котором она сыграла Эллисон Нельсон, внучку Лори Строуд (Джейми Ли Кертис).

По первым промо и комментариям участников команды становится ясно, что сиквел перезапуска 2018 года будет еще жестче и эпичнее. Оно неудивительно, ведь Майкл Майерс (Джеймс Джуд Кортни и Ник Кастл) зол, очень зол! Вот и в беседе с WeWatchedAMovie Мэтичак рассказала, что поклонников ждет нечто невероятное:

«Когда я прочитала сценарий, то подумала: "Ого. Ладно, вперед". Это чертовски амбициозно, просто нереально. Очень эпичный фильм».

Актриса добавила, что во время съемок порой не могла поверить, что ей удалось провернуть на площадке тот или иной момент. Говорит, зрители непременно должны посмотреть слэшер «Хэллоуин убивает», в котором много действительно динамичных и напряженных сцен.

Мэтичак призналась, что полностью фильм она не видела, только отдельные эпизоды. Однако она только рада этому, ведь сильно хочет посмотреть «Хэллоуин убивает» целиком в кинотеатре. Актриса отметила, что эту картину стоит смотреть именно на большом экране, ведь у нее эпичный звук, красивый саундтрек от Джона Карпентера, которым лучше проникнуться в большом зале с хорошей акустикой, и масштабные зрелища.

А в подкасте Boo Crew Podcast от Bloody Disgusting Энди Мэтичак сказала, что этот фильм настолько «масштабный, хаотичный, ужасающий и потрясающий», что он просто «заслуживает того, чтобы его посмотрели в кинотеатре»:

«Я думаю, этот фильм понравится фанатам. Лори, Эллисон и Карен [Джуди Грир] немного разозлили Майкла, заперев в подвале, так что его возмездие покажет следующий уровень».

Напомним, в ленте также снялись Кайл Ричардс и Энтони Майкл Холл.

Премьера фильма «Хэллоуин убивает» намечена на 21 октября.

Читайте также: 10 лучших фильмов ужасов ХХI века

Читайте также