На YouTube канале Андрея Князева был опубликован анимационный клип на песню «Лесник». Премьера была приурочена к дню рождения ныне покойного солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, которому 7 августа исполнилось бы 44 года.
Клип нарисован в стилистике обложек «Короля и Шута», которые когда-то рисовал Андрей Князев. Главным героем клипа является Горшенев. Как пишет Князев в комментарии к ролику, «Образ Михаила Горшенёва взят из того времени, когда была создана эта песня и исполнялась на концертах в "Там-Таме"».
Напомним, что песня «Лесник», написанная Горшеневым и Князевым, вошла в альбом 1994 года «Будь как дома, Путник».
Князев работал над видео около двух лет. Впервые о своей задумке он сообщил еще в 2015 году. с тех пор премьера клипа несколько раз откладывалась.