
Вышел первый трейлер сериала «Получеловек» о двух друзьях, которые после мрачного события станут врагами. Его создал Ричард Гэдд – автор хитов Netflix «Олененок» (2024) и «Сексуальное просвещение» (2019-2023). Зрители тепло приняли ролик – по атмосфере драму сравнили с «Бойцовским клубом» (1999). Также новой работе Гэдда уже прочат «Эмми».
Рубен и Найл – лучшие друзья с детства, хотя они совершенно разные. Рубен – дерзкий и грубый, а Найл – мягкий и кроткий. Парни считают себя настоящими братьями, они доверяют друг другу все секреты. Однако однажды в их жизни происходит ужасное событие, которое приводит к ссоре. Спустя годы Рубен воссоединяется с Найлом, чтобы напомнить ему о роковой ошибке прошлого. В синопсисе пообещали напряженную историю о мужской ярости:
«"Получеловек" рассказывает о 30 годах из жизни Рубена и Найла. Сериал исследует темы братства, насилия и хрупкости мужских взаимоотношений. Когда что-то распадается, самые близкие союзы разрушаются с особой силой».
Рубена сыграл сам Ричард Гэдд, который снялся и в «Олененке». Роль молодого Рубена исполнил Стюарт Кэмпбелл («Чужестранка»). Найла изобразили Джейми Белл («Грязь») и Митчелл Робертсон («Грейс»). К слову, Белл появится в новом сериале по «Острым козырькам» (2013-2022). Уже есть первый кадр с ним.

Зрители бурно обсуждают новый проект Ричарда Гэдда. Ждут драму с накалом страстей на уровне «Олененка». Сериал Netflix получил теплый прием. Также его признали лучшим мини-сериалом на премии «Эмми». В комментариях под трейлером «Получеловека» пишут, что его наверняка тоже отметят наградами. При этом надеются на брутальные разборки в духе «Бойцовского клуба» Дэвида Финчера.
«Получеловек» стартует на HBO и BBC 24 апреля. В драме будет 6 эпизодов. Финал покажут 28 мая. Съемки прошли в Глазго, Шотландия.




