Во 2 сезоне «Одни из нас» появится Эбби из The Last of Us Part II

Плохие новости для Джоэла и Элли.

Эбби, кадр из игры The Last of Us Part II (2020)

Создатель сериала «Одни из нас» Нил Дракманн дал понять, что во 2 сезоне появится Эбби из The Last of Us Part II.

У себя в социальных сетях Нил Дракманн (создатель The Last of Us) опубликовал фан-постер с рукой Эбби. Снимок явно можно посчитать за подтверждение тому, что во 2 сезоне «Одни из нас» важную роль сыграет Эбби. В комментарии к посту Дракманн намекнул, что работа над новой главой истории уже идет:

«Сегодня [19 марта] на HBO не будет новой серии "Одни из нас". Но второй сезон уже на подходе! Борись и выживай!».

В финальном 9 эпизоде 1 сезона «Одни из нас» Элли (Белла Рамзи) и Джоэл (Педро Паскаль) добрались до лаборатории «Цикад» (далее в тексте спойлеры 1 сезона «Одни из нас» и мягкие спойлеры игры The Last of Us Part II). У Элли иммунитет к инфекции, поэтому девушка надеялась, что врачи с ее помощью создадут вакцину. Джоэл узнал, что Элли для разработки лекарства сделают операцию, которую она не переживет. В итоге Джоэл убил солдат и хирурга «Цикад», чтобы спасти Элли. При этом Джоэл соврал Элли, что «Цикады» просто не смогли создать вакцину.

Фан-постер сериала «Одни из нас» / Фото: Twitter/Neil_Druckmann

1 сезон «Одни из нас» раскрыл все основные события игры The Last of Us, поэтому 2 сезон будет основан на The Last of Us Part II. Там одним из центральных персонажей становится Эбби – дочь того самого хирурга, которого убил Джоэл. Эбби преследует Джоэла, чтобы отомстить ему за смерть отца. Во 2 сезоне «Одни из нас» у Элли и Джоэла будут крупные неприятности из-за Эбби.

Премьера 2 сезона сериала «Одни из нас» ожидается в конце 2024 года или в начале 2025-го.



Читайте также