Тейлор Свифт выпустила 4 неизданных трека – «All Of The Girls You Loved Before», «Eyes Open», «If This Was A Movie» и «Safe & Sound»

Возможно, один из них появится на новой версии альбома «Speak Now» (2010).

Тейлор Свифт / Фото: соцсети Тейлор Свифт

Тейлор Свифт поделилась четырьмя неопубликованными песнями: «All Of The Girls You Loved Before», «Eyes Open», «If This Was A Movie» и «Safe & Sound». Необычная премьера состоялась в полночь 17 марта – именно в этот день у певицы стартует концертный тур The Eras.

«Полноценной» неизданной композицией можно назвать только «All Of The Girls You Loved Before». Она была записана в 2019 году для альбома «Lover», но не попала в итоговый треклист по неизвестным причинам. Тейлор Свифт написала песню в соавторстве с продюсерами Ging и Луи Беллом: первый сотрудничал с Дрейком и Камилой Кабельо, а второй – с Post Malone.

«Eyes Open», «If This Was A Movie» и «Safe & Sound» – новые, перезаписанные версии уже известных песен. «Eyes Open» и «Safe & Sound» можно было услышать в «Голодных играх» (2012), причем за второй трек Тейлор Свифт даже удостоилась номинации на «Золотой глобус».

«If This Was A Movie» выходила в 2010 году на делюкс-версии третьего альбома певицы «Speak Now». Фанаты считают, что Тейлор Свифт выпустит перезаписанную версию пластинки в 2023 году. Свифт не смогла получить права на свои первые шесть альбомов, вышедшие на лейбле Big Machine. Поэтому она решила «создать» их заново: в 2021 году вышли сразу два «обновленных» релиза певицы – «Fearless» (2008) и «Red» (2012). В таком случае права на старые записи просто теряют смысл. Еще в январе газета The Sun сообщала, что переиздание «Speak Now» выйдет в 2023 году. Правда, их источник утверждал, что релиз должен состояться до 17 марта, но этого не произошло.

Последний на сегодня альбом Тейлор Свифт «Midnights» вышел в октябре 2022 года. Несмотря на неоднозначные отзывы, он имел огромный успех: Свифт стала самым популярным музыкантом 2022-го, а сама пластинка заняла второе место в сводном рейтинге релизов года, уступив лишь «Un Verano Sin Ti» Bad Bunny. Кроме того, Тейлор Свифт вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых артистов года и оказалась единственной женщиной в списке.

Также Тейлор Свифт всегда интересовал мир кино: в конце 2022-го стало известно, что она работает над своим первым фильмом в качестве режиссера и сценариста. О проекте известно немного, но он обещает быть серьезным: его продюсирует студия Searchlight Pictures, выпустившая «Форму воды» и «Землю кочевников».



Читайте также