Генри Кавилл намекнул на масштабную сцену битвы в 3 сезоне «Ведьмака»

Сражение может произойди в руинах эльфийского дворца Шаэрраведд.

Кадр из сериала «Ведьмак»

Звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл поделился новыми подробностями о 3 сезоне шоу Netflix. Актер намекнул, что в новых сериях покажут масштабную экшен-сцену с битвой.

Кавилл выложил у себя в Instagram новое видео, в котором можно увидеть грим – черные линии у глаз, такие появляются у Геральта из Ривии, когда он принимает эликсиры. Также актер показал фото, сделанное во время прогулки. И в комментарии к посту со снимком Кавилл написал, что он две недели работал над некой сценой битвы:

«Мы официально завершили Durrell Challenge [забег]. Мы решили сделать это сегодня во многом потому, что я прошел девять кругов ада за две недели съемок боевых сцен, и мое тело не было готово к 13-километровому забегу!»

Как пишет Redanian Intelligence, упомянутые Кавиллом сцены со сражениями могут быть связаны со съемками эпизодов в руинах эльфийского дворца Шаэрраведд. 19 мая в Сеть попали кадры со съемок в таинственном месте, которое может оказаться руинами дворца. А раз Кавилл две недели снимался в экшен-сценах, то это могли быть эпизоды в Шаэрраведде.

Уточняется, что в боевой сцене могут также засветиться Цирилла (Фрейя Аллан) и Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра). 6 мая – как раз две недели назад – прошли съемки сцены, в которой Цири и Йеннифэр используют магию.

Однако вряд ли речь идет о финальной битве сезона. Съемки завершатся только в сентябре – создатели, скорее всего, еще не перешли к последней серии.

Премьера 3 сезона «Ведьмака» ожидается в 2023 году.

В тему: 2 сезон «Ведьмака»: объяснение концовки и что будет в 3 сезоне

Читайте также