Для быстрого поиска начните вводить запрос
(G)I-dle переименовались в I-dle и показали дерзкий клип «Good Thing»
Он вошел в новый мини-альбом группы «We Are».

I-dle / Фото: соцсети I-dle

I-dle / Фото: соцсети I-dle

Группа I-dle, ранее известная как (G)I-dle, опубликовала клип «Good Thing». Видео получилось дерзким, безумным и с драками — у него даже стоит пометка, что слишком чувствительным людям смотреть «Good Thing» не рекомендуется.

Ролик уже набрал 12 млн просмотров и вызвал много фанатских восторгов. Песне предрекают большое будущее и сравнивают с k-pop второго поколения — в частности, с группами 4minute и 2NE1. Кому-то показалось, что «Good Thing» похожа на «Tomboy», один из хитов I-dle.


Песня «Good Thing» вышла на новом мини-альбоме I-dle «We Are», релиз которого состоялся 19 мая. Продюсером и одним из авторов трека выступила Соён, лидер группы. Кроме «Good Thing», в «We Are» вошли песни «Girlfriend», «Love Tease», «Chain», «Unstoppable» и «If You Want». А 2 мая I-dle представили EP «We are i-dle» с перезаписанными версиями старых песен, выпущенных до 2022 года. Тогда же и было объявлено о смене названия.

Последний на сегодня альбом I-dle «2» вышел в январе 2024 года. Он был коммерчески успешным: релиз возглавил южнокорейский чарт и разошелся миллионным тиражом. При этом критики отреагировали на пластинку неоднозначно: если NME в целом похвалил работу, то журнал IZM увидел в «2» отсутствие цельности и недостаток индивидуальности. После него I-dle представили мини-альбом «I Sway», чей тираж в Южной Корее составил полмиллиона экземпляров. Он стал последним релизом группы, выпущенным под старым названием. Вошедший в него сингл «Klaxon» занял третье место в корейском чарте.

В начале 2025 года Минни, участница I-dle, представила дебютный сольный мини-альбом «Her». На нем можно услышать ее коллегу по группе Yuqi и Тэна из WayV. Релиз добрался до второй строчки южнокорейского хит-парада.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями