
Paramount отложила премьеру хоррора «Тихое место 3». Его выпустят в июле 2027 года. В новой главе семья Эбботов продолжит борьбу со слепыми пришельцами, которые охотятся по звукам. Они могут одолеть их с помощью ультразвука.
«Тихое место 3» должно было выйти 9 июля 2027 года. Как пишет Deadline, релиз перенесли на 30 июля того же года. То есть мировой прокат стартует на три недели позже, чем ожидалось. Изначально же фильм вообще хотели показать в 2025-м. Однако разработка затянулась.
Первое «Тихое место» увидело свет в 2018 году. Фильм заработал 340 млн долларов. В производство вложили 17 млн. Сиквел 2021-го собрал 297 млн при бюджете в 61 млн. В 2024 году представили приквел «Тихое место: День первый» о начале апокалипсиса. У него в копилке 261 млн при бюджете в 67 млн.
Действие «Тихого места» происходит в постапокалиптическом мире. На Землю напали опасные монстры со сверхчувствительным слухом. В центре внимания оказываются супруги Ли и Эвелин Эбботы, а также их дети Риган и Маркус (Милли Симмондс и Ноа Джуп). Ли и Эвелин играют Джон Красински и Эмили Блант, которые женаты и в реальной жизни. Во втором фильме появился сосед семьи Эммет (Киллиан Мерфи). Подробности сюжета третьей главы держат в секрете. Во второй Эбботы нашли новый способ борьбы с инопланетянами. Монстры боятся ультразвук. Наверняка в третьей части Эбботы используют новое оружие, чтобы спасти планету от захватчиков.
Режиссером «Тихого места 3» выступит Джон Красински. Он снял и два первых фильма. Приквел поставил Майкл Сарноски.




