
A24 выпустила дебютный трейлер романтической комедии «Вечность». По сюжету женщина по имени Джоан должна выбрать, с кем ей провести вечность в загробном мире. Кандидатами стали два покойных мужа. Главные роли исполнили Элизабет Олсен, Майлз Теллер и Каллум Тернер.
В мире «Вечности» каждая душа должна определиться, какому важному мгновению из прошлого посвятить загробную жизнь. Джоан (Олсен, «Ванда/Вижн») после смерти воссоединяется со своим покойным мужем Ларри (Теллер, «Одержимость»). Тот надеется, что они вместе найдут себе райское местечко. Однако неожиданно у Ларри появляется соперник. За сердце Джоан также борется ее первый муж Люк (Тернер, «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»), который погиб на войне. Он ждал любовь всей своей жизни десятилетиями.
Джоан предстоит решить, с кем она хочет быть на самом деле. Выбор ей помогают сделать координаторы Анна и Райан. Их сыграли Давайн Джой Рэндольф («Убийства в одном здании») и Джон Эрли («Горе-творец»), соответственно. Как понятно по трейлеру, Джоан, Ларри и Люк скончались в разное время. При этом молодым умер, видимо, только Люк. Просто после смерти им всем вернули молодость.
«Вечность» снял Дэвид Фрейн («Третья волна зомби» с Эллиотом Пейджем). Он же написал сценарий. Номинанты на «Оскар» Тим и Тревор Уайты («Король Ричард») продюсируют проект. Элизабет Олсен тоже выступает продюсером. Это ее третий продюсерский проект после картин «Соболезную вашей утрате» (2018-2019) и «Его три дочери» (2023), где она также снялась.

Премьерный показ «Вечности» состоится на Международном кинофестивале в Торонто. Он пройдет с 4 по 14 сентября. В широкий прокат фильм выйдет в ноябре.
Элизабет Олсен еще снимется в сериале «Семь сестер». Он расскажет о тайнах большой семьи. Ходят слухи, 36-летняя актриса планирует вернуться к роли Алой Ведьмы в новых проектах Marvel.




