Для быстрого поиска начните вводить запрос
Тейлор Свифт готовится выпустить новую музыку
Певица намекнула на это в документалке «End of an Era».

Тейлор Свифт / Кадр из документалки «End of an Era»

Тейлор Свифт / Кадр из документалки «End of an Era»

Тейлор Свифт может скоро выпустить новую музыку – даже несмотря на то, что альбом «The Life of a Showgirl» вышел всего два месяца назад. Она намекнула на это в своей документалке «End of an Era».

В «End of an Era» есть момент, где «The Life of a Showgirl» называют самым успешным альбомом Свифт. А потом добавляют: «На данный момент». Фанаты увидели в этом намек на возможный новый материал.


Свифт действительно отличается творческой продуктивностью. Так, между альбомами «The Tortured Poets Department» (2024) и «The Life of a Showgirl» (2025) прошло всего полтора года. Осенью 2022-го она выпустила пластинку «Midnights», а в 2023-м – расширенные перезаписи сразу двух альбомов: «Speak Now» (2010) и «1989» (2014). Причем «The Tortured Poets Department» и перезаписи Свифт представила, находясь в туре The Eras.


Альбом «The Life of a Showgirl» много ругали и даже прочили ему провал. Однако только в первую неделю релиз купили более 4 млн человек. Благодаря этому Свифт побила рекорд Адель, чей альбом «25» в 2015-м купили 3,482 млн поклонников. А хит «The Fate of Ophelia» восемь недель возглавлял Billboard Hot 100. И даже сейчас занимает десятое место, оставаясь единственной не-рождественской песней в топ-10. По слухам, следующим синглом с альбома будет «Elizabeth Taylor». В соцсетях завирусился мэшап из «Elizabeth Taylor» и «Everybody» Backstreet Boys.

Также Свифт готовится к свадьбе с Трэвисом Келси, звездой американского футбола. Пара обручилась в августе, а теперь, по слухам, уже выбрала дату и место проведения свадьбы. Если сплетни верны, то Свифт выйдет замуж за Келси в июне 2026-го.

13 декабря Тейлор Свифт отметила день рождения. Певице исполнилось 36 лет.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями