На новых кадрах и видео со съемок «Флэша» впервые показали Бэтмена Бена Аффлека

Брюс Уэйн в брутальном костюме Темного рыцаря гоняет на мощном бэтцикле.

Кадр из фильма «Лига справедливости Зака Снайдера»

В Сеть попали новые кадры и видео со съемок фильма «Флэш» по комиксам DC. На площадке впервые засветился Бэтмен версии Бена Аффлека!

На снимках и в ролике Брюс Уэйн предстал в брутальном бэткостюме и на мощном бэтцикле. Даже можем посмотреть, как Темный рыцарь гоняет на своем мотоцикле. Правда, это, скорее всего, не сам Аффлек, а его дублер. Оно и логично, ведь на площадке явно снимают сцену с опасными трюками, для которых обычно приглашают каскадеров.

Ранее же на площадке часто светился Бэтмен версии Майкла Китона. И это удивительно, ведь основным Темным рыцарем киновселенной DC является Брюс Уэйн Бена Аффлека. Вероятно, большая часть действия ленты развернется в альтернативной реальности, где Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера пересечется с другим Бэтменом.

Как ожидается, в ленте Барри отправится в прошлое, чтобы спасти жизнь своей матери. Своими действиями супергерой повлияет на мультивселенную, что и объясняет его встречу с Бэтменом из альтернативной реальности. Более того, Барри встретится и с другой версией себя.

В картине также снимаются Саша Калле, Марибель Верду, Кирси Клемонс и Рон Ливингстон.

Премьера фильма «Флэш» Андреса Мускетти намечена на 3 ноября 2022 года.

Тоже интересно: «Лига справедливости Зака Снайдера»: объяснение концовки, вопросы, пасхалки и о чем были бы сиквелы

Читайте также