Стали известны новые подробности сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Чемодан с волшебными зверями едет в Париж.

Появилась новая информация о грядущем сиквеле ленты «Фантастические твари и где они обитают». Мы уже знаем, что в фильме появится Джуд Лоу, который сыграет молодого Альбуса Дамблдора. Теперь, как сообщает Variety, стало известно, что во второй части нас ждет знакомство с братом Ньюта Скамандера (Саламандера) Тесеем, которого сыграет Каллум Тернер.

Каллум Тернер известен по небольшой роли Нэйтана в фильме «Кредо убийцы», также он снимался в фильме «Виктор Франкенштейн» с Дэниэлом Рэдклиффом и Джеймсом МакЭвоем.

Каллум Тернер

Отметим, пока информации о сиквеле «Фантастических тварей» не так много. Мы увидим молодого Дамблдора (Лоу) и Геллерта Грин-де-Вальда (Джонни Депп), познакомимся со вскользь упомянутой в первом фильме Летой Лестрейндж (ее сыграет Зои Кравиц) и снова встретим вроде как погибшего носителя Обскура Криденса Бэрбоуна (Эзра Миллер). Также известно, что действие сиквела развернется в Париже, где Ньюта Скамандера (к роли вернется Эдди Редмэйн) и его чемодан с фантастическими тварями будут ждать новые приключения.

Премьера фильма Дэвида Йейтса «Фантастические твари и где они обитают 2» намечена на 15 ноября 2018 года.

Читайте также