Слили кадры с костюмами Черного Адама и Человека-ястреба для «Черного Адама»

И еще нам показали крутой корабль планеты Танагар.

Концепт-арт фильма «Черный Адам»

В Сеть просочились кадры со съемочной площадки фильма «Черный Адам» киновселенной DC, которые раскрыли костюмы Черного Адама и Человека-ястреба в исполнении Дуэйна Джонсона и Элдиса Ходжа соответственно.

Снимки появились на просторах Twitter, но посты с ними начали активно блокировать. Однако Интернет все видит и помнит, так что кадры все еще доступны в Сети.

Костюмы Черного Адама и Человека-ястреба выполнены вполне в духе образов героев из комиксов DC. Наряд Черного Адама напоминает черную версию костюма Шазама, которого в DCEU играет Закари Ливай. При этом на костюме есть таинственные символы. Золотые доспехи и шлем Человека-ястреба такие же мощные, как и в комиксах.

Кроме того, на снимках можно заметить загадочное транспортное средство. Как предполагается, это космический корабль Танагара. С этой планетой связана история происхождения Человека-ястреба, так что мы наверняка увидим, как супергерой Элдиса Ходжа будет гонять на танагарском корабле.

Полноценные сцены из фильма с героями в действии мы можем увидеть уже совсем скоро. На предстоящем онлайн-мероприятии DC FanDome 2021 ожидается презентация «Черного Адама», так что Warner Bros. может представить постер, кадры или даже тизер. Пройдет DC FanDome 16 октября.

О сюжете «Черного Адама» пока не сообщается. Однако ожидается, что лента раскроет предысторию Черного Адама. Кроме того, в фильме антигерой встретится с командой Общество Справедливости Америки, в которую войдут Человек-ястреб, Доктор Фэйт (Пирс Броснан), Циклон (Куинтесса Суинделл) и Атом Крушитель (Ной Сентинео).

В актерский состав ленты еще входят Марван Кензари и Сара Шахи.

Премьера фильма «Черный Адам» Жауме Кольет-Серры намечена на 28 июля 2022 года.

Тоже интересно: 10 суперзлодеев DC, которые в фильмах гораздо слабее, чем в комиксах

Читайте также