
Карди Би наконец прокомментировала слухи о расставании со Стефоном Диггсом, звездой американского футбола. Рэперша сообщила об этом в воскресенье, 15 февраля, во время концерта в Лос-Анджелесе.
Би сообщила о расставании в своей фирменной манере. Она не заявила об этом прямо, а попросила зрителей не ругать ее бывшего бойфренда. Вот что сказала рэперша:
«Позвольте мне кое-что сказать. Если я больше не общаюсь с отцом моего ребенка, это не значит, что вы, с**ки, можете говорить об отце моего ребенка».
33-летняя рэперша и 32-летний спортсмен начали встречаться осенью 2024-го, а впервые вышли в свет год назад, в феврале 2025-го. В ноябре у пары родился ребенок. Имя не раскрывается, известно лишь, что это сын. После «Супербоула»-2026, который прошел 8 февраля, фанаты Би заметили, что она отписалась от Диггса в соцсетях. Тогда рэперша промолчала, зато высказался 50 Cent, посочувствовавший спортсмену. Дело в том, что его команда «Нью-Ингленд Пэтриотс» проиграла на «Супербоуле». А тут еще и расставание – Диггсу явно пришлось нелегко. Хотя поговаривают, что именно он стал причиной разрыва: по слухам, спортсмен изменял артистке.
В сентябре 2025-го Карди Би выпустила первый за семь лет альбом «Am I the Drama?». В него вошли 23 песни, включая хиты «WAP» и «Up». Релизу прочили провал, но он неплохо себя показал, возглавив Billboard 200 с 200-тысячными продажами в первую неделю. В 2026-м Би пообещала выпустить новый альбом, который будет сильно отличаться от ее предыдущих работ – в первую очередь в плане текстов. Но вряд ли это случится в ближайшее время: сейчас рэперша занята гастролями. Тур Little Miss Drama завершится 18 апреля.




