Для быстрого поиска начните вводить запрос
Звезда «Я иду искать 2» Сара Мишель Геллар раскрыла отсылку к «Баффи»
У Кэтрин Ньютон будет знакомый фанатам «Баффи» наряд.

Кадр из сериала «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003)

Кадр из сериала «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003)

Сара Мишель Геллар заявила, что в комедийном хорроре «Я иду искать 2» покажут отсылку к ее сериалу «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003). Актриса в нем сыграла саму Баффи. У Кэтрин Ньютон будет наряд, похожий на тот, что носила Баффи в первой же серии культового фэнтези.

О милой пасхалке 48-летняя Сара Мишель Геллар рассказала в интервью Entertainment Tonight. По ее словам, образ Фэйт в исполнении Кэтрин Ньютон вдохновлен нарядом Баффи в 1 эпизоде 1 сезона под названием «Добро пожаловать в Адскую Пасть» 1997 года. При этом внешний вид Ньютон стал сюрпризом для Геллар. Перед съемками актрису не предупреждали об отсылке:

«Самое забавное, что я ничего не знала. Кэтрин принесла фотографию Баффи в этом наряде. У нее было свое представление о нем. Затем я снялась с ней в первой сцене. Помню, как спросила у нее: "Знаешь, твой наряд мне знаком". А она ответила: "Неужели?" Так что теперь мы можем сравнивать».

У Фэйт и Баффи похожие синие рубашки на пуговицах поверх майки. Как отметила Сара Мишель Геллар, прически у героинь тоже похожи:

«Прически абсолютно одинаковые».

Кадр из фильма «Я иду искать 2» (2026)

Кадр из фильма «Я иду искать 2» (2026)


Действие сиквела «Я иду искать» (2019) разворачивается спустя всего несколько мгновений после событий оригинала. Грейс (Самара Уивинг) только пережила прятки на выживание с безумным семейством Ле Домасов, которые по условиям сделки с демоном должны были устроить ритуальную охоту. Неожиданно Грейс похищают участники могущественного Совета, в который входили Ле Домасы. Грейс заставляют поучаствовать в новой игре. На этот раз она объединяется со своей сестрой Фэйт.

Кадр из сериала «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003)

Кадр из сериала «Баффи – истребительница вампиров» (1997-2003)


Сара Мишель Геллар («Жестокие игры», «Декстер: Первородный грех») сыграла маньячку из Совета. В актерский состав еще вошли Элайджа Вуд (трилогия «Властелин колец»), Шон Хэтоси («Декстер»), Дэвид Кроненберг («Муха»), Кевин Дюран («Викинги») и Нестор Карбонелл («Темный рыцарь»). Режиссерами дилогии выступают Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт («Крик 5», «Крик 6»).


«Я иду искать 2» выйдет в мировой прокат 10 апреля. В 2026 году еще ожидается сериал «Баффи – истребительница вампиров: Новый Саннидейл», где Сара Мишель Геллар повторит роль Баффи.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями