В новом тизере сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов» раскрыли дату премьеры

Историю любви Шарлотты и Георга увидим в мае.

Кадр из сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов» (2023)

Netflix опубликовал новый тизер-трейлер грядущего сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов». В ролике подтвердили, что премьера спин-оффа «Бриджертонов» состоится 4 мая.

Сериал «Бриджертоны» снят по мотивам книг из одноименного цикла Джулии Куин. Королевы Шарлотты (Голда Рошевель) в романах писательницы нет. В итоге героиня так понравилась зрителям и авторам шоу, что команда проекта взялась за спин-офф о молодости Шарлотты. Более того, Куин и исполнительный продюсер «Бриджертонов» Шонда Раймс решили написать роман о правительнице.

В сериале «Королева Шарлотта: История Бриджертонов» расскажут о начале правления Шарлотты. По сюжету юная Шарлотта (Индия Риа Амартейфио) не по своей воле обручается с королем Англии Георгом (Кори Милхрист). Девушка прибывает в Лондон и пытается наладить отношения со своим непредсказуемым супругом. Также Шарлотта учится ориентироваться во дворце. Шарлотте и Георгу удается образовать крепкий союз, и они даже влюбляются друг в друга.

Помогает Шарлотте вписаться в высшее общество и стать более уверенной в себе ее будущая хорошая подруга, леди Дэнбери (Арсема Томас). Важную роль в сюжете играет и Вайолет Леджер (Конни Дженкинс-Грег) – будущая Вайолет Бриджертон. Кстати, в сериале появятся королева Шарлотта, леди Дэнбери и Вайолет постарше – к ролям вернулись Голда Рошевель, Аджоа Андох Рут Геммелль.

Напомним, 3 сезон сериала «Бриджертоны» расскажет историю любви Пенелопы Фезерингтон и Колина Бриджертона в исполнении Николы Кохлан и Люка Ньютона. Сезон основан на четвертой книге серии Джулии Куин «Где властвует любовь».



Читайте также