В новом видео об «Анчартеде» показали съемки трюка в самолете – самого сложного в карьере Тома Холланда

Трюки Человека-паука в киновселенной Marvel ему было не так страшно исполнять.

Кадр из фильма «Анчартед: На картах не значится»

В Сети появилось новое промо-видео приключенческого боевика «Анчартед: На картах не значится», основанного на играх серии Uncharted. В ролике Том Холланд рассказал и показал, как снимали трюк в самолете – самый сложный в его карьере.

Холланд завоевал огромную популярность благодаря роли Человека-паука в фильмах киновселенной Marvel. Во время съемок проектов Marvel актер исполнил множество крутых трюков. Однако они не сравнятся с тем, что Холланд творил в роли Нейтана «Нейта» Дрейка.

Нейт во время своего приключения совершит много опасных трюков. Однако особенно безумными будут его разборки с бандитами в самолете. На создание экшен-сцены, которую показали в большинстве промо фильма, ушло несколько недель. Холланд признался, что работать над ней было очень тяжело и страшно:

«В "Анчартеде" я исполнил самые масштабные трюки в своей жизни. Сцену, в которой я вылетаю с коробками из самолета, мы снимали в течение пяти недель. Я был прикреплен к вращающейся коробке на высоте 30 метров. И это было страшно, что делало сцену еще более правдоподобной. Это самая сложная последовательность действий, которую я когда-либо совершал».

Автор поста в комментарии к ролику иронично написал:

«Не пытайтесь повторить это дома».

«Анчартед: На картах не значится» станет приквелом Uncharted и расскажет о первом совместном приключении Нейта и его друга и наставника Виктора «Салли» Салливана (Марк Уолберг). Герои отправятся на поиски легендарного сокровища и сразятся с наемниками влиятельного злодея (Антонио Бандерас), который хочет первым добраться до клада.

Премьера фильма «Анчартед: На картах не значится» Рубена Фляйшера намечена на 10 февраля.

Тоже интересно: 25 невероятных трюков в кино, которые выполнены реальными людьми

Читайте также