Для быстрого поиска начните вводить запрос
В «Крике 7» Сэм Карпентер могла стать маньячкой в маске Призрачного лица
Скит Ульрих заявил, что Билли Лумис должен был превратить дочь в убийцу.

Кадр из фильма «Крик 6» (2023)

Кадр из фильма «Крик 6» (2023)

Звезда франшизы «Крик» Скит Ульрих намекнул, что в седьмой части Сэм Карпентер могла стать новой маньячкой в маске Призрачного лица. «Призрачный» отец девушки Билли Лумис должен был превратить ее в убийцу.

Мелисса Баррера дебютировала в роли Сэм в пятом «Крике» 2022 года. Сэм и ее сестра Тара в исполнении Дженны Ортеги стали новыми главными выжившими хоррор-серии. Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл) и Гейл Уэзерс (Кортни Кокс) ушли на второй план.

Сэм оказалась дочерью Билли Лумиса (Скит Ульрих) – маньяка из первого фильма 1996 года от Уэса Крэйвена (1939-2015). Девушка страдала от галлюцинаций с «призраком» отца. Билли хотел, чтобы дочь раскрыла свою темную сторону. После «Крика 6» (2023) Мелиссу Барреру уволили из франшизы из-за пропалестинских высказываний. Поэтому в седьмой главе в центре внимания вновь окажется Сидни.

Кадр из фильма «Крик» (2022)

Кадр из фильма «Крик» (2022)


Скит Ульрих в интервью Entertainment Weekly по случаю премьеры хоррора «Пять ночей с Фредди 2» признался, что изначально Сэм и Тара должны были получить трилогию. В третьей части Билли, похоже, переманил бы Сэм на темную сторону. Девушка могла стать новым Призрачным лицом. Таре наверняка пришлось бы сразиться с сестрой:

«Я могу открыто заявить об этом. Меня в нем не будет [в ответ на вопрос, появится ли актер в "Крике 7"]. Когда мы обсуждали возвращение в пятой части, то решили, что Билли Лумис за три фильма должен медленно превратить дочь в убийцу. Очевидно, что из этого ничего не вышло, учитывая некоторые обстоятельства. Но нет, я ничего не знаю о седьмом».


По сюжету «Крика 7» Призрачное лицо откроет охоту на семью Сидни. Дебютируют ее муж Марк Эванс (Джоэл Макхэйл, «Сообщество») и дочь Татум (Изабель Мэй, «1883»). Также вернутся Гейл Уэзерс и близнецы Минди и Чед Микс-Мартины (Джасмин Савой Браун и Мэйсон Гудинг). В каком-то виде появится и маньяк Стю Мэйхер (Мэттью Лиллард) из первого фильма. В актерский состав еще вошли новенькие Маккенна Грейс («Охотники за привидениями: Наследники») и Селеста О'Коннор («Мадам Паутина»). Режиссером выступает сценарист оригинала Кевин Уильямсон.

«Крик 7» выйдет в мировой прокат 27 февраля 2026 года.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями