Для быстрого поиска начните вводить запрос
Фильм «Горничная» с Амандой Сайфред и Сидни Суини в отзывах назвали безумным и «горячим»
Критики пишут, что даже простые кексы в этом триллере заставляют нервничать.

Постер фильма «Горничная» (2025)

Постер фильма «Горничная» (2025)

Появились первые отзывы на фильм «Горничная» с Амандой Сайфред и Сидни Суини в главных ролях. Критики дали понять, что его нельзя назвать идеальным триллером. Однако фильм все равно увлекает «горячими» сценами и безумными сюжетными поворотами. Даже вроде бы как безобидные сцены с домашними кексами могут заставить понервничать.

На Rotten Tomatoes у «Горничной» на момент публикации материала неплохие 79% рейтинга на основе 52 рецензий. CineXpress отметил, что вышло дикое и крайне страстное кино:

«Просто потрясающе! Я даже не догадывался, что это будет рождественский фильм, которым можно идеально завершить год. Сексуально, безумно и очень весело. Он застанет вас врасплох».

Killer Movie Reviews отметил остроумную сатиру:

«Язвительно остроумное развлечение, в котором кексы становятся прелюдией [к чему-то зловещему], семейные реликвии – оружием, а правосудие – чем-то, что должно быть незаконным».

Многие критики отметили, что из всех актеров лучше всех сыграла Аманда Сайфред. Ее исполнение назвали сложным и возвышенным. Сидни Суини же разочаровала журналистов однотипными эмоциями. Вот, например, комментарий от Adam Does Movies:

«"Горничная" – грязный, абсурдный и чертовски увлекательный триллер. Аманда Сайфред точно знает, что это за фильм, она полностью раскрывает свою роль. Хотелось бы то же самое сказать о Сидни Суини, но она просто сонно передвигается от сцены к сцене, ничего не добавляя постановке».


Nerdspin заинтриговали тайны и чувственные сцены:

«Запутанный, страстный триллер, который отлично раскрывает темы желаний и обмана».

Не все критики довольны фильмом. Blu-ray.com ругает его за неровный монтаж, из-за которого неплохие идеи становятся нелепыми. The Wolfman Cometh триллер показался утомительным:

«Аманда Сайфред поднимает этот безумный семейный триллер на высокий уровень, даже если повествование затянутое и немного утомительное».

«Горничная» основана на одноименном романе (2022) Фриды Макфадден. По сюжету девушка по имени Милли (Сидни Суини, «Эйфория») устраивается домработницей в дом состоятельной семьи Винчестеров. Горничной удается подружиться с матерью семейства Ниной (Аманда Сайфред, «Переполненная комната»). Вскоре Милли раскрывает мрачную тайну семьи, что приводит к напряженной борьбе за выживание.

В фильме еще снялись Брэндон Скленар («Мир Дикого Запада»), Индиана Эль («Уроки химии»), Меган Фергюсон («Горе-творец») и Микеле Морроне («Медичи: Повелители Флоренции»). Режиссером выступает Пол Фиг («Безумцы»).

«Горничная» выйдет в американский прокат 19 декабря. В России начнут показывать 8 января 2026 года.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями