
Tyler, The Creator опубликовал клип «Darling, I» – как всегда, эксцентричный, абсурдный и слегка безумный. В нем рэпер общается с разными девушками – в том числе Уиллоу Смит и Айо Эдебири из сериала «Медведь» (2022 – н.в.).
Айо Эдебири ранее уже появлялась в другом клипе Tyler, The Creator – «Noid»: в нем она сыграла безумную фанатку рэпера. Кроме нее и Уиллоу Смит, в «Darling, I» снялись Ниа Лонг из сериала «Принц из Беверли-Хиллз» (1990 – 1996), Лорен Лондон из фильма «Вне закона» (2006) и Чейз Инфинити из сериала «Презумпция невиновности» (2024).
Режиссером видео, как всегда, стал сам Tyler, The Creator: в выходных данных рэпер числится под своим настоящим именем Тайлер Оконма. Песня «Darling, I» вышла на его восьмом альбоме «Chromakopia» (2024). Это дуэт с рэпером Teezo Touchdown. При записи «Darling, I» был использован сэмпл из «Vivrant Thing» Q-Tip, участника группы A Tribe Called Quest.
Хотя клип «Darling, I» вышел только сейчас, песня уже получила популярность. Она добралась до 15-го места Billboard Hot 100, набрала 184 млн прослушиваний на Spotify и попала на 24-ю строчку мирового чарта Billboard Global 200. Критикам трек тоже понравился: они хвалили текст песни и звучание в духе «Flower Boy» (2017) – пятого альбома Tyler, The Creator.
Альбом «Chromakopia» вышел в октябре 2024-го и стал первым альбомом Tyler, The Creator за три года. В июле рэпер представил пластинку «Don’t Tap the Glass». Анонса почти не было: альбом вышел 21 июля и о релизе стало известно 19 июля, за два дня до выпуска. Возможно, двумя пластинками за девять месяцев Tyler, The Creator «компенсировал» длительный перерыв между «Call Me If You Get Lost» (2021) и «Chromakopia» (2024).




