
Чхэрён из Itzy (настоящее имя – Ли Чхэрён, 24) опубликовала песню «Midnight Glow». Освежающе-энергичный синти-поп-трек можно будет услышать в романтическо-комедийном сериале «С сегодняшнего дня я человек».
В Сети также появился клип с кадрами из дорамы. Сериал рассказывает историю эксцентричной лисицы-оборотня Ын-хо (Ким Хеюн), наслаждающейся своим бессмертием и не собирающейся становиться человеком. Но судьба сталкивает ее с самовлюбленным футболистом Канг Си-ёлем (Ломон). После этого жизнь Ын-хо меняется навсегда: после рокового инцидента она становится человеком и пытается разобраться в эмоциях и ответственности мира людей.
А вот что рассказал о песне «Midnight Glow» один из представителей сериала:
«Полный волнения голос Чхэрён действительно будет выделяться – как огни, окутывающие ночной город. Пожалуйста, ждите песню, которая усиленно подчеркнет романтические отношения между Ын-хо и Канг Си-ёлем».
30 января вышел пятый эпизод дорамы «С сегодняшнего дня я человек». Всего будет 12 серий, премьера финала состоится 21 февраля.
«Midnight Glow» – не первая сольная песня Чхэрён. В 2023-м она представила трек «Mine», вошедший в мини-альбом Itzy «Born to Be» (2024). В том же году Чхэрён записала песню «21» для сериала «Мисс Бабуля» (2024–2025).
Что же касается Itzy, то в 2025-м они выпустили японский альбом «Collector». А вот корейская пластинка у группы пока только одна – «Crazy in Love», изданная в 2021-м. Зато у Itzy много EP. В 2025-м вышли целых два, июньский «Girls Will Be Girls» и ноябрьский «Tunnel Vision». Они оба попали в топ-3 южнокорейского чарта. «Girls Will Be Girls» стал более успешным, его купили более полумиллиона человек.




