В первом трейлере фильма «Бо боится» Хоакин Феникс попал в ночной кошмар

Новая картина режиссера «Солнцестояния» и «Реинкарнации» будет очень странной.

Кадр из фильма «Бо боится» (2023)

A24 опубликовала первый трейлер фильма «Бо боится» с Хоакином Фениксом в главной роли. В ролике герой Феникса, похоже, оказывается в собственном ночном кошмаре – страшном, необычном, но порой и веселом.

Хоакин Феникс сыграл одного из самых успешных предпринимателей всех времен Бо. Фильм расскажет о многолетней карьере Бо и раскроет некоторые детали о его семье и личной жизни. Особое внимание, похоже, будет уделено сложным отношениям героя с матерью. При этом покажут Бо в разные периоды жизни. A24, кстати, показала и постер, на котором можно рассмотреть четыре версии персонажа Феникса.

В начале фильма Бо просто решит навестить свою мать. Однако в конечном итоге он отправится в сюрреалистическое путешествие. Бо станет свидетелем загадочных событий и даже попадет в мир анимации. Также Бо столкнется со своими страхами.

Промо-постер фильма «Бо боится» (2023)

Режиссером, сценаристом и продюсером «Бо боится» выступает Ари Астер. Это его третий полнометражный фильм после хорроров «Солнцестояние» и «Реинкарнация». И вдохновлен фильм «Бо боится» явно короткометражкой Астера «Бо» 2011 года. «Солнцестояние» и «Реинкарнация» считаются одними из самых странных фильмов современности. Похоже, «Бо боится» окажется еще более чудной лентой.

«Бо боится» не будет полноценным фильмом ужасов. Однако Ари Астер назвал его «комедийным ночным кошмаром», поэтому элементы хоррора стоит ожидать. В трейлере «Бо боится» происходят странные события, которые как раз напоминают сон. Судя по всему, упоминанием «ночного кошмара» Астер имел в виду, что фильм расскажет о сновидении главного героя.

Мировая премьера фильма «Бо боится» намечена на 21 апреля.



Читайте также