Дуэйн Джонсон заявил, что хочет стать следующим Джеймсом Бондом

Из него получился бы самый суровый агент 007.

Дуэйн Джонсон на съемках фильма «Красное уведомление»

Дуэйн Джонсон снялся в нескольких крупнейших блокбастерах современности. И теперь актер заявил, что хочет стать еще круче и сыграть самого Джеймса Бонда.

В новом интервью Esquire Джонсон напомнил, что его дед Питер Майвия сыграл злодея в фильме «Живешь только дважды» с Шоном Коннери в роли агента 007. Скала при этом признался, что тоже хочет стать частью «бондианы», но только как следующий Джеймс Бонд после Дэниела Крейга:

«Мой дедушка был злодеем "Бонда" в "Живешь только дважды" с Шоном Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам и стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Только Бонд».

Джонсон по типажу не похож на предыдущих Джеймсов Бондов. Да и Скала гораздо крупнее всех актеров, которые сыграли агента 007. Однако Дуэйн Джонсон является очень успешным актером, с которым жаждут работать многие крупные студии. Может быть, продюсеры «бондианы» захотят пригласить его в фильмы нового поколения «Джеймса Бонда». Правда, не факт, что они предложат ему именно роль Бонда.

Дуэйн Джонсон стал частью нескольких популярных кинофраншиз. Скала снялся в фильмах «Джуманджи: Зов джунглей» и «Джуманджи: Новый уровень», а также засветился в лентах «Мумия возвращается» и «Спасатели Малибу». Актер вошел во франшизу «Форсаж» и готовится дебютировать в киновселенной DC с ролью Черного Адама в одноименном фильме, который выйдет 29 июля 2022 года. Более того, Джонсон намерен покорить мир рождественских сказок в ленте «Red One». Похоже, артист решил, что пора ворваться и в мир Бонда.

Напомним, Netflix 12 ноября выпустил боевик «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот. Самый дорогой проект сервиса оказался очень успешным – фильм побил рекорд как самая просматривая премьера Netflix.

Тоже интересно: «Красное уведомление»: Бюджет есть – ума не надо

Читайте также