Для быстрого поиска начните вводить запрос
Появились подробности об истории любви Пенелопы и Колина в 3 сезоне «Бриджертонов»
Новые серии особенно понравятся фанатам 1 сезона.

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Звезда сериала «Бриджертоны» Никола Кохлан поделилась подробностями об истории любви ее героини Пенелопы Фезерингтон и Колина Бриджертона в грядущем 3 сезоне.

3 сезон «Бриджертонов» снимут по мотивам четвертого романа серии Джулии Куин «Где властвует любовь» о романтической истории Пенелопы и Колина (Люк Ньютон). Героиня Кохлан тайно ведет колонку сплетен под псевдонимом леди Уислдаун, что явно может усложнить ее и без того непростые отношения с Колином.

В новом интервью Variety у Кохлан спросили, чего стоит ожидать от романа Пенелопы и Колина. И актриса пообещала историю любви в духе 1 сезона:

«У нас было два сезона формирования [отношений], поэтому, вероятно, будет ближе к первому сезону. Я не читала сценарии. Мне пока дали обзор».

В 1 сезоне показали очень динамичное развитие отношений Дафны Бриджертон (Фиби Дайневор) и Саймона Бассета (Реге-Жан Пейдж). Во 2 сезоне Энтони Бриджертон (Джонатан Бэйли) и Кейт Шарма (Симон Эшли) долго не могли сблизиться. Фанатам как раз больше понравилась волнующая история любви из 1 сезона.

В тему: 2 сезон «Бриджертонов»: разбор финала и что будет в 3 сезоне


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями