
Перед премьерой финального 5 сезона сериала «Очень странные дела» актеры Милли Бобби Браун и Дэвид Харбор оказались в эпицентре скандала. Появился слух, что Браун обвинила Харбора в травле. Якобы их отношения ухудшились на съемках хита Netflix.
Согласно данным Daily Mail, 21-летняя Милли Бобби Браун могла пожаловаться на неподобающее поведение 50-летнего Дэвида Харбора еще до съемок 5 сезона «Очень странных дел». Источник утверждает, что актриса подверглась травле со стороны коллеги. Сексуальные домогательства в обвинении не упоминаются. Браун якобы уже подала жалобу, которая привела к внутреннему расследованию:
«Милли Бобби Браун подала жалобу о притеснениях и травле еще до начала съемок последнего сезона. В ней было множество страниц с подробными обвинениями. Расследование длилось несколько месяцев».
Браун и Харбор на момент публикации материала не подтверждали информацию. Как известно, на съемочной площадке 5 сезона Браун сопровождал личный представитель. Инсайдер при этом назвал большим огорчением тот факт, что личные проблемы Харбора попали в заголовки СМИ и омрачили поклонникам ожидание финала истории «Очень странных дел». Источник Netflix в свою очередь добавил, что никакие скандалы не помешают 5 сезону стать большим событием для стриминга.
У Дэвида Харбора также напряженные отношения со своей женой, певицей Лили Аллен. В октябре стало известно, что они расстались. Когда официально разведутся, не сообщают. Аллен выпустила альбом «West End Girl», частично посвященный разрыву. Аллен утверждала, что Харбор несколько раз ей изменял.
Милли Бобби Браун в «Очень странных делах» сыграла девушку со сверхспособностями Одиннадцатую. Дэвид Харбор исполнил роль бывшего шерифа Хокинса Джима Хоппера, который заменил ей отца. В 5 сезоне герои вернутся. Судя по трейлеру, у них будут совместные сцены. Если утечка о конфликте правдива, то актеры наверняка редко контактировали на площадке между дублями.
Премьера 5 сезона «Очень странных дел» намечена на 26 ноября. В этот день выпустят первую часть сезона из трех. Остальные увидим 25 и 31 декабря.




