
A24 выпустила первый тизер-трейлер ромкома «Драма» с Робертом Паттинсоном и Зендаей в главных ролях. Они сыграли жениха и невесту, которые накануне свадьбы начнут сомневаться в чувствах друг к другу. Из-за этого церемония может сорваться.
Эмма Харвуд и Чарли Томпсон – счастливая помолвленная пара. Они с нетерпением ждут момента, когда официально станут супругами. Однако ближе к свадьбе их отношения начинают ухудшатся. В какой-то момент молодые люди сталкиваются с неожиданным испытанием, которое ставит под угрозу их совместное будущее.
Перед выходом тизера A24 устроила «Драме» необычную рекламную кампанию. В соцсетях студии выложили постер фильма с Робертом Паттинсоном и Зендаей. Позже опубликовали фото реальной газеты The Boston Globe с объявлением о помолвке героев актеров. Создатели выкупили колонку, чтобы таким забавным образом прорекламировать фильм.
«Драму» снял норвежский режиссер Кристоффер Боргли. Также он написал сценарий. Это четвертый фильм Боргли и второй англоязычный проект после драмеди «Герой наших снов» (2023) с Николасом Кейджем. В актерский состав еще вошли Алана Хаим («Битва за битвой»), Мамуду Ати («Элементарно») и Майкл Эбботт-младший («Убийцы цветочной луны»).
Фильм «Драма» выйдет в мировой прокат 3 апреля 2026 года.
В 2026 году выпустят сразу три фильма с Робертом Паттинсоном и Зендаей. «Драма» станет первым в серии. Актеры еще появятся вместе в драме «Одиссея» Кристофера Нолана по Гомеру – она выйдет 17 июля. Затем засветятся в фантастике «Дюна: Часть третья» Дени Вильнева по Фрэнку Герберту – 18 декабря.




