В новом тизере 6 сезона «Острых козырьков» вернулся герой Тома Харди

Под занавес сериала у Томми будут большие планы на Альфи.

Кадр из сериала «Острые козырьки»

В Сети появился новый тизер 6 сезона сериала «Острые козырьки» BBC, который станет финальным. Ролик подтвердил возвращение Альфи Соломонса в исполнении Тома Харди.

Ролик выложили на официальной странице шоу в Twitter, в посте написали интригующий комментарий: «Посмотрите, кто вернулся». В 10-секундном тизере Томас «Томми» Шелби в исполнении Киллиана Мерфи прибывает на завод, принадлежащий Альфи. Затем в ролике появляется и сам Альфи – он загадочного выходит из тени. И Томми говорит своему давнему знакомому:

«Альфи. Я думаю, что, возможно, я написал твою заключительную главу».

Глава еврейской банды Альфи Соломонс – один из самых любимых фанатами героев «Острых козырьков». Персонаж дебютировал во 2 сезоне и с тех пор оставался ярчайшей звездой шоу. Однако в 4 сезоне Альфи, казалось бы, погибает, что сильно огорчает многих поклонников. Тем не менее, в одном из эпизодов 5 сезона выясняется, что Альфи удалось выжить.

К событиям 6 сезона Альфи продолжает тихо жить в изгнании. Однако слова Томми говорят о том, что, вероятно, герой выйдет из тени, чтобы сыграть решающую роль в развязке истории. Похоже, у Томми большие планы на этого парня.

Тем не менее, история на этом не завершится. После финала «Острых козырьков» создатель франшизы Стивен Найт займется полнометражным продолжением. Может быть, в фильме тоже засветится Альфи, если он переживет события шоу.

Премьера 6 сезона сериала «Острые козырьки» намечена на начало 2022 года. Съемки фильма стартуют в 2023 году.

Тоже интересно: Звезда сериала «Острые козырьки» пообещал «чертовский мощный» 6 сезон

Читайте также