
Появились новые слухи о будущем Халков в киновселенной Marvel. Инсайдер утверждает, что Брюс Бэннер и его кузина Дженнифер Уолтерс пропустят события фильма «Мстители: Доктор Дум», зато в «Секретных войнах» фанатов ждет целая армия зеленых гигантов. К ролям Брюса и Дженнифер должны вернуться Марк Руффало и Татьяна Маслани.
Инсайдер MyTimeToShineHello у себя в соцсетях указал, что у Marvel Studios большие планы на гамма-мутантов. По его данным, ни Марк Руффало, ни Татьяна Маслани не появятся в грядущем кроссовере «Мстители: Доктор Дум». Зато в финальной главе «Саги Мультивселенной» ситуация кардинально изменится, и на экране состоится настоящий парад Халков из разных миров:
«В "Докторе Думе" нет Халка, но в "Секретных войнах" будет МНОГО Халков».
В Сеть как раз сливали концепт-арты с деревней Халков в Мире Битв. На них можно увидеть разных Халков. Среди них оказались Брюс, Дженнифер, а также сын Брюса Скарр. Видимо, такая сцена будет в «Секретных войнах».
Брюс Бэннер в исполнении Марка Руффало точно будет в как минимум одном грядущем релизе. Халк вернется в фильме «Человек-паук: Новый день» (31 июля), где зеленый гигант из-за манипуляций таинственного злодея сразится с Питером Паркером (Том Холланд). Видимо, из-за событий сольника Человека-паука Халк пропустит события «Доктора Дума». То есть «Мстителям» придется сражаться с Доктором Думом (Роберт Дауни-младший) без столь сильного напарника.
Режиссерами обоих кроссоверов выступят братья Энтони и Джо Руссо, которые ранее сняли для студии хиты «Мстители: Война бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019). Премьера картины «Мстители: Доктор Дум» намечена на 18 декабря. «Мстители: Секретные войны» выйдут в мировой прокат 17 декабря 2027 года.




