В сети появился новый отрывок из «Бегущего по лезвию 2049»

До премьеры ленты осталось меньше месяца.

На YouTube опубликован новый отрывок из предстоящего сиквела культового «Бегущего по лезвию» - одной из самых многообещающих премьер осени. Несмотря на обилие трейлеров, тизеров и даже короткометражных приквелов, сюжет фильма Дени Вильнева остается неизвестен.

Не проливает света на сюжет и опубликованный отрывок. Короткое видео дает нам понять художественное видение Вильнева, его внимание к деталям и текстуре.

В ролике офицер Кей, которого играет Райан Гослинг, оказывается в «свалочном» районе, где живут бездомные дети, которые собирают какие-то электронные запчасти под присмотром безумного надсмотрщика в исполнении Ленни Джеймса из «Ходячих мертвецов». Кей пытается вызнать необходимую ему информацию - судя по всему, он ищет какого-то конкретного ребенка. Однако остается неизвестным, как это влияет на сюжет.

Согласно официальному синопсису, действие «Бегущего по лезвию 2049» разворачивается спустя 30 лет после событий оригинальной картины. Офицер полиции Лос-Анджелеса Кей обнаруживает некую секретную информацию, способную погрузить общество в хаос. Понимая, что ему нужно узнать об этой тайне больше, офицер отправляется на поиски бывшего «бегущего по лезвию» Рика Декарда, которого играет Харрисон Форд.

Напомним, ранее создатели фильма выпустили короткометражный приквел, действие которого происходит во временном промежутке между первой и второй частям фильма. Герой Джареда Лето Ниандер Уоллес пытается убедить комиссию возобновить производство улучшенных репликантов.

Премьера фильма «Бегущий по лезвию 2049» в России состоится 5 октября.

Читайте также