Сценарий для 4 сезона сериала «Мандалорец» уже написан

В новых сериях могут появиться герои из шоу «Асока» и «Звездные войны: Опорная команда».

Промо-постер 3 сезона сериала «Мандалорец» (2023)

Шоураннер сериала «Мандалорец» Джон Фавро подтвердил, что сценарий для 4 сезона шоу по «Звездным войнам» уже написан.

Как пишет CBR, о 4 сезоне сериала «Мандалорец» Джон Фавро рассказал в эфире программы французского канала BFM TV. Фавро отметил, что ему было важно работать над сценарием 4 сезона во время постпроизводства 3 сезона, чтобы сезоны сложились в одну полноценную историю:

«Четвертый сезон? Да, я уже написал его. Мы должны знать, куда будет двигаться полностью сформированная история. Мы с Дэйвом Филони [исполнительный продюсер] наметили ее, и затем мы должны были медленно писать каждый эпизод. Поэтому я писал его во время постпроизводства [третьего сезона], все должно ощущаться как продолжение одной полноценной истории».

Во время подготовки к 4 сезону «Мандалорца» Фавро старался поддерживать связь сериала с другими шоу вселенной «Звездные войны», включая проекты «Асока» с Розарио Доусон и «Звездные войны: Опорная команда» с Джудом Лоу. Это значит, что в 4 сезоне «Мандалорца» могут появиться герои из «Асоки» и «Опорной команды». Или же на сюжет новой главы истории Дина Джарина (Педро Паскаль) и Грогу повлияют события, которые произойдут в сериалах «Асока» и «Звездные войны: Опорная команда».

Премьера 3 сезона сериала «Мандалорец» намечена на 1 марта. В сезоне будет 8 эпизодов. В новых сериях Дин и Грогу отправятся на Мандалор и помогут другим мандалорцам справиться с опасными врагами. Если съемки 4 сезона стартуют в 2023 году, то премьера может состояться в 2024-м или в 2025-м.

Сериалы «Асока» и «Звездные войны: Опорная команда» ожидаются в 2023 году.



Читайте также